КУПЛЮ Заплачу 25 долларов через гаранта за каждый адрес сайта(сервиса) кто предоставит мне адрес сайта для проверки на валидность той или иной страны.

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Тelegram

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


@shadovdrop


Имею статус проверенного продавца на этом форуме

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(без впн форум не открывается)

Заплачу 25 долларов через гаранта за каждый адрес сайта(сервиса) кто предоставит мне адрес сайта для проверки на валидность той или иной страны.

Обозначу сразу:проверка на данном сайте(сервисе) должна быть бесплатная.
Ниже страны которыми я владею и хочу проверять их на валидность.
Вы спросите а нахера тебе это нужно?
Всё просто:я хочу продавать документы по данным странам на зарубежных форумах только валидные доки и показывать скрин успешного пробива от каждого валидного дока.

ТОЛЬКО ТЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ Я ПРОПИСАЛ НИЖЕ И ТОЛЬКО ТЕ ВИДЫ ДОКУМЕНТОВ РЯДОМ КОТОРЫЕ Я ПРОПИСАЛ(ИЗ ТОГО ЧЕГО НЕТУ В МОЁМ СПИСКЕ Я НЕ ПРИМУ ОТ ВАС)

Гаранта только два на выбор(с другими гарантами дел не имею,уже есть доверие к двум девушкам поэтому остальные гаранты мне до пизды) и думаю они в праздничные дни работать не будут(но написать им стоит),я так думаю они начнут свою работу когда пройдут все праздничные дни а это 11 января.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ОПЛАТА ТОЛЬКО ЛИБО НА КИВИ ЛИБО НА ЮМАНИ.
НЕ ПЛАЧУ НА БИТКОИН И НЕ ПЛАЧУ НА TRC20 И НА ДРУГУЮ КРИПТОВАЛЮТУ ТОЖЕ НЕ ПЛАЧУ.
УСЛУГИ ГАРАНТА ТОЛЬКО ПОПОЛАМ ПЛАТИМ-ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАСКЛАД ТО ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТЕМЫ.

От себя дам вам вот такой бесплатный сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


На нём я проверяю бесплатно айди карты хорватии на валидность и айди карти словении(выбираете раздел европейские документы) на валидность,я пробовал чекать на нём германию,испанию(выбирал там раздел европейские документы) но все доки показывали мне что нету таких в базе данных.

Если вы сможете какую либо страну из моего списка чекнуть на том сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и доказать мне скрином с пробива +показать замазанный док с этого пробива вы также получите от меня за каждую страну 25 долларов.
Проблема в том что много европейских документов фэйковые(поменяны даты окончания либо сами доки может отрисованы с нуля были),как итог много невалида из доков и никогда не знаешь каким доком туда попадёшь в базу данных.
К примеру я там проверял целую гору по айди германии и испании но успехом мой пробив не увенчался(никого в базе того сайта не оказалось).
Если у вас есть другой сайт(сервис) то добро пожаловать ко мне в телеграм.


Сделка через гаранта будет проходить только в том случае если вы наперёд покажите замаз с пробива(замажьте адрес сайта,замажьте все данные с пробива,оставьте только те данные с которых я могу идентифицировать вашу карту(айди или права) или паспорт со скрином от пробива.
Как только я увижу доказательства в виде замазов мы тут же оба отпишем гаранту о покупке данного адреса сайта мною.

Вот страны которые мне интересны,только эти страны и только те виды документов которые я указал рядом:
США права,паспорта(не все штаты приму-предлагайте на какой штат или штаты вы можете делать проверку)
БРИТАНИЯ права,паспорта
КАНАДА права,паспорта(не все штаты приму-предлагайте на какой штат или штаты вы можете делать проверку)
ГЕРМАНИЯ айди и права,паспорта(только нового образца)
ФРАНЦИЯ айди,паспорта
ИТАЛИЯ айди или права,паспорта
ИСПАНИЯ айди,паспорта
ПОЛЬША айди только нового образца,паспорта(только нового образца)
НИДЕРЛАНДЫ айди,паспорта
МЕКСИКА айди
АРГЕНТИНА айди
АВСТРАЛИЯ права,паспорта
АВСТРИЯ паспорта
ЧИЛИ айди
ЧЕХИЯ айди
ЭСТОНИЯ айди
ШВЕЙЦАРИЯ айди
ШВЕЦИЯ права,паспорта
ТУРЦИЯ айди
БЕЛЬГИЯ айди старого образца+айди нового образца
КИТАЙ айди,паспорта
КОРЕЯ паспорта
КОЛУМБИЯ паспорта
ИРЛАНДИЯ паспорта
ЛИТВА паспорта
ЛАТВИЯ паспорта
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ паспорта
НОРВЕГИЯ паспорта
 

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Вот вам пример как пробился мужчина по словении в базе этого сайта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

но к сожалению на этого мужика у меня не оказалось задника в папке.
Кстати насчёт вашего валидного дока:если док какой либо страны из моего списка у вас окажется валидным после чека на сайте,то я смогу обменяться с вами на этот валидный док(если у вас будет желание),взамен отдам док из своей страны(которая вам нужна),а вот как вы будете проверять мой док на валидность или не будете проверять это уже решать только вам.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Именно в том разделе как я понял "europska iskaznica" вы можете проверять европейские доки(айди) на валидность.
Проверяются ли на том сайте права я не нашёл там такой раздел.
Там есть раздел "ostalo" но хер его знает что в этом разделе можно чекать(какие виды документов).


Кстати есть очень удобное расширение для браузера Chrome

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Переводит сайты просто на ура на русский язык,данное расширение может вам пригодится при работе с данным сайтом

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Прошу заметить:если вы проверяете на валидность именно страну хорватия(айди) то на сайте там никакие разделы менять не нужно,заходите туда как есть

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и проверяете.
Если же вы начинаете проверять словению(айди) то тогда на самом верху выбираете второй раздел и дальше внизу уже вам откроется раздел с выбором "europska iskaznica" и уже дальше ниже третий раздел идёт выбор стран.
ЭТО Я ПИШУ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ ЛИБО ХОРВАТИЮ ЛИБО СЛОВЕНИЮ НА ВАЛИД.
 
Сверху