ИЩУ Вы продавец документов?Я могу быть посредником,от вас замазы,от меня клиент,деньги делим пополам.

taleen110

Новичок

taleen110

Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Телеграм для гостей форума @selfie_proof
Почта [email protected]
Почта для связи -на тот случай если ваш телеграм попал под временный спам блок-если у меня тоже случится спам блок я отвечу вам в почте тогда что возможности отписать первым у меня нету и тогда либо ждите когда у вас снимется спам-блок либо покупайте на лолз маркете

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

портативный телеграм и с него уже пишите мне.



Вы продавец документов?Я могу быть посредником,от вас замазы,от меня клиент,деньги делим пополам.

На данный момент моему клиенту нужно 10 паспортов по польше только нового образца(фото или сканы не важно),пол не важен,возраст не важен.

Вы пишите мне на мой телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и присылаете мне замазы на все 10 паспортов(затрите графическим редактором важные данные на паспортах и все эти паспорта с замазанными данными покажите мне).

Если не знаете какой программой сделать эти замазы то качаете бесплатно такую программу вот отсюда

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Инструмент который там вам нужен называется Shape.

Клиент платит за каждый паспорт по 7 долларов,ваша доля 3.5usd,моя доля такая же 3.5usd.

Итого за 10 паспортов вы получите 35 долларов.

Срок окончания начиная от 2024 года и далее(2023 год мимо).

На будущее если кто то захочет получить больше чем половину от официальной цены мой ответ будет простой ПОШЁЛ НАХУЙ.
Мы делим прибыль только пополам -не устраивает вас если идите сразу лесом с этой темы.


Оплата от меня киви,юмани,пауер.

Я не делаю выплаты на биткоин -я не делаю выплаты на trc 20 erc 20 и на прочие криптовалютные кошельки-я не делаю выплаты на карты банков.



Я передаю замазы клиенту,он оплачивает мне полную сумму и я сразу оплачиваю вам вашу долю,вы проверяете что деньги на вашем балансе и я буду ждать уже оригиналы документов от вас.

В итоге все довольны.



Также все новые селлеры которых я не знаю будут обязаны сделать скриншот с папки где лежат все оригиналы(на скриншоте я должен буду видеть свежую дату из вашей операционной системы исходя из вашего часового пояса).

Такая проверка проводится один раз с каждым селлером с которым я ни разу не проводил никогда финансовых сделок.

Один раз пройдёте проверку а дальше уже по другим сделкам я буду просить только замазы на товар без скриншота с папки где лежат оригиналы(исключение если клиент захочет увидеть этот скриншот где лежат оригиналы то вы обязаны будете сделать такой скрин или несколько скринов если ваш товар разбросан по разным папкам).





Будет ли фон обрезан на паспорте или не будет не важно-важно чтобы обрез самого паспорта не касался(никаких его данных),а на будущее конечно же держите при себе паспорта только на фоне ибо не многие покупатели захотят покупать паспорта без фонов.





Говорю сразу клиентов у меня нету а только один постоянный клиент-если мой клиент вдруг канет в бездну я начну искать новых постоянных клиентов а пока что мне хватает одного постоянного клиента.



Пишите мне даже если у вас нету товара по польше-вы просто можете добавиться ко мне на будущее если вы продаёте какие либо другие страны,если будет заказ на вашу страну я сразу дам вам знать об этом.



Теперь я обозначу на будущее какие у меня цены на товар(если у вас цены больше чем мои то есть вероятность того что клиент пойдёт лесом от меня и купит уже напрямую у другого селлера а не у меня как у посредника).Да вы можете написать мне цены которые больше чем у меня, но шанс что на такие ваши цены согласится клиент очень малы -но попытка не пытка-можете попытать удачу.

Возможно у вас редкий товар который трудно найти и клиент тогда согласится на вашу цену.





Цена за каждый паспорт 5 доллларов-ваша доля 2,5usd.

Цена за айди карту с двух сторон или за права с двух сторон 500рублей,ваша доля 250 рублей.



Цена за каждый паспорт +селфи с паспортом в руках 500рублей -ваша доля 250 рублей.

Цена за айди карту с двух сторон или за права с двух сторон+селфи с айди или правами в руке 1000рублей,ваша доля 500 рублей.



К селфи жёсткие требования:длина руки в которой будет держаться документ не меньше полукисти или полная рука,также на селфи обязателен домашний(квартирный фон),все селфи с белыми фонами либо какой то шляпой в виде обоев в цвет горошек без видимости интерьера сразу мимо(интерьер:стол или стулья или диван или шкаф или видимость кухонной комнаты или видимость ванной комнаты).





Айди карта с двух сторон+права с двух сторон на одного человека 1000рублей,ваша доля 500 рублей.

Айди карта или права с двух сторон+паспорт на одного человека-500рублей+5 долларов за паспорт-ваша доля 250 рублей+2.5usd за паспорт.





Если новый клиент приходит ко мне и спрашивает меня какие у меня цены он получит от меня цены которые я написал выше.

Дальше расклад такой:клиент либо пишет свою цену(меньшую чем у меня) и его цену уже я передаю вам и вы соглашаетесь на неё либо вы как поставщик обозначаете свою цену и тогда я передаю вашу цену клиенту-если клиент не соглашается то я ему говорю пока и мы с ним расходимся,если клиент соглашается на вашу цену то тогда я жду от вас замазы на столько комплектов на сколько мне скажет клиент.



Если клиент заказывает вместе с паспортом или вместе с айди или вместе с правами селфи то вы должны сделать замаз и на селфи.

Те отговорки мол братан мне впадлу делать замаз и на селфи тоже вы сразу попадаете в блок у меня.

Если будет задание от клиента сделать замаз на 10 селфи или на сколько ему будет нужно и к ним отдельно паспорта или айди или права то вы делаете на всё замаз либо получаете сразу блок-я даже спорить с вами не буду.











Я сразу предупреждаю вас подумайте дважды прежде чем делать цену больше чем у меня -высока вероятность что клиент как я писал выше пойдёт лесом и найдёт того селлера кто ему продаст этот же товар который есть у вас -по такой же цене что и у меня но уже без посредничества а напрямую.



Если вы считаете что мои цены большие-то нет проблем вы можете обозначить цены меньшие чем у меня.

Сразу при нашей первой встрече с вами я хочу понимать вы соглашаетесь на мои цены либо у вас свои цены-если свои то сразу тогда расписывайте мне на будущее свои цены именно в таком формате в каком я написал выше.



Конечно всё зависит от бюджета клиента- но если клиент захочет знать наперёд стандартные цены то он их получит от меня именно в том виде в котором я вам расписал выше а уже дальше клиент сам решит либо обозначить свою цену и я передам её вам либо он согласится на мою цену и я вам свою цену уже продублирую при сделке и вы уже решите согласны вы либо нет.



Какой товар входит в топ по моему мнению:

1)селфи товар

2)паспорта европы причём пользуются популярностью запросы сразу от 10 до 20 человек

3)айди карта или права с двух сторон без селфи по сша(заказ на разные штаты) либо по европе либо по британии либо по канаде(по канаде там тоже есть свои штаты-не всегда по канаде заказывают один и тот же штат)-в этом виде товара тоже могут заказать от 10 до 20 человек

4)айди карта и права с двух сторон на одного человека

5)айди карта или права с двух сторон+паспорт на одного человека



Очень редко идут заказы на загранники,но попытка не пытка -попытать удачу можно.



Сразу вам говорю я вам ничего не обещаю в финансовом плане-вы просто будете висеть у меня в телеграме и будете уведомлены о заказе-так как вы не один писали мне на мой телеграм в самом начале моего знакомства с селлерами(как итог у меня в контактах будут другие селлеры кроме вас)- тут сами понимаете конкуренция -тоесть вы можете провисеть у меня месяц -два -три -год безрезультатно только лишь потому что кто то при сделках из поставщиков первее вас передаст мне замаз или замазы по той или иной сделке.



Заказ клиента я передам всем -кто быстрее мне передаст замазы тот и получит свою долю-если вы опоздали и передали замаз позднее то вам ничего не светит уже в этой сделке в финансовом плане.



Если поставщик выдал мне не весь товар по количеству то конечно же я буду искать недостающий товар у других кто у меня в контактах( я отпишу вам и всем кто у меня в контактах)-каждый поставщик получит ровно половину с официальной цены которая была оговорена перед сделкой по каждому паспорту либо по каждым правам с двух сторон либо по каждым айди с двух сторон если я получу замазы.
 

VerifDoc

Новичок

VerifDoc

Новичок
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Это поганый скамер! Забанен на всех теневых форумах. Занимается тем,что берет ваши замазы как пруф перед покупателем и потом кидает и его и вас на деньги! Не ведитесь на эту падаль! Еще и и условый наставил,выблядок тупоголовый!
 
Сверху