всем рекомендую посмотреть фильм

blackzoneservice

Участник

blackzoneservice

Участник
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
приветствую всем рекомендую посмотрть фильм " ставка на понижение"


всем кому понравиться фильм попрошу поставить лайк и репутацыю )
 

Timatiloooh

Участник

Timatiloooh

Участник
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
1
Репутация
0
Привет! По твоей рекомендации только что глянул этот фильмец. Но только он называется игра на понижение, так? Просто я не нашёл "ставку на понижение".
В любом случае фильм неплох. Но только он слабо описывает события 2008 года. Да, есть несколько людей, вокруг которых крутится жизнь в фильме, но истинную (или хотя бы близко к истинной) картину тогдашней ситуации не показали. Плюс много экономических терминов, которые нагружают фильм (пояснения к ним тоже сделаны для экономистов, а не для зрителей).
Моя субъективная оценка - 6/10 :)
 

QXLVR

Участник

QXLVR

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Привет! По твоей рекомендации только что глянул этот фильмец. Но только он называется игра на понижение, так? Просто я не нашёл "ставку на понижение".
В любом случае фильм неплох. Но только он слабо описывает события 2008 года. Да, есть несколько людей, вокруг которых крутится жизнь в фильме, но истинную (или хотя бы близко к истинной) картину тогдашней ситуации не показали. Плюс много экономических терминов, которые нагружают фильм (пояснения к ним тоже сделаны для экономистов, а не для зрителей).
Моя субъективная оценка - 6/10 :)
Не совсем согласен. Хотя фильм и переполнен сложными экономическими терминами, но к концу драмы, уже начинаешь догонять, начиная от рейтингов заемных бумаг и заканчивая тем, что можно зарабатывать огромные деньги на чьих-то убытках.
 
Сверху