УСЛУГИ Устранение ваших конкурентов в google. отказной трафик.

GMGADS

Новичок

GMGADS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте участники и гости данного форума.
Я предлагаю вам устранить ваших конкурентов совершенно в любой тематике путем подачи отказного (низкого качества) трафика на сайты жертв. Подача нашего трафика выполняется через Google или сторонние сайты.

Процедура попадания на сайт отказного трафа на сайт: Человек вбивает ключевой запрос вашего конкурента , находит сайт в выдаче , заходит на него и выходит через 2-3 секунды после перехода, поисковики видя такую плохую активность довольно быстро реагируют на отказной траф понижая сайт в выдаче либо полностью исключают его с поиска.

Тариф: Minimum
Лью трафик на протяжении 3х дней, все переходы с поисковой системы Google, до 3х запросов, можно выбрать ГЕО РУ\БУРЖ.
10.000 переходов - 2500 руб.

Тариф: Standard
Лью трафик на протяжении 5 дней, все переходы с поисковой системы Google, до 5 запросов, можно выбрать ГЕО РУ\БУРЖ.
25.000 переходов - 5000 руб.

Тариф: Maximum
Лью трафик на протяжении 10 дней, все переходы с поисковой системы Google, до 10 запросов, можно выбрать ГЕО РУ\БУРЖ + Прогон по спамным сайтам, форумам, все всплывет в выдаче (Могу сделать жалобы, негатив, и тд все запрещенное)
55.000 переходов + Прогон - 8000 руб.

Связь со мной:
Телеграмм:
GMGADS @GMGADS
Прямая ссылка телеграм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ КИДАЛЫ - ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ МОЙ НИК ВНИМАТЕЛЬНО ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ ТЕЛЕГРАМ ВЫШЕ!
 
Сверху