ПРОДАМ Схему заработка на Amazon

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

У нас тут почти все модеры в карже варятся, я думаю ТСу надо тему дать именно модером на осмотр, что то новое они врятли там найдут , а вот исходя из своего опыта думаю они много чего скажут .
Уважаемый селлер.

Обучение 10к + 100 баксов на мат ( 6700+ ) = 16700+

В чем его так скажем уникальность?
НЕ РЕКЛАМА!!!! А для сравнения

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


1 - 24975 по курсу
2- 20925 по курсу

У вас 0 репы 0 отзывов 0 проверок + отказ от проверку модераторам которые в этой теме. Но 1 + у вас малая цена ( но для темы такого рода , это не так важно )

У альтернативы даже не буду перечислять сколько +.


Прошу прошения если что то не так. Но со стороны все как то не очень........


Всем добра. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ
Полностью солидарен с вами,коллега!
Так же хочу обратить внимание покупающих на тот момент,что данная персона хотела приобрести у меня мою тему,22.08.2018 было от него получено сообщение о том что он "Взял другой проект"
Не могу сказать точно,но предполагаю,что этот "Проект" он пытается перепродать здесь
P.S Ни в коем случае не хочу,как то оскорбить ТСа или унизить,просто хочу помочь доброй части пользователей избежать нелепой потери своих средств.
P.S.S Прилагаю скриншот из диалога
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pulya

Участник

Pulya

Участник
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
0
Уважаемый селлер.

Обучение 10к + 100 баксов на мат ( 6700+ ) = 16700+

В чем его так скажем уникальность?
НЕ РЕКЛАМА!!!! А для сравнения

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


1 - 24975 по курсу
2- 20925 по курсу

У вас 0 репы 0 отзывов 0 проверок + отказ от проверку модераторам которые в этой теме. Но 1 + у вас малая цена ( но для темы такого рода , это не так важно )

У альтернативы даже не буду перечислять сколько +.


Прошу прошения если что то не так. Но со стороны все как то не очень........





Всем добра. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ
Я никого не заставляю брать мою схему. Все лично по желанию. Работаю с гарантом до получения профита. Если профит не получите , деньги гарант вернет вам. Если бы схема не приносила прибыль, я бы не выкладывал её.
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Я никого не заставляю брать мою схему. Все лично по желанию. Работаю с гарантом до получения профита. Если профит не получите , деньги гарант вернет вам. Если бы схема не приносила прибыль, я бы не выкладывал её.
хотел бы ознакомится с темой, обычно такие темы заканчиваются "кидком" на мат через проверенного селлера и возвратом от гаранта, так как покупатели доверяют контактам селлера.
 
Последнее редактирование:

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

хотел бы ознакомится с темой, обычно такие темы заканчиваются "кидком" на мат через проверенного селлера и возвратом от гаранта.
совершенно верно
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

хотел бы ознакомится с темой, обычно такие темы заканчиваются "кидком" на мат через проверенного селлера и возвратом от гаранта, так как покупатели доверяют контактам селлера.
Кстати да!Вот что-что,а ТС Будь добр,предоставить нашим "Старшим" контакты продаванов мата.Они в теме и явно знаю где кидки и где нормальный мат.
ДА ещё как то странно обычно для первых вбивов хватает от 30$ а здесь та же сумма что и к оплате(100$=10.000 деревянных)
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Так себе курс у вас уонечно
Ошибся маленько 100$=6000.Ну всё равно даже в сравнении с проверенными людьми на соседних бордах говят что нужно от 30$
ВВХ говорит больше,ну и качетсво обучения у ВВХ в топе
 

Sold

Участник

Sold

Участник
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Может там софт какой то покупать надо и базы,ну либо сс какое то количество для первого профита,не всегда же с 1 вбива идёт. Пока не известно. Сам по амазону работаю,но не через балансы
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Может там софт какой то покупать надо и базы,ну либо сс какое то количество для первого профита,не всегда же с 1 вбива идёт. Пока не известно. Сам по амазону работаю,но не через балансы
мы лишь предупреждаем пользователей, на что кидают в такой тематике. Проверить нельзя же.
 

Pulya

Участник

Pulya

Участник
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
0
Ошибся маленько 100$=6000.Ну всё равно даже в сравнении с проверенными людьми на соседних бордах говят что нужно от 30$
ВВХ говорит больше,ну и качетсво обучения у ВВХ в топе
Я же указал в теме, что если у вас есть проги через которые вбивать будем, то столько вкладывать не надо будет. Хватит и 30-40$
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Очень похоже на паблик, где надо заказать на адрес владельца акка, потом развернуть и попросить положить возврат на гифт баланс. И потом уже сделать заказ на адрес дропа.
 

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
17
Репутация
0
Очень похоже на паблик, где надо заказать на адрес владельца акка, потом развернуть и попросить положить возврат на гифт баланс. И потом уже сделать заказ на адрес дропа.
Спалил чью то рабочую схему:)
 

Sold

Участник

Sold

Участник
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Очень похоже на паблик, где надо заказать на адрес владельца акка, потом развернуть и попросить положить возврат на гифт баланс. И потом уже сделать заказ на адрес дропа.
Расскажи как попросить возврат на гифт баланс)
 

Pulya

Участник

Pulya

Участник
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
0
Очень похоже на паблик, где надо заказать на адрес владельца акка, потом развернуть и попросить положить возврат на гифт баланс. И потом уже сделать заказ на адрес дропа.
заказывать на кх ничего не надо
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Что ж вы так на парня накинулись та) Вносите в гаранта 16000 и пусть мат до окончания сделки висит на продавце. А после сделки вы вернёте ему затраты на материал , мне кажется так логичнее сделать
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Что ж вы так на парня накинулись та) Вносите в гаранта 16000 и пусть мат до окончания сделки висит на продавце. А после сделки вы вернёте ему затраты на материал , мне кажется так логичнее сделать
Согласен
 

GENAGENA

Участник

GENAGENA

Участник
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
ЧТО вообще может быть не понятного в амазоне? по амазону? это же вообще детский сад,уже темболее продажи
 
Сверху