ПРОДАМ Продам сервис кэш пикап

Recpublik

Участник

Recpublik

Участник
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Продам рабочий сервис кэш пик-ап, отправка с usa карт в любые еу и снг страны под пик-ап
Деньги идут 5 минут, после чего можно забрать из ближайшего пункта выдачи
В комплекте с сервисом отдам бин, который работает по сей день
Продажа в одни руки, цена 5к вечнозелёных, обеими руками за гаранта
Заинтересованным стучать в лс
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
sheff130 @sheff130 что он говорит ???
 

sheff130

Участник

sheff130

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
sheff130 @sheff130 что он говорит ???
Привет))) какой то чухтор-мухтор предлагает.
Я в принципе хреново отношусь к купле-продаже "рабочих" схем и даже не читаю данный раздел. Если схема приносит бабло, то по ней работают и никому не продают. А вот когда она загибается или не приносит деньги, вот тогда ее начинают продавать, расхваливая какая она хорошая и мега-профитная. Есть конечно и третий вариант, но тут вроде человек согласен на Гаранта, если только тут не расчет на жадность и предоплату.
 

Recpublik

Участник

Recpublik

Участник
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Привет))) какой то чухтор-мухтор предлагает.
Я в принципе хреново отношусь к купле-продаже "рабочих" схем и даже не читаю данный раздел. Если схема приносит бабло, то по ней работают и никому не продают. А вот когда она загибается или не приносит деньги, вот тогда ее начинают продавать, расхваливая какая она хорошая и мега-профитная. Есть конечно и третий вариант, но тут вроде человек согласен на Гаранта, если только тут не расчет на жадность и предоплату.
Как было сказано, работа только через гаранта, так что волноваться не за что)
Сервис работает и не думает умирать, если есть какие то сомнения, всегда можете закинуть бабки в гарант и я покажу всё, что необходимо для профита)
А насчёт теории "Деньги не продают за деньги" - от одного человека конкуренция сильно у меня не вырастет, а лишние деньги появятся, к тому же я уверен, что человек, купивший сервис за 5к мало кому о нем скажет и будет работать с ним, пока он не загнётся
 

sheff130

Участник

sheff130

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Любая рабочая тема рано или поздно умирает.
Шумани в личку, вкратце, что у тебя по теме и как делается. Покупать точно не буду, но если я правильно понял твой движ, думаю можем найти обоюдный интерес.
 

Korni

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Korni

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
66
Реакции
59
Репутация
0
Можно по подробнее ? За какое время отбивается,какие вложения нужны?Какие материалы для работы?
 
Сверху