ЗАКРЫТО Получаем доступы к компьютерам(приват тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Привет всем!

Продаю тему в 2 руки по получению доступам к компьютерам холдеров. Находить мы будем компьютеры с сервисами ebay,amazon,paypal и различных банков.
Бывают попадаются аккаунты где все это присутствует сразу. Сразу скажу это не дедики, ботеты внц, и прочая ересь!
Тема моя лично придуманная, я думаю что о ней знают ОЧЕНЬ малое количество людей.

Почему продаю? Конкурентоспособность я не вижу, тема будет жить долго, я занят сейчас в большей степени другими темами.
Какой будет заработок зависит от вас, с 1 доступа можно отбить тему при умении. Доступов может быть за месяц и 5 и 20 все зависит от вас.
В процессе расскажу как работать с амазоном ебеем и палкой (инфа тоже не паблик). Вложений за месяц работы практически не требуются, не более 100$.

Цену вижу в 2к зеленых, но пишите в жабу все обсуждаемо. Гарант приветствуется, есть профили на других аналогичных площадках.
Контакты в ПМ.
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Фишинг? Брут? Модеры проверьте пожалуйста
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Работайте через Гарант-Сервис и проблем не будет. Проверок на работоспособность схем - нет.
 

whatsapp

Новичок

whatsapp

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Черкни мне в лс готов купить через гарант.И да если мне не ебей не чего не надо,а для других тем..Она мне сойдет?
 

scryde

Новичок

scryde

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Тоже очень интересно,дай свои контакты в лс.
 

battalion

Новичок

battalion

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
im interested your telegram please?
 

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Черкни мне в лс готов купить через гарант.И да если мне не ебей не чего не надо,а для других тем..Она мне сойдет?
Черканул всем, для других целей тоже пойдет, а сервисы как дополнение будут.
 

Asmadey

Новичок

Asmadey

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Работайте через Гарант-Сервис и проблем не будет. Проверок на работоспособность схем - нет.
Макеин,так реши данный вопрос, ты модер или кто ? Тут чел хочет за свою тему 2 к зелени, а ты отнекиваешься. Ты сам то тему видел изнутри ? Если толковая то пусть продает, а если банальный рмс/стиллер вшивает в пдф клиентам , то это явно не стоит этих денег.
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
A @Asmadey , через Гарант работай и не будет проблем. Либо проси селлера более детально расписать общую суть схемы.
 

access denied

Новичок

access denied

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
A @Asmadey , через Гарант работай и не будет проблем. Либо проси селлера более детально расписать общую суть схемы.
А как через гаранта работать? То есть, если мне тема не понравится, но при этом будет работоспособной, я смогу вернуть деньги?
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
А как через гаранта работать? То есть, если мне тема не понравится, но при этом будет работоспособной, я смогу вернуть деньги?
Ты заливаешь деньги в Гарант, он предоставляет тебе тему. Ты проверяешь ее на работоспособность согласно всех критериев указанных продавцом, и если она работает и ты получаешь, то, что было заявлено продавцом, значит схема рабочая. А по деталям - это уже непосредственно самого продавца необходимо спрашивать. Именно на данном этапе, АГ темы на работоспособность не проверяет.
 

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
А как через гаранта работать? То есть, если мне тема не понравится, но при этом будет работоспособной, я смогу вернуть деньги?
Работать очень легко! Мы согласовали критерии, залил деньги в гарант, и я к примеру на твоем дедике показываю как работает схема через тимку. Объясняю нюансы всей работы, дам наставление куда сливать палку, как отрабатывать ебей, и амазон по уже наработанной схеме. Как находим 1 доступ, взламываем и получаем к нему полное управление. Это все можно реализовать за 1-2 дня, весь материал с меня, дальше даешь гаранту отмашку. Если что будет не ясно спрашиваешь в жабе, я предоставлю поддержку и возможно в будущем мы даже станем партнерами, так как я работаю с этими тремя сервисами.
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Люблю продажу денег за деньги, ладно когда тему продают, но он еще и наставление дает что к уда кому и как слить, прикольные продажи.
 
  • Нравится
Реакции: GAP

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Продажу закрываем, всем спасибо!
 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
На нашелся видимо дурак который поверит в чудо)
 

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
На нашелся видимо дурак который поверит в чудо)
Нашелся человек, и не один.. А ты если такой умный почему через ГАРАНТА не купил такую шаровую, крутую тему? Бабулесиков наверное не хватает даже услуги гаранта оплатить.
 

access denied

Новичок

access denied

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
Нашелся человек, и не один.. А ты если такой умный почему через ГАРАНТА не купил такую шаровую, крутую тему? Бабулесиков наверное не хватает даже услуги гаранта оплатить.
Пусть эти люди отпишутся и оставят отзыв!
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Вобщем решился купить обучение.Пока все хорошо,с ценой поторговался в итоге купил более-менее дешевле. Все показал рассказал так что вопросов было немного.Доступы находит по немногу,теперь разбираюсь как работать с ебеем и палкой,селлер по возможности помогает.
 
  • Нравится
Реакции: GAP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху