КУПЛЮ Покупаю юзанные селфи комплекты нужных мне стран(оплата по 500 рублей за каждый селфи пак на юмани(яндекс деньги).

webmoney

Участник

webmoney

Участник
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
0
телеграм для связи

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


телеграм для гостей форума @anonym_1984

Покупаю юзанные селфи комплекты нужных мне стран(оплата по 500 рублей за каждый селфи пак на юмани(яндекс деньги)).
На данный момент мой интерес в пяти странах:
1)рф
2)сша(права) Селфи с правами в руке+права с двух сторон
3)британия(права) Селфи с правами в руке+права с двух сторон
4)германия(айди) Селфи с айди в руке+айди с двух сторон
5)франция(айди) Селфи с айди в руке+айди с двух сторон

Год окончания айди или прав 2025 и дальше.

Не нужно предлагать мне другие страны,когда мне нужно будет купить другую страну или страны, я напишу названия нужных мне стран в этой теме.

Насчёт рф комплектация такая:паспорт только нового образца +селфи с паспортом в руке+прописка+снилс,паспорт должен быть валиден на инн на сайте налогов.

Внимание:куплю только по одному мужчине и по одной женщине от каждой страны,не нужно мне предлагать купить больше по той или иной стране.

Требования к селфи:
1)селфи только на домашнем фоне,никаких белых или другого цвета паинтовых фонов не приму(что я подразумеваю под домашним фоном-это не тупо когда висит одна картина на белом фоне сзади человека, а должен быть какой то стол или шкаф или другой какой либо домашний инвентарь,тут можно много чего расписывать что там может быть,мне нужно смотреть индивидуально
2)уши у человека(оба уха) должны полноценно попасть в кадр, если это мужчина,если это женщина с длинными волосами, то разумеется уши могут быть под волосами и как итог они будут не видны,но по мужчинам два полноценных уха в кадре обязательны
3)важна читаемость данных на селфи,но я могу принять на селфи плохую читаемость для своего фотошопа(чтобы положить самому карту в руки,но мне нужно смотреть обязательно как именно человек держит карту или паспорт в руке,если поза держания будет для меня неудобная и там плохая будет читаемость данных то я такой селфи комплект покупать не буду)
4)длина руки в которой держится карта или паспорт не меньше полукисти или полная рука,всё что меньше длины полукисти в кадре я не приму
5)никаких серьёзных(которые убираются трудно фотошопом) графических говно ляпов ни на селфи ни на правах ни на айди ни на паспортах не должно быть

Процедура покупки:
показываете мне замазы на все селфи варианты которые соответствуют моим требованиям,я выбираю нужные селфи и говорю на какие селфи сделать замазы по их родным картам(правам или айди или паспортам),вы делаете замазы на передник и на задник карты или на паспорт и показываете эти замазы мне.
Я видя все замазы скажу буду я покупать данный селфи пак либо нет.

Тот селфи пак который я буду покупать,вам нужно будет на него сделать скрин из общей папки, где будут лежать оригиналы и замазы,на скриншоте я хочу видеть свежую дату на операционной системе(размер всех эскизов в виде крупных значков),данная процедура проверки необходима дабы удостовериться что данный селфи пак находится именно на вашем компьютере.

Требования к айди или правам или паспортам:
1)никаких обрезов ни по каким сторонам не должно быть
2)айди или права или паспорта должны быть на каком либо фоне(паинтовый фон не принимается,белый фон не принимается)
 
Сверху