УСЛУГИ Погашу кредитки и кредиты сша

Coriolanus

Участник
PREMIUM USER

Coriolanus

Участник
PREMIUM USER
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Ищу людей, у кого есть кредитные карты или кредитные линии в сша. Либо самореги, которые вы сами открывали и потом опустошили и там теперь долг, либо у ваших людей в сша есть открытые на свое имя кредитки или кредиты. В том числе ипотека, кредит на авто, образование и т. д. Как на физ. лицо, так и на юр. лицо. Подходит только США. Обычный мат из шопов не подойдет, за исключением случаев, когда вы можете дать пруф, что уже опустошили кредитку и кх не заметил.

У меня не билпей, а своя частная тема. Суммы любые. Чаржи есть, но попадаются акки, с которых лью одни и те же креды 2-3 месяца и только потом чарж. Успешно работаем с людьми пару лет. По проценту договоримся, условия индивидуальные. Я не посред, со мной вы работаете напрямую, все условия оговариваем четко, всегда на связи. Также сам прозваниваю банк и узнаю статус заливов.

--
EN:

Looking for people with credit cards / lines of credit / any unpaid debts in the USA. I equally welcome people with their own credit cards, people with mules, or people with credit cards that you opened with someone's fullz, drained, and now you want to recharge them. Also I can recharge mortgage, auto loans, educational loans, medical loans, etc. In other words, any USA loans. Both private and corporate cards and credit lines are supported. But please don't contact me to recharge regular CC that you bought in a CC store, I don't work with those, unless you can prove you already successfully drained this particular card without cardholder noticing it.

This is not done via billpay, I have my own private scheme. Amounts are unlimited. There are chargebacks, but I regularly come across accounts that let me keep paying the same few credit cards for 2-3 months until it's finally noticed. Been successfully working with people for a couple of years. The terms are individual, we'll figure something out in every case. I'm not an intermediary, you work straight with me, the person who does the payments. I'm also able to call the bank myself when needed.
 

balye

Новичок

balye

Новичок
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Работаю с человеком долгое время. Могу сказать только положительное.
 
Сверху