ЗАКРЫТО От 5к в день. Черная схема. Оффлайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
8
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Последнее редактирование модератором:

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Взял бы за развёрнутый отзыв.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Знаком с ТСом недавно , но оставил положительное мнение о себе. Думаю не стоит просить за отзывов и прочее, просто работайте через гаранта и будет вам счастье. Удачных продаж)
 

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
8
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Знаком с ТСом недавно , но оставил положительное мнение о себе. Думаю не стоит просить за отзывов и прочее, просто работайте через гаранта и будет вам счастье. Удачных продаж)
Благодарю бро
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Развод на предоплату?
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
ТС
Немного подробнее!
Нужны ли дропы? Боятся ли за дропа?
еще какой либо материал?Сколько проживёт ваше тема?
Как оформлен топик - столько же вопросов!!!
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

ТС
Немного подробнее!
Нужны ли дропы? Боятся ли за дропа?
еще какой либо материал?Сколько проживёт ваше тема?
Как оформлен топик - столько же вопросов!!!
К сожалению у нас пока нет правил к теме, а так же к проверке.
 

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
8
Репутация
0
ГАРАНТ
1

ТС
Немного подробнее!
Нужны ли дропы? Боятся ли за дропа?
еще какой либо материал?Сколько проживёт ваше тема?
Как оформлен топик - столько же вопросов!!!
прямой нужды в дропах нет, но учитывая цвет схемы, лучше своими руками ни чего не трогать.
ни каких дополнительных материалов не нужно!
проживет до тех пор, пока закон РФ не поменяется. думаю не скоро это будет.
 

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taktik

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
8
Репутация
0
ГАРАНТ
1

кидается сама платежная система или подключенный к ней пользователь?
вот тут точно не скажу. Т.к. само оборудование считывающее купюры должно быть лицензировано банком, то он и должен нести ответственность на то что попало в терминал)
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
вот тут точно не скажу. Т.к. само оборудование считывающее купюры должно быть лицензировано банком, то он и должен нести ответственность на то что попало в терминал)

Вот теперь немного прояснилось направление)))

А то я вот, до последнего считал, что вложения понадобятся на аренду Газели и трос стальной потолще. :dash1:
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Получил за отзыв тему,передаю вам,как говориться из уст в уста.Как и обещал,пишу развёрнутый и честный отзыв.
Итак,добрый день дорогие дамы и господа,вы попали в передачу "Ревизорро"
Начинаем.
Во первых,хотелось бы сказать,что цена схемы не оправданна,30 тыс за неё,это слишком дорого.Я бы максимум дал цену в 5 тыс,потому,что больших денег на ней не срубишь, схема Мошенническая с многих сторон.
Во вторых,хочется отметить,что если узнают о твоих махинациях,то драть тебя будут и в хвост и в гриву,не только наша доблестная полиция,но и другие дяди тебя поимеют
В третьих,наличие дропа необходимо,ведь схему с 1 лицом можно будет провернуть один раз.
В четвёртых,профит,который описан в день,будет не так легко получить,как кажется.
В пятых,схема подойдёт не на постояннку,это уж точно!Раза три не более,но выхлоп с ней,кому какой.Явно уж не каждый день.

В описании схемы надо было указать с чем она связанна,так вот,я говорю вам с Банком и терминалом киви.

Так же хочу закончить этот отзыв и положить вишинку на этот "Столь классный тортик" но будет маленькое предисловие.
С ТС мы не знакомы,неприязни и вражды не имеем,то есть я просто попросил за отзыв,он предоставил,чтоб никто не подумал,что я тут его закидываю камнями.

А вот и вишенка.Уважаемый ТС,ты пытаешься втюхать ПАБЛИК.Да-да.Именно паблик.На соседних бордах этот материал имеется уже давно,причём бесплатно,а не как ты делаешь это,за 30 тысяч.Если ты думаешь,что тут сидят дурачки,а ты такой умный,то ты ошибаешься.

P.S Уважаемый Azartnik @Azartnik я ничего не имею против тебя,но считаю,что ТС этой темы это твой второй ак и отзыв твой "Думаю не стоит просить за отзывов и прочее, просто работайте через гаранта и будет вам счастье. " сделан для того,чтобы впарить эту лажу нашим людям,написан он лишь для того,чтобы поскорей начать продажи.Вот и всё.
P.S.S схему прочитал ровно в таком же виде в каком видел на бордах,помимо этого,схема скопирована,тс не удосужился её даже как то зарерайтить.Скопировал и закинул в документ word

Всем спасибо,наслаждайтесь отзывом.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Получил за отзыв тему,передаю вам,как говориться из уст в уста.Как и обещал,пишу развёрнутый и честный отзыв.
Итак,добрый день дорогие дамы и господа,вы попали в передачу "Ревизорро"
Начинаем.
Во первых,хотелось бы сказать,что цена схемы не оправданна,30 тыс за неё,это слишком дорого.Я бы максимум дал цену в 5 тыс,потому,что больших денег на ней не срубишь, схема Мошенническая с многих сторон.
Во вторых,хочется отметить,что если узнают о твоих махинациях,то драть тебя будут и в хвост и в гриву,не только наша доблестная полиция,но и другие дяди тебя поимеют
В третьих,наличие дропа необходимо,ведь схему с 1 лицом можно будет провернуть один раз.
В четвёртых,профит,который описан в день,будет не так легко получить,как кажется.
В пятых,схема подойдёт не на постояннку,это уж точно!Раза три не более,но выхлоп с ней,кому какой.Явно уж не каждый день.

В описании схемы надо было указать с чем она связанна,так вот,я говорю вам с Банком и терминалом киви.

Так же хочу закончить этот отзыв и положить вишинку на этот "Столь классный тортик" но будет маленькое предисловие.
С ТС мы не знакомы,неприязни и вражды не имеем,то есть я просто попросил за отзыв,он предоставил,чтоб никто не подумал,что я тут его закидываю камнями.

А вот и вишенка.Уважаемый ТС,ты пытаешься втюхать ПАБЛИК.Да-да.Именно паблик.На соседних бордах этот материал имеется уже давно,причём бесплатно,а не как ты делаешь это,за 30 тысяч.Если ты думаешь,что тут сидят дурачки,а ты такой умный,то ты ошибаешься.

P.S Уважаемый Azartnik @Azartnik я ничего не имею против тебя,но считаю,что ТС этой темы это твой второй ак и отзыв твой "Думаю не стоит просить за отзывов и прочее, просто работайте через гаранта и будет вам счастье. " сделан для того,чтобы впарить эту лажу нашим людям,написан он лишь для того,чтобы поскорей начать продажи.Вот и всё.
P.S.S схему прочитал ровно в таком же виде в каком видел на бордах,помимо этого,схема скопирована,тс не удосужился её даже как то зарерайтить.Скопировал и закинул в документ word

Всем спасибо,наслаждайтесь отзывом.
Где же твой отзыв был буквально 15 минут назад , решмл обменять эту тему на свою тему с бк... ощущение что меня наебали , реально
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Получил за отзыв тему,передаю вам,как говориться из уст в уста.Как и обещал,пишу развёрнутый и честный отзыв.
Итак,добрый день дорогие дамы и господа,вы попали в передачу "Ревизорро"
Начинаем.
Во первых,хотелось бы сказать,что цена схемы не оправданна,30 тыс за неё,это слишком дорого.Я бы максимум дал цену в 5 тыс,потому,что больших денег на ней не срубишь, схема Мошенническая с многих сторон.
Во вторых,хочется отметить,что если узнают о твоих махинациях,то драть тебя будут и в хвост и в гриву,не только наша доблестная полиция,но и другие дяди тебя поимеют
В третьих,наличие дропа необходимо,ведь схему с 1 лицом можно будет провернуть один раз.
В четвёртых,профит,который описан в день,будет не так легко получить,как кажется.
В пятых,схема подойдёт не на постояннку,это уж точно!Раза три не более,но выхлоп с ней,кому какой.Явно уж не каждый день.

В описании схемы надо было указать с чем она связанна,так вот,я говорю вам с Банком и терминалом киви.

Так же хочу закончить этот отзыв и положить вишинку на этот "Столь классный тортик" но будет маленькое предисловие.
С ТС мы не знакомы,неприязни и вражды не имеем,то есть я просто попросил за отзыв,он предоставил,чтоб никто не подумал,что я тут его закидываю камнями.

А вот и вишенка.Уважаемый ТС,ты пытаешься втюхать ПАБЛИК.Да-да.Именно паблик.На соседних бордах этот материал имеется уже давно,причём бесплатно,а не как ты делаешь это,за 30 тысяч.Если ты думаешь,что тут сидят дурачки,а ты такой умный,то ты ошибаешься.

P.S Уважаемый Azartnik @Azartnik я ничего не имею против тебя,но считаю,что ТС этой темы это твой второй ак и отзыв твой "Думаю не стоит просить за отзывов и прочее, просто работайте через гаранта и будет вам счастье. " сделан для того,чтобы впарить эту лажу нашим людям,написан он лишь для того,чтобы поскорей начать продажи.Вот и всё.
P.S.S схему прочитал ровно в таком же виде в каком видел на бордах,помимо этого,схема скопирована,тс не удосужился её даже как то зарерайтить.Скопировал и закинул в документ word

Всем спасибо,наслаждайтесь отзывом.
Хорошо что я хоть не ту схему ему скинул, хотел проверить что он мне скинет и дальше скинуть оригинал
 

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3

Где же твой отзыв был буквально 15 минут назад , решмл обменять эту тему на свою тему с бк... ощущение что меня наебали , реально
Хорошо что я хоть не ту схему ему скинул, хотел проверить что он мне скинет и дальше скинуть оригинал
Так ты же говорил что данный ТС порядочный.Уже говоришь,что кидок.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Так ты же говорил что данный ТС порядочный.Уже говоришь,что кидок.
Да, я с ним до этого общался и вроде все норм был, я указал что знаком с ним недавно. Нет, я не скажу что он кидок , возможно тема и рабочая , надо проверить и отпишу
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
WhiteLancer @WhiteLancer , красава! Чето много туфты здесь стали впаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху