ПРОДАМ Обучу делать карты торговой сети METRO CASH & CARRY

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Продам возможность создавать карты МЕТРО кэш кэрри!
Заработок зависит от вашего желания!
При хорошем подходе в мес можно на полупассиве поднять 15к руб.
15к- не плохой гонорар за работу на которую не нужно ходить!
Готов на проверку!
Не забываем про подтверждение в ЛС, контакт дам там же,во избежании появления клона-кидалы.
Цена 5к.
 

Вложения

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Тираниум

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
139
Реакции
11
Репутация
0
Продам возможность создавать карты МЕТРО кэш кэрри!
Заработок зависит от вашего желания!
При хорошем подходе в мес можно на полупассиве поднять 15к руб.
15к- не плохой гонорар за работу на которую не нужно ходить!
Готов на проверку!
Не забываем про подтверждение в ЛС, контакт дам там же,во избежании появления клона-кидалы.
Цена 5к.
Вы имеете ввиду подарочные карты этой Сети?
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Судя по-картинке, ТС предлагает обычные карты клиента. А в чем сложность ее получить? Берешь знакомого ИП-шника или помойку ООО, пишешь заявление (или что-то в этом роде) и все, карты (их можно сразу несколько заказать) твои. По крайней мере лет десять назад так было.

А вот как на них заработать? На возврате НДС небось?
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Судя по-картинке, ТС предлагает обычные карты клиента. А в чем сложность ее получить? Берешь знакомого ИП-шника или помойку ООО, пишешь заявление (или что-то в этом роде) и все, карты (их можно сразу несколько заказать) твои. По крайней мере лет десять назад так было.

А вот как на них заработать? На возврате НДС небось?
Все верно за исключением одной детали,не у каждого есть знакомый ИП шник и ООО,кроме того мой метод в 3е проще,и на оформление одной карты уйдет не более 5 минут.
А на картах клиента заработать не сложно,ибо есть желающие ее получить,но не могут по тем или иным причинам.
По опыту скажу,на авито объявление можно поставить и желающие находятся спокойно!
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
по поводу монетизации, а именно прибыли,это уже на ваше усмотрение, можно знакомым,можно через ВК,можно через Форумы, можно через Авито,можно сайт свой создать,вариантов достаточно не мало.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Тут нет подвоха,скажу сразу что тема еще проживет долго,но это нельзя знать наверняка, работает уже больше года,по подвохам ничего сказать не могу,разве что ,чтоб находить клиентов,нужно работать, это не кнопка бабло.
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

конкуренция очень сильная в этой области, чтобы довести до ЦА продукт придется прилично потратится, может быть автор сможет по тимке показать свою статистику, было бы интересно.
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
конкуренция очень сильная в этой области
Почему Вы так считаете? Личный опыт? От себя скажу - в некоторых регионах (судя по Авито), над данной темой вообще никто не работает.
 

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1,779
Реакции
471
Репутация
0
Род занятий

Телефонный флуд, обмен валют

дак а кому они нужны карты эти?? есть уже линия, магниов куча, фикс прайс , ашан . шуруй без карты. цены те же.. бред какой-то. там в МЭТРО все дорого. скидок нет . ни чего нет. ну может акции какие есть, дак они и в ашане есть. ОКей сеть, оптовые рынки.
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
дак а кому они нужны карты эти?
Я, честно говоря, тоже с затруднением могу представить ЦА покупателей. Но на том же Авито есть предложения, значит логично предположить что есть спрос. К тому же выше vn832 @vn832 , пишет о конкуренции на этом рынке, что также подтверждает наличие какого-то спроса.

Я ознакомился с темой продавца - там все элементарно и просто. Осталось дождаться одной мелочи. Думаю завтра напишу отзыв.

По количеству продаж ТСа я не пытал. Но кнопки "бабло" в этом деле точно нет.
 
  • Нравится
Реакции: Taya

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1,779
Реакции
471
Репутация
0
Род занятий

Телефонный флуд, обмен валют

Я, честно говоря, тоже с затруднением могу представить ЦА покупателей. Но на том же Авито есть предложения, значит логично предположить что есть спрос. К тому же выше vn832 @vn832 , пишет о конкуренции на этом рынке, что также подтверждает наличие какого-то спроса.

Я ознакомился с темой продавца - там все элементарно и просто. Осталось дождаться одной мелочи. Думаю завтра напишу отзыв.

По количеству продаж ТСа я не пытал. Но кнопки "бабло" в этом деле точно нет.
хотелось бы скидки или какие-то выгоды. а так , взял карту которая позволяет поппасть в магазин обычного типа.. еще и заплатил за входи. не вижу смысла. У нас есть просто такие карты, лежат, нет смысла в них ни какого. бытовая техника даже выше чем в спец. магазинах. Чего ради. продукты, цена та же. Ну народ имеет право выбора ))
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Чего ради. продукты, цена та же
В целом да, Вы правы. Но стоит все же признать, что иногда в этой сети появляются очень интересные акционные позиции. Я лично только тогда и посещаю Метро СС.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Временно не актуально!
 
Сверху