Обматерю Вашего недруга по телефону! Качественно, со злостью! Все виды телефонного пранка! Всего за 490 руб!

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Приветствую всех форумчан!

Легендарный прозвон-пранк-сервис от Матершинника теперь и на Скайнете!

Многие из Вас наверняка знают меня, Матершинника, по работе на других площадках!
Сервис работает с 2018 года, и не прекращал работу, даже будучи в местах не столь отдаленных...
Теперь я рад представить его здесь!



Наши услуги:

❤1) Пошлём НАХУЙ. Коротко и ясно.

100 ₽

♠2) Пообещаем дать в рот и сообщить, что на хую его вертели, затем пошлём нахуй.

300 ₽

♦3) Обматерим Ваших недругов качественно, со злостью, бешеными угрозами и жуткими проклятиями!

490 ₽

☝4) Звонок по Вашему сценарию! Любые ситуации!

От Вас так же требуется как можно больше информации о человеке, чтобы мы смогли придать реалистичности данному звонку.

От Вас - продуманный сценарий разговора. По запросу поможем с этим.

от 1200 ₽

📱5) Звонки с подменой номера! Звоним жертве с любого указанного вами номера, с любым заданием!

от 1490 ₽

⏺ 6) Звонок от имени ЛЮБЫХ правоохранительных органов для решений определенных задач!

1500 - 9000₽


🔰 7) NEW!!! Звонок из СПИД-центра об обнаруженном у партнера заболевании. Сведите негодяя (негодяйку) с ума!!! 1500 -3000 ₽

В случае, если не удаётся дозвониться, пробуем пока не получится. В крайнем случае, дадите другую жертву!


✅ Записи разговоров - сразу же скинем!

🔰Гарант - только ЗА!

Темы на форуме - для отзывов!

Контакт TG:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Прямая ссылка:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Внимание! Сервис не использует мошеннические схемы! Только социальную инженерию и хитрость!

Пишите, друзья! Не стесняйтесь! Подарите себе праздник! А врагам - испорченное в хлам настроение!!!
 
Последнее редактирование модератором:

hans15

Новичок

hans15

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Извините, мне может понадобиться

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

помощь, я не знаю, что делать, надеюсь, это поможет мне, спасибо!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,136
Реакции
677
Репутация
190
Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0

AzazeLien

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

AzazeLien

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
0
Сервис ЛУЧШИЙ, очень давно работаю с ТС всегда только в положительном ключе, делает все на высшем уровне!!!!!
Только успехов и процветания сервису.
Однозначно буду обращаться еще!
 

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Сервис ЛУЧШИЙ, очень давно работаю с ТС всегда только в положительном ключе, делает все на высшем уровне!!!!!
Только успехов и процветания сервису.
Однозначно буду обращаться еще!
Спасибо, друг!
 

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Дорогие друзья, форумчане и гости форума!

Я рад представить Вам защищенный бот для звонков SIP-телефонии!

По сути - это SIP-клиент, к которому можно подключить любого сип-оператора!
Это чрезвычайно удобный SIP -телефон, в котором продумано все до мелочей!
Профессиональный инструмент для лютых пранкеров, а также для всех, у кого работа связана с телефонными звонками!

Я, как профессиональный пранкер, которого Вы все давно знаете, пользуюсь ИМЕННО ЭТИМ БОТОМ, для всех звонков! Все записи разговоров, что я Вам постоянно скидываю, сделаны именно им!

Я сам уже давно не мыслю своей деятельности без него, ибо это невероятно практичное, удобное и функциональное изобретение, которое ПОМОГАЕТ обзванивать большое количество народа, с безупречным качеством записи!

Давайте рассмотрим подробнее все преимущества.

1. Безопасность.

Сервер, с которого совершаются звонки, находится за рубежом, в абузоустойчивой зоне.
По сути, Вам даже ВПН не нужен, по большому счету, если Ваши звонки будут носить хотя бы серый, а не черный характер....

2. Возможность активации нескольких учетных записей SIP-операторов, до 8-ми штук!

Переключения между операторами - одним кликом!
Лично для меня - это настоящее спасение! Так как у меня, что зарабатывает пранками и спецзаданиями на жизнь, есть самый полный арсенал СИП - провайдеров, под разные цели и задачи, то было крайне утомительно переключать их между собой на том же зойпере, или линфоне (кто в теме, тот поймет).
Сейчас они под рукой, все как на ладони, надо только кликнуть!

3. Записи разговоров

Все звонки по умолчанию записываются, и скачиваются одним кликом в удобном формате MP3.
Записи хранятся на сервере целый месяц. Можно удалить, конечно, если они более не нужны.

4. Возможность массового обзвона!

Не надо больше вставлять каждый номер телефона отдельно! Скопировали целый список, вставили в бот, и он последовательно будет прозванивать все номера, после завершения каждого звонка!
Вам даже пальцем шевелить не надо, только языком успевать!!!)))))

5. Номера можно вводить в любом формате!

Хоть через +7, хоть через 8, хоть со скобками, хоть с пробелами!!!
Покажите хоть один SIP - телефон, где такое возможно))))))
Я даже вставлял целый абзац текста, в котором был номер телефона, бот моментально его вычленил и позвонил!

6. Изумительное качество записи!

Выше всяких похвал! Больше тут и говорить нечего!

7. БАН неприятных номеров
Одним нажатием номер назойливого человека улетает в черный список навечно!

8. Устанавливается и на ПК, и на мобильные устройства!

Расписывать можно долго, тут надо смотреть!
Пишите мне в телегу, друзья! Я проведу демонстрацию, объясню функции, и.... Я уверен, что бот станет Вам надежным помощником и незаменимым инструментом в работе и для дома!

Цена пользования ботом - 20 долларов в месяц. (За сервера ведь платить надо, удовольствие стоит денег!)
Это сущие копейки, по сравнению с тем, от скольких проблем он Вас избавит, и сколько удобства и комфорта принесет!

ПИШИТЕ, ДРУЗЬЯ!

ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Канал в ТГ:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0

Matershinnik

Участник

Matershinnik

Участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Сверху