Нижегородец сфотографировался на права с дуршлагом на голове

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Житель Нижнего Новгорода Михаил Иосилевич сфотографировался на водительское удостоверение с дуршлагом на голове. :crazy:

Как пишет газета в среду, 22 мая, у него возникли сложности при оформлении документа, однако права ему выдали.
Издание уточняет, что Иосилевич подал заявление за месяц до получения документов. Он пришел в здание ГИБДД для того, чтобы сделать фотографию. Там он надел на голову дуршлаг, после чего инспекторы пришли в замешательство.
Им пришлось проконсультироваться у начальства по поводу возможности фотографироваться в соответствующем виде. Через пару часов снимок всё же сделали.
Иосилевич является сторонником пародийной религии — пастафарианства. Она возникла в США в 2005 году в знак протеста против введения в школе в качестве альтернативы теории эволюции курсов о создании мира и людей высшей силой.

Приверженцы пастафарианства утверждают, что верят в Летающего макаронного монстра, который, по их словам, мог сотворить всё сущее, а опровергнуть это нельзя.
Пастафариане нередко фотографируются на документы с дуршлагом на голове. Впервые такое право получил австриец Нико Альм в 2011 году. Ему разрешили сделать водительское удостоверение с фотографией с дуршлагом после трех лет прохождения разных экспертиз.
Эта идея возникла у мужчины, когда он узнал, что австрийские законы позволяют фотографироваться на права в головном уборе, только если его носят по религиозным причинам.

ZvyQ9TthLH0.jpg
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Заказал мне давече господин один видо-невиданное, чудо-чудесное - монстра макаронного. И полезла я в сети, пауками сплетенные. А там притчи и сказания разные. Подивилась я, узнав, кто такой этот зверь неведомый...




Он защитник пиратов и в собственной церкви собирает под своя щупальца всех желающих. Пастафариа́нством ту церковность кличут и веруют.
Свои законы там:
- Парящий в воздухе и невидимый макаронный монстр создал нашу Вселенную, а начинал он с деревьев, гор и … «карлика».
- Рай, куда попадают все пастафарианцы – это некая субстанция, которая включает в себя огромнейший пивной вулкан и фабрику стриптиза.
- Пастха – это то, что отмечается после каждого приема в пищу макаронных изделий. После такой трапезы каждый верующий должен надеть повязку на один глаз и рассказать всем о том, как он путешествовал в светлый мир и встречался там с его Величеством ЛММ.

И в его честь слагают баллады и празднуют весело все пираты земли



ибо:




Ознакомившись с текстами разными, решилась я таки на заказ чудейснейший, заказ богоугодный. И вот что вышло у меня:



 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Иконы Летающего Макаронного Монстра

Когда-то в детстве я ходила в иконописную студию, где меня учили рисовать суровые византийские иконы.

Теперь я выросла и применяю полученные навыки для рисования, например, ЛММ :)
Сначала икона была одна, а потом её захотели себе несколько человек... Сейчас все проданы, и я продолжаю работу над следующими.

Выполнены в соответствии с канонами византийской иконописи - доска, темпера, описи, полусухая кисть.

Последняя икона - это заказ от директора компании, в которой я работаю. Будет висеть в офисе и радовать. =)













#монстрик #пастфарианство #макарончики #странности #икона #рисунки #картина
 
Сверху