Exmagistr завершил карьеру про-игрока в pubg

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Бывший капитан команды CrowCrowd, Вячеслав «EXMAGISTR» Шапошников, объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока. Шапошников заявил, что его уровень игры сильно упал, но отметил при этом, что провальное выступление коллектива на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

не сильно повлияло на решение уйти из киберспорта.
Ну что, друзья, пришло время больших новостей. Я завершаю свою карьеру в PUBG киберспорте, как игрок. Хотелось бы сказать, что принималось это решение с трудом, но отнюдь. После первой половины пресизона в Берлине я понимал, что мой уровень игры сильно упал, пропала уверенность в действиях как своих, так и команды. Поймал себя на мысли, что мне сложно находиться далеко от семьи и это сильно сказывается на моем общем состоянии как в игре, так и в реале. Провальное выступление, на мой взгляд, не сильно сказалось на этом решении.
Стоит сказать спасибо моим друзьям, кто был со мной в команде на протяжении долгого времени и терпел меня такого вредного. Команда Альпочинки, которая стала CrowCrowd впоследствии, была создана мной очень давно и была больше неким развлечением, пока это не переросло в нечто большее и я рад, что так случилось. В какой-то момент мы официально стали про-игроками и я доволен, что получил такой опыт. Желаю удачи парням в их карьере, а таким старикам, как я пора на киберспортивную пенсию. Поэтому если кому-то нужен будет аналитик/тренер на удаленке, то вы знаете где меня искать. Поймал себя на мысли, что разбирать матчи и искать возможные варианты действий команды и контрдействий оппонентов намного приятнее, нежели играть.
Спасибо организации CrowCrowd, что поверили в меня и мою команду, а также дали шанс сыграть на про-лиге. Пора двигаться дальше, кто знает, чем это обернется.
Я никуда не пропадаю, я всегда здесь. Буду стримить, играть дальше и может следующий раз вы меня услышите в PUBG уже не как игрока?)
С любовью, Сексмагистр :*
Вместе с EXMAGISTR состав CrowCrowd

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Таким образом, на текущий момент в коллективе остался всего один человек: Анатолий «SeT_i7» Хлевной. Ко второй фазе официальной европейской про-лиги по PUBG организация пообещала представить новый ростер.
Источник:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху