ЗАКРЫТО Черный онлайн - профит 500к минимально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IAM

Участник

IAM

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Всех приветствую!

Продам свою личную проверенную схему заработка.
Тема 100% онлайн и 100% черная!
Минимальный профит 500к за один рабочий месяц и выше!
(Возможно, заработать намного больше - все зависит от фортуны)
Три недели, месяц – при грамотном исполнение полтора.
Наши клиенты юр. лица, которые очень заинтересованы в нас.
( Продавать-разъяснять-умолять НЕНУЖНО)
Обычный деловой диалог = профит!
Подчеркну, что клиенты нас ищут сами и поток ЦА большой, после приобретения сами в этом убедитесь и лишние вопросы отпадут! Это ВАЖНО!
Если коротко о теме, то клиенты с деньгами вам делают «холодные звонки», а вы в свою очередь отвечаете «мы подумаем и перезвоним вам».
Тема не кнопка – работать нужно каждый день по графику мск, нужно уметь общаться с людьми, нужно быть готовым к форс-мажорным обстоятельствам, нужны затраты!
Схема не подойдет как основной вид заработка. Тут скорей проработали – поднакопили свое, ушли в другие направления.
По затратам: Контора, сайт, реклама - возможно снизить затраты!
Профит: 500к реален с одного клиента, а их будет 4-5 за месяц! В любом случае профит указан минимальный!
Работаю через гаранта, готов залить депозит, если будет реальный спрос.
Ценник 100к без скидок.
Продано будет минимальное количество копий!
После покупки оказываю консультации в данном направление, помогаю с подготовкой.
Планирую собрать клуб единомышленников и на основе этой схемы показать более прибыльную нишу. Проще сказать, нужны будут надежные люди в долгострой с вложениями (весомый профит через 4 месяца) – по желанию естественно.
В теме просьба не флудить, не серьезных людей просьба не беспокоить, тема от складчины также защищена! Мой телеграмм -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

crypt0z0ne

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
42
Репутация
0
Схема интересна, жду проверки.
Какой проверки ты ждешь? гарант тебе в помощь, гаранту оплатил проверил все работает он получил свою выплату ты готовую тему.
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Чувак ты сам хоть раз 500к снял эти? Создавать себе конкурентов на ровном месте зарабатывая 500к месяц и продавать за 100к What The Fuck...
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Зачем при заработках в 500к за неделю, сливать свою схему в паблик за сотку. Точнее не так. Зачем при заработках 500к в неделю, тратить время на пост из 800 символов? :sad:
 

IAM

Участник

IAM

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Благодарю всех кто проявил интерес к теме!
По поводу занятости и дохода:
Тема требует времени, как в период подготовки, так и во время реализации. Мой совет составить график и придерживаться его, но это не означает, что вы будете прикованы к одному месту. И да, можете совмещать со своими делами, если эти дела онлайн! После покупки вы сами для себя этот момент решите – без моих конкретных консультаций, тут все просто.
Доход никак не связан со временем. Вы должны понимать, что минимально заявленные деньги (500к) у вас могут появиться сразу с первого клиента. При этом у вас останется время еще на 4 клиентов минимум, которые вам тоже принесут деньги.
По поводу затрат и сложности:
Затраты есть и неизбежны, но также есть вариации работы как скосить существенную часть вложений. Тема черная и скупиться на свою безопасность я бы не советовал, хоть и не все так страшно на самом деле. Главное придерживаться плана.
Сложности могут возникнуть у тех, кто хочет чтобы ему разжеванное – положили в желудок, но заверяю, прожевывать и глотать нужно самому в любой нише. Это вовсе не означало, что я не собираюсь оказывать свою поддержку.
По поводу конкуренции и причина продажи:
Конкуренция есть, как и везде – эта конкуренция и толкает наших клиентов прийти к нам. Заверяю, что оценить масштаб ЦА сможете еще до начала подготовки. Друг другу мешать никто не будет.
В продаже оставляю за собой право отказать любому интересующемуся, даже потенциальному покупателю. Также могу не ответить на ваши вопросы, если ответы на них лежат в описание. Намерения собрать в общее адекватных людей, которые в будущем смогут со мной протолкнуть более серьезные темы. Скорей симбиоз тем с достойным профитом! Ценник 100к + расходы очевидно отсеют зевак. И да, мне есть, что терять и чем заниматься – поэтому совет каждому – заработать и уйти в иное русло!
По поводу «почему я продаю» - прочтите пожалуйста вдумчиво описание.
В рассрочку/кредит/за репутацию/за отзыв тему не раздаю! Кому не ответил – извините!
 

IAM

Участник

IAM

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Чувак ты сам хоть раз 500к снял эти? Создавать себе конкурентов на ровном месте зарабатывая 500к месяц и продавать за 100к What The Fuck...
Ув. Модератор в ваш кошелек я вроде не заглядывал - так почему вы спрашиваете сколько я снял с этого?
Сделаю вам предложение персональное - заливаете в гарант и я вас лично проведу до минимального профита миллион за месяц т.к. в теме я уверен и все, что пишу = так и есть. А после вы сами напишите честный отзыв про конкуренцию и почему тема именно черная, а также сколько вы еще планируете провернуть циклов! Если устраивает предложение - прошу отписать в пм!


А можно уехать в Магадан, еще в начале карьеры. :lol:
Вначале вряд ли, а вот в конце вероятен такой исход если не задумываться об безопасности, но поверьте я не из тюрьмы это пишу)) Поэтому не пугайте людей своим флудом.

Зачем при заработках в 500к за неделю, сливать свою схему в паблик за сотку. Точнее не так. Зачем при заработках 500к в неделю, тратить время на пост из 800 символов? :sad:
Мне кажется вы очень не внимательно прочитали описание и поспешили со своим очень важным комментарием в моей теме.
 

RiseandShine

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RiseandShine

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
46
Реакции
24
Репутация
0
в телегу отписал пару вопросов чекни
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
ну ка парни?есть отзыв?
 

IAM

Участник

IAM

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Всех снова приветствую!
Схема не будет продаваться в сто рук, ради легких 100к. Мы с покупателями либо разойдемся своими путями в хороших отношениях, либо продолжим сотрудничество над другим проектом уже с конкретным доверием друг к другу.
Слив темы также маловероятен т.к. вряд ли кто то из купивших потратит свои деньги и захочет со всеми поделится. Это приват и бесценный опыт с хорошим выхлопом. С моей стороны материал будет подаваться также с защитой от слива, а чтобы слить – покупателю придется пройти хотя-бы один раз весь процесс от и до – где он и сможет заработать в разы больше, чем от слива.
Вопросы просьба в личку или для более быстрой связи через телеграмм.
 

Markus

Новичок

Markus

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Вот это цена!!! Есть кто приобрёл, отзыв хотелось бы услышать)) что сейчас за 100к впаривают!
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Вот это цена!!! Есть кто приобрёл, отзыв хотелось бы услышать)) что сейчас за 100к впаривают!
Да тут очередь на покупку на два месяца вперед, никак не дождемся! :wacko:
 

IAM

Участник

IAM

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Продажи более не актуальные, все кто купил схему получили свои деньги - недовольных нет. Отзывов не будет по личным договоренностям.
Просьба в лс больше не писать, в телеграмме мой саппорт! Топик можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху