Бронь от мобилизации

xiao8

Новичок

xiao8

Новичок
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день форумчане. Предлагаю услуги путём устройства на работу для всех регионов России в ямало-ненецком и Ханты-Мансийском ао.
Всё легально делаем в кратчайшие сроки.
Гарантия бронирования вас от мобилизации 100%
.
Вариант 1.
Порядок действий:
1. Оставляете заявку мне в лс или телеграмм.
2. Я говорю вам в какой срок прибыть и куда.
3. Вожу вас по нужным инстанциям
4. В некоторые места захожу я сам лично.
5. Снимаете в гостиницу на 4-7 дней.
6. Подписываем договор.
7. Через 2 дня бронь готова.
8. Вы можете либо продолжать работу или же вернуться домой и не за что не опасаться. Будучи в отпуске за свой счет.
Бронь на 12 месяцев пока что.


2 способ, для тех кто получил повестку и уже вот вот явиться в военкомат или для тех кто хочет всё дистанционно.
Порядок.
1. Оставляете заявку в лс или телегу.
2. Присылаете документы сканы по требованию, необходимые оригиналы пришлёте почтой заказным письмом.
3. Уже через 12-24 часа будет готов договор который мы вам вышлем, вы подпишите и вышлите обратно сканы.
4 . С этими документами приходите в военкомат и говорите, что у вас стратегический объект и меня внесут в бронь, а лучше вообще не явиться по повестке ибо пока не переступите границы военкомата и не подпишите документы, максимум на, что вы тяните это административную ответственность, наши юристы так же помогут вам.
Условия не привлекаться по статьям: насилие, педофилия, убийство.

Цена.
1 способ:
Необходимые документы+ договорённости некоторых лиц 150 000 руб
Мои услуги: 50 000 руб вносите в гарант.
2 способ:
Необходимые документы + скорость выполнения работ 200 000 руб

Мои услуги 50 000 руб.



Так же появилась дистанционно ещё одна организация и мы сделали уже справку, организация бьётся под сводному реестру, так же вы официально устроены и вам выдаётся справка о том, что вы не подлежите призыву, направляется вам и военкомату в электронном и бумажном носителе.

Пример работы: делали срочно человеку готово было за 2 дня, т.к была повестка и устраивали задней датой.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Цена: услуга - 50 тысяч, расходники 200 тысяч.
 

xiao8

Новичок

xiao8

Новичок
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Писать в тг

@Xiao8ight
 

xiao8

Новичок

xiao8

Новичок
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Актуально, делаем за 24 часа в случае надобности
 
Сверху