ЗАКРЫТО Белый онлайн заработок от 1000 р. в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Приветствую всех пользователей форума.

Продаю, свою рабочую стратегию по заработку на букмекерских конторах. Нет, это не вилки, не мартингейл, не всякие софты, договорные матчи и прочая чепуха. Это реальная стратегия по которой можно заработать, и по которой работаю я сам.
Начнем с того, что ежедневно при пассивном подходе, уделяя стратегии 1-2 часа в день, ваша прибыль составит около 1300-1700 рублей в день.
При вашем желании, вы можете сделать данный метод заработка основным, но лучше работать на пассиве и каждый день стабильно получать пару тысяч, лично для меня.
Минимальные вложения в БК 5000 тысяч рублей. Лучше больше, для вашей подстраховки на начальных этапах обучения.
Стратегия будет работать и будет актуальна до тех пор пока работают букмекерские конторы. Схема не загнется и работать по ней может каждый, не азартный человек.

В схему входит:

1. Выбор букмекерской конторы.
2. Регистрация в выбраной БК.
3. Поиск нужных событий.
4. Основная часть обучения.
5. Бонусы от меня.

В честь новогодних праздников цена : 1000 рублей.

После 14 числа, цена изменится в сторону 1500 рублей.

Я согласен на гаранта за ваш счет, и я согласен на гаранта до полного отбива ваших средств.
Потому что отбиваются 1000 рублей, в первый же день и дальше вы работаете себе в плюс.
Особых данных при работе с БК не требуется, подойдет и новичкам, т.к. я досканально объясняю все детали.

Telegram : Hellomoto2

ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 
Последнее редактирование модератором:

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Тему изучил, вполне все хорошо описано, тема действительна рабочая если соблюдать все правила ТСа.
Золотых гор не несет, но , если Вы будете следовать мануалу, то стабильно будет приносить заявленный профит.
И главное не забывайте для сохранности Ваших средств пользоваться услугами Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Тему изучил, вполне все хорошо описано, тема действительна рабочая если соблюдать все правила ТСа.
Золотых гор не несет, но , если Вы будете следовать мануалу, то стабильно будет приносить заявленный профит.
И главное не забывайте для сохранности Ваших средств пользоваться услугами Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
Спасибо большое, jenyes @jenyes за конструктивный отзыв.
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
Хм, первый раз вижу подобный отзыв от Адм на схему по работе с буками, даже любопытно стало!
ТС напишу Вам в личку пару вопросов.
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Хм, первый раз вижу подобный отзыв от Адм на схему по работе с буками, даже любопытно стало!
ТС напишу Вам в личку пару вопросов.
Ответил Вам в лс.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Скажите, пожалуйста, стратегия связана с догоном? И какие риски, статистика?
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
Скажите, пожалуйста, стратегия связана с догоном? И какие риски, статистика?
Вот мне тоже показалось, что это скорее всего крупная ставка на железный догон с низким коэфом (типа последние 10 минут матча, счет 2-0,3-0) , таких матчей в течении дня много и шанс слива в целом минимальный.
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Вот мне тоже показалось, что это скорее всего крупная ставка на железный догон с низким коэфом (типа последние 10 минут матча, счет 2-0,3-0) , таких матчей в течении дня много и шанс слива в целом минимальный.
Есть примерно такое же в теннисе 40:15 нет (1.3 - 1.5 кэф)

Приятнее догоном играть в баскетболе на четвертях (больше всего стабильности было как раз в баскетболе)
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
Есть примерно такое же в теннисе 40:15 нет (1.3 - 1.5 кэф)

Приятнее догоном играть в баскетболе на четвертях (больше всего стабильности было как раз в баскетболе)
Да, с баскетболом приятнее всего, там и не только вариант догона срабатывает, если знаешь команды, но нужен валидол)
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Скажите, пожалуйста, стратегия связана с догоном? И какие риски, статистика?
Уважаемые, пользователи. Большинство ответов в 1 посте. Я, ведь четко описал : "Нет, это не вилки, не мартингейл, не всякие софты, договорные матчи и прочая чепуха". В том числе и не мартингейл, или как Вы называете догон.
Стандартные термины выучите, что бы подобных вопросов более не задавать. А свои догадки и стратегии, пожалуйста обсуждайте не в топике. Спасибо, и хорошего дня!
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
Уважаемые, пользователи. Большинство ответов в 1 посте. Я, ведь четко описал : "Нет, это не вилки, не мартингейл, не всякие софты, договорные матчи и прочая чепуха". В том числе и не мартингейл, или как Вы называете догон.
Стандартные термины выучите, что бы подобных вопросов более не задавать. А свои догадки и стратегии, пожалуйста обсуждайте не в топике. Спасибо, и хорошего дня!
Да, неудобно получилось)
Спасибо за ответ)
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Уважаемые, пользователи.
Напоминаю, после 14 числа, цена мануала возрастет до 1500 рублей.
Сегодня и завтра, действуют скидки, спасибо.
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Друзья, сегодня скидки заканчиваются.
Успейте, приобрести по доступной цене!
 

newschool

Новичок

newschool

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
если следовать мануалу и делать все вдумчево, есть хоть малейший риск потерять вложения?
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
В связи, с многочисленными просьбами, продлеваю скидку на ещё 1 день.
Пишем в телеграм.
 

Harvey Bullock

Новичок

Harvey Bullock

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
если следовать мануалу и делать все вдумчево, есть хоть малейший риск потерять вложения?
тоже интересно, каков шанс потерять вложения если полностью работать по материалу ? и есть ли те кто уже взял данный мануал ?
 

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kos

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции
11
Репутация
0
тоже интересно, каков шанс потерять вложения если полностью работать по материалу ? и есть ли те кто уже взял данный мануал ?
Да, хочется услышать отзывы покупателей.
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
тоже интересно, каков шанс потерять вложения если полностью работать по материалу ? и есть ли те кто уже взял данный мануал ?
Это ставки на спорт, здесь без рисков никуда. Просто в нашем случае, данный риск сведен к минимуму.
Уважаемые пользователи, цена мануала в данный момент составляет 1000 р. Неужели, Вы думаете что за тысячу рублей Вы приобретете "кнопку бабло".
Уважаемый jenyes @jenyes так же дал отзыв, и сказал, цитирую " тема рабочая, если соблюдать все правила ТСа" и "золотых гор не обещает".
Данный мануал поможет Вам заработать свою копейку в день, особо не напрягаясь, но не 250 т.р. в секунду, как многие хотят.
При этом, тратя свое время, и тем более мое. Большинство вопросов, и ответы на них, разобраны в данном топике. А остальные разобраны, уже в мануале.
Прошу не тратить моё личное время, и не задавать тупые вопросы типа "а какая БК? а есть шанс проиграть? а нужны дропы?". Ответы на которые, очевидны.
И убедительная просьба, писать по контактам, людям которые действительно заинтересованы в покупке, либо же только по делу. Если вы не цените свое личное время, то я ценю.
Спасибо за понимание!
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Да, хочется услышать отзывы покупателей.
Я думаю, целесообразно понять, что люди которые приобрели мануал, сидят и работают. А не пишут отзывы, да и к тому же, я их не просил оставлять отзыв.
Ведь покупать мануал, НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ!!! Те люди, которые действительно хотят работать, давно написали, узнали все необходимое, приобрели, сидят и работают.
А если Вам действительно нужен качественный отзыв, то прочтите пост №2 в данном топике. Отзыв от АГ, самый необходимый, для достоверности работы мануала.
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Закрыто! - до выяснения обстоятельств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху