ПРОДАМ Белая схема заработка

yual2121

Участник

yual2121

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Репутация
0
На завтра будильник заведен уже? Портфель собран?

Эту схему надо вконтактике продавать, там более подходящая аудитория, тут все таки опытные люди в основном, пришедшие с другого проекта)))
приди собери
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
во-первых ваши отзывы в инстаграме ничего не значат. давайте пользователю из АГ на проверку свою схему.
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Всем привет, получил от ТСа данный продукт за отзыв. Так вот, что я думаю по этому поводу:
1) Сразу оговорюсь, что информация стоит своих денег, тем более что она переодически пополняется, так как вам выдают доступ в закрытый чат с этой инфой. Почитав публикации в чате-могу сказать, что воды мало, очень много годной инфы.
2) Схема сама по себе основана на грамотной раскрутке и продвижению инсты, все объясняется доступным языком, есть материалы как работать с фотографиями, что лучше использовать и как.
3) Откуда изначальный профит 3к в день? Как я понял по мере раскрутки своей инсты для последующего заработка на ней вы можете перепродавать приглашение в этот же чат, создатель чата сам к этому призывает. Этим же вы можете на раскрутку инсты и заработать.
4) По-моему если все грамотно сделать можно на этой тебе рубить нормальные деньги, но нужно время, у кого оно есть-вперед в бой.
5) Заработок абсолютно белый, навыки СИ 2/10, кстати говоря ваш профит будет прямо-пропорционально зависеть от того сколько времени вы уделяете данной теме.
6) Помимо перепродажи доступа в чат и раскрутки своей инсты имеется инфа как доить свой аккаунт со всех щелей, что весьма меня порадовало. Тема не прямолинейная, можно развивать и развивать, тем более, что инфа в этом чате переодически пополняется.
7) Мой вердикт-имеет право на жизнь, цена адекватная, для тех кто хочет заработать на инсте весьма отличный вариант.
 
Сверху