CS:GO Звания в CS:GO (Повышение званий)

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Основная информация о званиях:
s1.jpg
С тех пор, как мы запустили систему званий в соревновательном режиме CS:GO, мы увидели множество вопросов о том, как они работают и зачем нужны вовсе. Мы отобрали самые частые из них и публикуем ответы.

В. Зачем нужны звания?
О. Как и рейтинг Эло в шахматах, звания в соревновательном режиме CS:GO помогут предугадать то, насколько хорошо данный игрок будет играть против других игроков. Две команды с равными наборами званий должны победить в одинаковом количестве игр, чтобы играть друг с другом.


В. Какие бывают звания?
О.

s2.jpg
В. Я не очень хорошо играю. Могу ли я воспользоваться системой подбора соревновательных игр?
О. Конечно. Система подбора соревновательных игр найдет вам игру, где вы будете играть с равными себе, что скорее всего сделает игру более интересной, в отличии от случайной игры.


В. Где отображаются звания?
О. Звания отображаются в главном меню, лобби группы и таблице очков игры. (Если звание уже получено.)


В. Где я могу найти свое звание?
О. Как только вы подтвердите свое звание, выиграв 10 соревновательных игр, его можно будет увидеть в главном меню.

В. Что нужно сделать, чтобы звания отображались в лобби группы?
О. Оно будет отображаться в лобби группы, как только игрок подтвердит свое звание.


В. Что нужно сделать, чтобы звания отображались в таблице очков игры?
О. Друзья игрока с подтвержденным званием всегда видят его в таблице очков. К концу игры, после последнего реванша, все подтвержденные звания будут показаны всем игрокам.









В. Стоит ли мне избегать создания группы с друзьями, у которых звание ниже моего, чтобы не понизить собственное?
О. Нет. Во-первых, система подбора игр учтет наличие менее опытных игроков при поиске подходящей игры. И во-вторых, система предугадывает то, насколько хорошо будет играть каждый из членов команды.
Так что проигрыш с менее опытным товарищем в команде не должен сильно повлиять на ваше звание. Если вы всегда отлично играете, то и ваше звание поможет подобрать вам наиболее подходящих товарищей и соперников.


В. Как вы можете предугадать мой уровень игры по итогам лишь 10 игр?
О. Мы не знаем каков ваш уровень игры, если вы играете впервые. При последующих играх собирается информация о ваших победах и поражениях, что позволяет нам предугадать то, какое звание вам наиболее подходит. Чем больше игр вы сыграли, тем больше точность системы подбора игр и тех, против кого вы будете играть далее. Победа в 10 играх дает нам объем информации, достаточный для подтверждения вашего звания, чтобы мы могли подбирать игры с равными вам игроками.


В. Почему в таблице очков настолько разные звания? Разве они не должны быть у всех равными?
О. В большинстве случаев разница между званиями должна быть очень мала. Если же вы видите очень большую разницу в званиях, то это игроки, присоединившиеся через лобби группы.
 

Norman

Участник

Norman

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
24
Реакции
18
Репутация
0
Источник забыл указать)
 
Сверху