ПРОДАМ Заработок на кредитной теме, мануал + обучение

SidorSidorovich

Участник

SidorSidorovich

Участник
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
В ходе обучения я рассказываю как и где искать клиентов, как их проверять, готовить и оформлять, получая с этого процент, где взять организацию от которой делать документы и кому их в последствии продавать.
Стоимость 16к, но первым двум отдам за 12к.
Написана лично мной, на основании многолетнего опыта, метод подбора организации и вовсе чисто авторский. Окупить все можно за месяц, у кого-то за 2 недели – у кого то дольше, зависит от размера города и вашей активности. Вложений достаточно 5к на старт, цвет темы – серый, но при соблюдении правил безопасности, о которых я вам конечно расскажу – проблем не бывает ни у кого, чему доказательство 2 года продажи этой темы и ни одного отзыва о каких-либо неприятностях. Срок работы темы – сложно сказать, ей много лет и как работала, так и работает. На данный момент не вижу причин, которые могли бы её полностью закрыть в обозримом будущем. Ограничена продажа в отдельные города, зависит от численности города. Но правды ради – конкуренция этой теме не мешала никогда, а напротив – иной раз даже помогала.
После проверки интересующимся могу скинуть ссылки на ветки с отзывами на других форумах.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Последнее редактирование модератором:

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Добрый день
На каких бордах вы еще представлены?были ли пройдены проверки?
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,115
Реакции
676
Репутация
190
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис.
Схема на практике не проверялась и открывается по рецензиям с соседних площадок.


1.png
 
  • Нравится
Реакции: labus
Недавно полученная репутация:
labus +1 репутации

Yrgen

Новичок

Yrgen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
А эта рецензия с какого форума?
 

SidorSidorovich

Участник

SidorSidorovich

Участник
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! Тема для отзывов, а не для вопросов, все вопросы задавайте в ТГ, на все отвечу и дам все ссылки на все форумы. Рецензии с Монимейкера и Даркмаркета
 

DarkMol

Новичок

DarkMol

Новичок
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Напиши подробности в лс!
 

SidorSidorovich

Участник

SidorSidorovich

Участник
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Изменение контактов
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Bond

Новичок

Bond

Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
В ходе обучения я рассказываю как и где искать клиентов, как их проверять, готовить и оформлять, получая с этого процент, где взять организацию от которой делать документы и кому их в последствии продавать.
Стоимость 16к, но первым двум отдам за 12к.
Написана лично мной, на основании многолетнего опыта, метод подбора организации и вовсе чисто авторский. Окупить все можно за месяц, у кого-то за 2 недели – у кого то дольше, зависит от размера города и вашей активности. Вложений достаточно 5к на старт, цвет темы – серый, но при соблюдении правил безопасности, о которых я вам конечно расскажу – проблем не бывает ни у кого, чему доказательство 2 года продажи этой темы и ни одного отзыва о каких-либо неприятностях. Срок работы темы – сложно сказать, ей много лет и как работала, так и работает. На данный момент не вижу причин, которые могли бы её полностью закрыть в обозримом будущем. Ограничена продажа в отдельные города, зависит от численности города. Но правды ради – конкуренция этой теме не мешала никогда, а напротив – иной раз даже помогала.
После проверки интересующимся могу скинуть ссылки на ветки с отзывами на других форумах.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Если с Украины, тут это работает?
 

SidorSidorovich

Участник

SidorSidorovich

Участник
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте, все вопросы в личку, но я вам отвечу - я у вас не был и не работал, у вас временно))) другие законы и порядки. То же самое относится к Казахстану и т.д. Тема писалась под РФ и только тут проверялась, у вас наверняка будут отличия.
 

SidorSidorovich

Участник

SidorSidorovich

Участник
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

bronx123

Новичок

bronx123

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Не рано к новому году готовишься?
 
Сверху