Woxic: "основная цель – завершить год в топ-5 рейтинга"

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Портал HLTV.org взял интервью у снайпера
mousesports Озгюра "woxic" Экера, после

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

европейского коллектива на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Лучший игрок турнира оценил результат своей команды и рассказал о целях до конца года.
О первой победе состава на крупном турнире и звании MVP
Могу сказать, что я действительно счастлив, потому что мы много работали. До этого мы провалили много важных турниров, за восемь месяцев вместе у нас не было такого большого успеха, как сегодня. Я очень доволен работой, которую мы проделали. Мы получили трофей и, похоже, находимся на правильном пути, все это было не зря.
Что касается MVP, я неплохо играю на крупных турнирах, но когда тебя выбивают в четвертьфинале или групповой стадии, то ни на что не претендуешь. Здесь мы добрались до финала, и у меня было ощущение, что я стану самым ценным игроком.
О роли тренера и капитана в итоговой победе на CAC 2019
После десятичасового перелета не хочется возвращаться домой с пустыми руками. Именно поэтому мы сделали все, что в наших силах. В тренировочной комнате мы анализировали свои матчи, наш тренер много помогал нам. Также я хотел бы сказать, что Финн (karrigan) действительно трудолюбивый, я никогда не видел капитана, который бы так усердно работал. Он анализировал соперников и придумывал новые идеи, а утром перед матчем рассказывал нам то, чего мы раньше не видели.
Об амбициях команды и подготовке к EPL S10 Finals
Основная цель состояла в том, чтобы выиграть этот турнир и завершить год в первой пятерке рейтинга, с намерением в следующем году получать прямые приглашения на турниры.
Мы будем продолжать тренироваться, но без буткемпа, потому что мы одновременно готовились и к этому турниру, и к EPL. Мы собираемся просто придерживаться нашей обычной рутины и приедем на EPL с этим чемпионским титулом.
В

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

mousesports обыграли
ENCE и забрали $250,000 за первое место. Сильнейшим игроком турнира был признан Озгюр "woxic" Экер.
Источник:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху