Софт Убиваем майнер на своем пк

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
В данное время очень полезный софт.
Софт сканирует процессы и если есть майнер, убирает его.
Работает путем проверки библиотек GPU / CPU, затем проверяет все активные подключения tcp.


На данный момент поддерживает только x64 системы.
Для полной проверки запускайте от имени администратора.


НЕТ МАЙНЕРА:



ЕСТЬ МАЙНЕР:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Поддерживает систему x64, х32 не поддерживает
 

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
Не оказалось майнера на своем аппарате... :( даже тут битков нет
Спасибо за софт. У кого-нибудь есть положительный результат?)
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
У меня на деде был )))
 

NightShade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NightShade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Зачем хайд то в 15 постов? Софту больше года. И самое главное - он далеко не все майнеры детектит. Только колхозные из паба.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Зачем хайд то в 15 постов? Софту больше года. И самое главное - он далеко не все майнеры детектит. Только колхозные из паба.
Создатель темы усмотрение хайд на своё усмотрение!
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Зачем хайд то в 15 постов? Софту больше года. И самое главное - он далеко не все майнеры детектит. Только колхозные из паба.
Тебе осталось одно сообщение для открытия хайда. Я верю в тебя, ты это сможешь! :biggrin:
 

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
на этом форуме что полезное можно прочитать-узнать не нафлудивши ненужных сообщений?
 

SomoBo

Участник

SomoBo

Участник
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Репутация
0
Выпрашивание симпатий
спасибо)кому не жалко,нажмите симпатию)
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
на этом форуме что полезное можно прочитать-узнать не нафлудивши ненужных сообщений?
Вот смотри: Люди стараются, ищут и выкладывают всякие курсы, схемы по заработку, полезную информацию, они тратят свое время на развитие данного проекта. Приходит новичек и такой, хоба! "дайте мне доступ ко всему". А ты нам зачем вообще? Внеси свой вклад в развитие проекта, напиши или скопируй несколько тем с заработком или полезной инфой, анекдотов хоть выложи, веселых картинок или историй, и откроются для тебя большинство хайдов и разных интересных плюшек.
В этом весь смысл: Вы помогаете проекту, а проект делится с вами полезной инфой. У нас же тут не группа вконтактике.

Пы.Сы.: Не надо на меня обижаться, я не хочу никого обидеть, просто объяснил смысл всех этих хайдов и ограничений. Вы нам - мы вам!
 

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
Вот смотри: Люди стараются, ищут и выкладывают всякие курсы, схемы по заработку, полезную информацию, они тратят свое время на развитие данного проекта. Приходит новичек и такой, хоба! "дайте мне доступ ко всему". А ты нам зачем вообще? Внеси свой вклад в развитие проекта, напиши или скопируй несколько тем с заработком или полезной инфой, анекдотов хоть выложи, веселых картинок или историй, и откроются для тебя большинство хайдов и разных интересных плюшек.
В этом весь смысл: Вы помогаете проекту, а проект делится с вами полезной инфой. У нас же тут не группа вконтактике.

Пы.Сы.: Не надо на меня обижаться, я не хочу никого обидеть, просто объяснил смысл всех этих хайдов и ограничений. Вы нам - мы вам!
Хорошо. Ну вот чем полезным может поделиться ну прям ваабще новичек? Где он ее добудет? Ну а для не новичков ваша "полезная информация", которой уже под десять лет (я не именно про эту тему) уже не актуальная и не интересная. Так вот и приходится флудить, чтобы насобирать на хайд, под которым может быть ценная инфа примерно 50/50.
пысы. Я никого не хочу обидеть, но смысл хайдов НАБИТЬ СООБЩЕНИЯ и не важно как.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Хорошо. Ну вот чем полезным может поделиться ну прям ваабще новичек?
Реклама форума есть исключительно на форумах где все уже опытные, даже новичок может копипастить темы с соседних площадок рас на то пошло
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
стилера там нет? качать можно? :)
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Хорошо. Ну вот чем полезным может поделиться ну прям ваабще новичек? Где он ее добудет? Ну а для не новичков ваша "полезная информация", которой уже под десять лет (я не именно про эту тему) уже не актуальная и не интересная. Так вот и приходится флудить, чтобы насобирать на хайд, под которым может быть ценная инфа примерно 50/50.
пысы. Я никого не хочу обидеть, но смысл хайдов НАБИТЬ СООБЩЕНИЯ и не важно как.
тю, а нафиг форуму реги юзеров которые заходят ради того чтоб хайд получить? Хочешь быть в теме, там участвуй в жизни форума, общие обсуждения, идеи, лучше когда много голов мыслят чем одна школьная))).
Мне вот wwh не прокатил, да он топовый, но засраный ппц, его неудобно даже читать. А тут новая площадка, сиди и развивайся. Помогут тебе\поможешь ты, знаниями.
 

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

profan8

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
тю, а нафиг форуму реги юзеров которые заходят ради того чтоб хайд получить? Хочешь быть в теме, там участвуй в жизни форума, общие обсуждения, идеи, лучше когда много голов мыслят чем одна школьная))).
Мне вот wwh не прокатил, да он топовый, но засраный ппц, его неудобно даже читать. А тут новая площадка, сиди и развивайся. Помогут тебе\поможешь ты, знаниями.
Так значит получается, что если я новичек и не знаю даже, что такое палка или цц и хочу узнать хоть что то из под хайда, мне здесь не место? А для того чтобы почитать анекдоты или поговрить о жизни, есть куча других мест.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Так значит получается, что если я новичек и не знаю даже, что такое палка или цц и хочу узнать хоть что то из под хайда, мне здесь не место? А для того чтобы почитать анекдоты или поговрить о жизни, есть куча других мест.
Даже в подпись добавил
Если не видишь хайд у тебя есть 2 варианта
GOLD SKYNETZONE
Инструкция по быстрому набору сообщений и симпатий
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Сверху