ПРОДАМ ТРЭВОР.СХЕМА 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трэвор

Участник

Трэвор

Участник
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
0
Приветствую!

Предлагаю к продаже свою схему заработка.

Я долгое время приобретал аккаунты у людей на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

для работы по этой теме, некоторым отвечал на вопросы, некоторые пытались угнать аккаунты во время работы. В связи с этим я не могу дать никаких уточняющих деталей по внутренностям темы, чтобы у некоторых людей не сложился пазл. Приведенной ниже информации будет достаточно для понимания основных аспектов.

Основные факты:
• Работа с сайтом Amazon.co.uk. Уверен, тема работает на всех Амазонах, но я не пробовал. Поскольку привязки к локации нет, просто работайте по co.uk
• Цвет – белый (никогда не возникнет угрозы здоровью или свободе)
• Один рабочий цикл в 2-3 дня, чтобы не убить тему
• Материал – аккаунты Амазон. Можно легко приобрести, либо использовать свои, если вы занимаетесь рефами
• Риск – нулевой
• Профит: деньги (ждать от 5 дней до двух недель), либо товар (инстант)
• Обязательно владение английским языком (если вы закажете прозвон, то спалите тему. Предложение только для людей, способных говорить по-английски)
• Схема не работает, если заказ на вашем аккаунте был сделан с использованием карт следующих банков: ПриватБанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Киви (остальные банки любой страны мира доступны к работе). Не нужно пытаться, я уже отработал их в максимум. Возможно, через полгода-год эти банки можно будет использовать снова. Сейчас же, все попытки их пробить будут только оттягивать момент их повторной доступности.

Алгоритм работы:
• Общение с Амазоном (несколько писем)
• Получение и обработка информации (не могу дать никаких деталей)
• Общение с Амазоном (несколько писем)
• Если выбрали товар – получаете товар, на этом всё
• Если выбрали деньги – звоните в Амазон и предоставляете некоторую информацию (ожидаете деньги от 5 дней до двух недель)

Профит:
• Профит напрямую зависит от суммы рефа на вашем аккаунте
• Окупаемость – от недели до двух месяцев, в зависимости от ваших аккаунтов
• Я работаю по-разному: иногда выгоднее получить деньги, если к работе доступна большая сумма. Если сумма до 1000 £, обычно в этом случае я выбираю товар или несколько товаров, потому как можно сделать реплейс и заработать больше, чем 1000 £ чистыми деньгами. Было два раза когда я вытащил с аккаунта около 450 000 руб на реплейсах, при том что доступная для работы сумма была около 2500 £.

Дополнительная информация:
• Если вы выбираете деньги – просто действуете по алгоритму
• Если выбираете товар – к примеру стоимость товара 800 £, а доступная к работе сумма 799 £ и ваша карта заблокирована, удалена или это не ваш аккаунт, то вы не можете добавить новую карту, для оплаты недостающего 1 £, аккаунт 100% уйдёт в холд. Но если у вас есть доступ к привязанной к аккаунту карте, то вы можете добавить деньги к доступной к работе сумме.

Почему я продаю прибыльную схему:
Я всё меньше занимаюсь рефами и у меня всё меньше аккаунтов для работы по этой схеме, поэтому высвобождаются дни, в которые могут работать другие люди. Моим основным видом деятельности становится майнинг, потому как это самое прибыльное из всех моих направлений на данный момент. Об этом можно почитать подробнее в моей теме –

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Основная причина – сейчас крипта на дне, как и цены на асики, поэтому в данный я перемещаю все активы в оборудование.

Условия продажи:
1. Схема будет продана в три руки
2. Все покупатели должны согласовывать дни работы друг с другом и со мной, либо будет составлен график
3. Гарант до первого успеха
4. Оплата только в BTC
5. Стоимость – 800 000 руб.

Стоимость не обговаривается. Схема не для всех реферов, но если вы можете рефать от 800 £ - 1000 £, для вас это станет основным делом.
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Пошлина по данной теме оплачена. Визуально были предоставлены доказательства работоспособности данной темы, денежные выплаты, некоторый товар, скрины товара, внутренний обзор некоторых аккаунтов. Максимально детально схема не изучалась по инициативе продавца, но скорее всего работоспособность имеет место быть. Работать строго через Гарант-Сервис до выплат(дополнительные условия уже обговорите совместно с продавцом). Тема разрешена к продаже.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Вопрос: товар я буду получать непосредственно в ру или нужны дропы в еу для пересыла?
 

Трэвор

Участник

Трэвор

Участник
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
0
Вопрос: товар я буду получать непосредственно в ру или нужны дропы в еу для пересыла?
К сожалению, я никогда не работал нигде кроме ЮК, поэтому точно ответить не могу. Но 90% что сможете получать товар в РУ, если Амазон его шлёт.

Если же нет, то используете любого посреда, дроп-сервис, потому как это не вбив и не реф, всегда шлют.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху