РАЗДАЧА Схема от 750$ в месяц

almiranis

Участник

almiranis

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
11
Репутация
1
Схема с закрытого форума



Представляю вам полностью автоматизированную обновленную приватную схему по извлечению трафика из ВК, с последующей конвертацией на дейтинг партнерке.

В схеме представлен уникальный подход по добыче качественных посетителей. Юзеры сами будут заинтересованы в предлагаемых услугах. В конечном итоге, вы получите качественный трафик и прибыль на партнерке которую сможете выводить каждую неделю, а перешедшие юзеры остануться удовлетворены услугами.

Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 анкет и более. Каждая анкета (группа анкет) будет работать под свой регион. Чем больше анкет, тем соответственно больше трафика и выше пассивный доход.

Подготовка и настройка схемы в среднем занимает 2-3 дня. В дальнейшем, она работает полностью в автоматическом режиме без вашего участия 24/7. Поэтому работать она может как на вашем ПК так и на VPS (удаленный сервер/дедик).

"Фишкой" схемы являеться то, что чем дольше по ней работать, тем выше отдача от анкет за счет прироста друзей и их репостов. Это говорит о том, что даже не увеличивая кол-во аккаунтов трафик будет планомерно расти как и ваш ежедневный доход.

Схема белая.

Конкуренции не боиться. Спрос на данное направление был и будет всегда.

На данный момент схема приносит более 25 долларов в сутки с десяти анкет и доход постоянно растет!


Скачать


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

almiranis

Участник

almiranis

Участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
11
Репутация
1
Автор сделал большое обновление схемы! 30.09.2019

Полностью заменен старый софт на новый программный комплекс другого производителя!
Кардинально изменены подходы к снятию трафика!
Теперь все работает круглосуточно как часы без вашего участия и без банов.

Новую версию можно скачать здесь:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
Прочитал, вроде годно, почему бы и не попробовать, если доход пассивный)
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Прочитал, вроде годно, почему бы и не попробовать, если доход пассивный)
Тут только один вопрос, ПП контролирует трафик у новичков, в правилах написано что редирект с прокладки запрещен.
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
Тут только один вопрос, ПП контролирует трафик у новичков, в правилах написано что редирект с прокладки запрещен.
Меня тоже это насторожило, но также там ниже написано следующее : запрещено сливать трафик напрямую с социальных сетей (вы должны сливать через прокладку, ссылку на прокладку можно сокращать, на прокладку можно редиректить, но на самой прокладке должна быть полная партнерская ссылка, редирект на прокладке запрещен)
Знаю, что эта пп работает довольно давно и она точно выплачивает заработанное
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Меня тоже это насторожило, но также там ниже написано следующее : запрещено сливать трафик напрямую с социальных сетей (вы должны сливать через прокладку, ссылку на прокладку можно сокращать, на прокладку можно редиректить, но на самой прокладке должна быть полная партнерская ссылка, редирект на прокладке запрещен)
Знаю, что эта пп работает довольно давно и она точно выплачивает заработанное
работал я с ней, лет 10 назад, все ок.

ну буду тестировать, добыча трафика в целом проста, на вдс запускать прогу для вк, и пусть работает круглосуточно.
 

art32q

Участник

art32q

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Тема рабочая, партнерка очень старая. Могу подсказать, как достать трафик и без 10 анкет. Достаточно будет двух. Но с вложениями.
В принципе сказок тут нет. Берете малознак, покупаете. Кто не знает что это такое - загуглите. Можете у меня взять, у меня три 6 знака. Либо ищите магазины. Один мой, два не нужных мне, так как одного достаточно. Партнерок под адалт полно, можно не обязательно под эту юзать.
 

piligrim

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

piligrim

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
123
Реакции
22
Репутация
0
Тема рабочая, партнерка очень старая. Могу подсказать, как достать трафик и без 10 анкет. Достаточно будет двух. Но с вложениями.
В принципе сказок тут нет. Берете малознак, покупаете. Кто не знает что это такое - загуглите. Можете у меня взять, у меня три 6 знака. Либо ищите магазины. Один мой, два не нужных мне, так как одного достаточно. Партнерок под адалт полно, можно не обязательно под эту юзать.
Черкани в ЛС телегу, пару вопросов есть, если конечно не сложно.
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
У менять пока что 15 центов в день получилось) далековато от заявленного в теме)
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
Херня это всё, даже не тратьте время, автор на реф ссылках зарабатывает, вы не заработаете, проверено
 

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

yugeniy

Знающий
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
490
Реакции
121
Репутация
1
Херня это всё, даже не тратьте время, автор на реф ссылках зарабатывает, вы не заработаете, проверено
Ссылки расшифровываются, и все переходы без рефа делаешь.
 
Сверху