КОНКУРС Спамим E-mail через сервис и попадаем в Inbox!

vasaqa

Новичок

vasaqa

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет, я у вас новенький и решил порадовать вас актуальной и ценной информацией!
Сегодня я вам покажу как я спамлю почты. Так же этот способ можно использовать для одиночного спама..
Делаю я это вручную, так как больших баз нету, но можно обратиться к кодеру и написать автоматизированный софт.
Для спама сегодня мы будем использовать сервис:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(кликабельно)
(Много кто знает этот сервис не скажу что 100% приват, чтобы сразу не пинали ,но схема для того чтобы натолкнуть вас на мысли, в инете таких сервисов куча)
Регистрация здесь простая и проблем на этом этапе у Вас возникнуть не должно
Безымянный.jpg
2.После регистрации и активации через почту вашего аккаунта вы попадаете в меню аккаунта. Жмём Плюсик (выделено красным) , и жмём BookMark
Безымянный1.jpg
Безымянный2.jpg

Далее выскакивает окошко URL = там вы можете вставить ссылку, которая будет в письме, кликабельная.
Безымянный4.jpg
Безымянный5.jpg
Жмём Add, Сохраняем.
После этого в меню , справа открываем менюшку в видим функции для нашего письма..
Нажимаем Email to..

Безымянный6.jpg
Безымянный7.jpg
(с маил.ру сервис ведет себя странно,даже в спам не присылает, а вот ukr.net,i.ua, ex.ua и д.р укр почты к примеру шлет в инбокс) так же пробуйте live.com,yahoo и другие
Безымянный.jpg

Всем спасибо за внимание и понимание!!) Статья специально для skynetzone.net от vasaqa ! На конкурс!
 

Вложения

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Значит шлет на украинские почты только? А если загрузить базу в 1000 адресов, пропустит? пробовал? Иначе и смысла нет)
 

vasaqa

Новичок

vasaqa

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Значит шлет на украинские почты только? А если загрузить базу в 1000 адресов, пропустит? пробовал? Иначе и смысла нет)
Базу грузить не пробовал, спамил вручную выборочно. Пробуйте, отписывайтесь в топике. На некоторых сервисах приходит "нежелательная". Но опять же, не ограничивайтесь данным сервисом. Этот сервис лишь для мануала.
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Нет смысла пробовать) так это не работает, люди для спма по пол года прогревают сервисы/сервера, а ты так захотел сразу)
 
Сверху