Слив схемы по заработку на крипте

StanislavP

Участник

StanislavP

Участник
Реакции
-2
eRub
51
Сейчас актуальнее будет использовать

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

способы кражи данных у людей в связи с Covid-19, к которым мошенники уже успели адаптировались. Пик криптовалюты был в декабре 2017 года.

night_chronic-511

Новичок

night_chronic-511

Новичок
Реакции
1
eRub
28
А теперь немного лирики...
Ссылки на обменники и кошелек, указанные господином Nikitosik в выложенном тексте, настоящие. Бот в телеграмме действительно существует, однако не спешите переводить свою крипту по указанному адресу, если не хотите на протяжении вечности наблюдать примерно

. Меня должно было насторожить уже то, что при регистрации новой заявки, спустя некоторое время, персональный id, который надо указывать в memo не меняется

,

, а любой работавший с обменниками человек понимает, что id для каждой, даже для отмененной транзакции всегда уникален.
Если попробовать пробить телеграмм-адрес данного бота, одни из первых выпадают

ссылочки, и я думаю, что ты, дорогой "username", в отличие от меня доверяешь им больше, чем микрочелу с форума. Лично я всадил в данный лохотрон 600 рублей, однако считаю это довольно скромной ценой за полученный урок.
Подытожим: предлагаю досточтимой администрации забанить данного автора треда к чертям собачьим, а сам тред оставить в назидание потомкам.

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Реакции
33
eRub
761
Старая, заезженная тема ;) я как-то в 2017 на неё чуть не повёлся, вовремя кенты подсказали, что это лохотрон!

Сверху