ПРОДАМ Складчина | топ схема заработка | проверенный продавец

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Всем привет!
Мой основной аккаунт это <*****> клубник ввх с 5+ летним стажем, положительной репутацией и успешным опытом работы в команде.
Аккаунт ambassador_rus создан для продажи и курирования этой темы, отсекая недругам возможность свести мосты!
Согласен, что ответственность за действия с одного аккаунта распространяется на оба.
_____________________________________________________________________

Цвет темы:
Денежный, зеленый с приятным хрустом!
По моему мнению, органы государственной власти могут ошибочно посчитать действия описанные в теме мошенничеством или вымогательством.
Удержаться от явки с повинной с целью выяснения данного вопроса будет просто, так как работая по теме присутствует гармония, действия по совести!
Попасть под внимание властей другими путями будет технически трудно, нужно осознано нарушать требования безопасности.
_____________________________________________________________________

Технические требования и софт (использовал то, что было у меня в наличии):
#1 Cмартфон со сменой всех IDs от BespalePhone ( исключительно для безопасности отправки сообщений с мессенджеров )
#2 ПК с Linken Sphere ( заход на прокладочные кошельки )
#3 VPN от doublevpn и Прокси от vip72
#Альтернативные варианты подойдут для работы, главное что было: Безопасно и Работоспособно!
_____________________________________________________________________

По теме: Успеха достигнет заинтересованный и мотивированный человек!

#1 Профит за месяц ~ 100.000 - 300.000 руб, труда по 4 часа в день может быть достаточно.

#2 Полный онлайн, можно трудиться физически находясь в любой точке земного шара с выходом в сеть.

#3 Честный труд с точки зрения морали! Чистые деньги с точки зрения закона!

#4 Подойдет людям лишённым способности говорить, главное чтобы думалка была активна и хотелось чего-то/кого-то еще в этой жизни!

#5 Доступ к базе данных с целью проверки материала на отработку / повтор.

#6 Защита схемы-темы от слива в паблик.

#7 Моё LIFETIME курирование темы.
_____________________________________________________________

Предыстория:
Открытие и создание схемы явилось делом случая и любопытства, звенья соединялись в цепь и на выходе получился вполне рабочий механизм.
Cо временем эволюция и реальные жизненные условия сделали тему универсальным самодостаточным бойцом для получения прибыли.
Действия доведены до полу автоматизма и требуют человеческого присутствия на этапе реализации полученных данных, финты - понты присутствуют лишь там, где они могут быть выгодно использованы с точки зрения результата. Тема мила моему сердцу как создателю или скорее открывателю и дала ощутимый денежный скачек!

Реальность:
Я уверен в этой схеме, ее можно сравнить с базой, основой, каркасом для множества других прибыльных ответвлений. Знания которые ты получишь, будут стимулировать твой мозг генерировать новые деньги и идеи! Ты будешь рад и счастлив каждому новому дню, появится мотивация много работать и мало спать, а просыпаться с желанием садиться за комп и воплощать мысли в реальность! Ты полюбишь состояние деятельности и денег, придет ощущение счастья!
Сохраняй максимально долго себя в этом настрое и помни, что мотивация идёт от тебя, изнутри. Сейчас ты можешь получить схему для заработка и стимуляцию на основе увиденного, что в итоге принесет деньги! Прими верное решение! После изучения схемы будет желание начать действовать сейчас же!
__________________________________________________________________
Стоимость покупки: 100.000Р за 1 экземпляр / Будет продано : 20 шт по России, затем необходимо взять паузу и посмотреть на тему под этой нагрузкой, потенциальный запас прочности больше в десятки раз.
Ежемесячный взнос: 5.000Р будут являться гарантом моего обязательства и заинтересованности в поддержке темы в рабочем состоянии;
Материал: 10.000р хватит для покупки нужностей на старте!

Сейчас возможно лучшие условия: новый отлаженный механизм, работа на русском языке и минимальная цена на покупку!
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Схема была предоставлена для ознакомления. Расписано все грамотно и лаконично. Человек действительно верифицировал свой основной профиль и является соклубником WWH, создание мультиаккаунта согласовано, также как и было проведено разъяснение всей ответственности. Заявленный профит в описании схемы вполне реален. На мой взгляд для работы по этой схеме необходимы некоторые минимальные навыки СИ и определенные вложения, в принципе, что и указано в описании схемы.
Разрешено к продаже.
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Вопросы из л.с.

С чём связана тема, хотя бы примерно?
С желанием человека оставить в тайне ( скрыть от общественности) какой то из резонансных фрагментов своей жизнедеятельности, а у нас на руках будут факты это события!
Шаблон-скелет, он же костыль, для общения (ультиматумов) присутствует в теме, его можно изменять по ситуации и наличию фактов. Всё на достойном уровне!
__________________________________________________________________________________________________
Через гарант-сервис до окупаемости можем сработать?
Я готов дать гарантию, что в настоящее время тема полностью работоспособна и на каждый узел(звено) уже имеется замена, к внезапным изменениям готовы!
__________________________________________________________________________________________________
И буду оказывать поддержку, вместе обдумывать ситуации, всячески помогать наступлению момента триумфа! Он может быть и через 5 суток. Индивидуально + зависит от материала. В целом, я написал живые, сухие цифры в теме с запасом от предъяв.
__________________________________________________________________________________________________
Справедливо и верно подмечено, для работы по этой схеме необходимы некоторые минимальные навыки СИ, или же моими словами желание включить голову, чего/кого то захотеть, мотивация!
А для роста в этом(СИ) направлении, можно открыть скайнетзон и найти конкурсную статью , 2018 или 2019 года, в призах как раз статья по СИ. Нужно прочесть ее и трудиться, прорабатывать примеры на практике! Вот для этого нужна мотивация. Желание изменить свою жизнь должно присутствовать, готовность объявить лени борьбу!
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Вопросы:

1) где брать материал для "отработки" и что за проверка в базах?

2) Какая защита от слива в паблик?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Материала в избытке, вначале тебе нужно использовать мои наработки для его выбора, затем можно и нужно (для личного развития) свои. Это бесплатно для покупателя темы, думаю ясно почему вначале по мои следам идешь, потому что я них уверен!

2) Выбрал ты материал для дальнейшей работы и отправляешь мне его идентификатор с целью проверки, есть ли он в базе или нет (если нет, ты его работаешь, а я добавляю его в базу).
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
# Это первая ступень где у паблика возникнет сложности, так как в дальнейшем этом материал нужно расщепить на много маленьких, эта услуга платная и стоит от 3к на рынке. И после нужно обрабатывать данные дальше! Без базы могут быть слезу.

#Вторая ступень связанна с правильной приватной услугой, в паблике на рынке ее просто нет, и предоставить ее на поток проблематично, покупатель темы инвайтится.
Уже моя задача, чтобы эта услуга была доступна. Всё в полном порядке, с подстраховкой. Это одна из главных услуг, без нее будут наобумы и хаос, что приведет малых дошколят к рыданиям.
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Хочу выразить благодарность ребятам, которые проявили активность в данной теме, своими вопросами и предположениями, помогая покупателям сделать верный выбор.
Приношу искренние извинения, если мои защитные действия были грубы или неуклюжи, все же навыки в СИ у меня на начальном уровне и действую я во многом интуитивно.
Ваш напор был услышан и работа до профита через Гарант вполне реальна и фактически уже начата, деньги в Гаранте.
Схема - передана покупателю, пожелайте нам успехов!
Всем добра, бабла и пусть к нам вернется все то, что мы излучаем!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Технические требования / Альтернативные варианты
Для результата важен WhatsApp, предположу что второстепенно: виртуальный или физический андроид, главное чтобы он выполнял свою основную функцию. Кто планирует трудиться через эмуляторы, проверьте заранее, чтобы обошлось без моментального бана после регистрации WhatsApp.

С одобрения покупателя:
"NordVPN + Kill Switch (защита от случайного разрыва) + VirtualBox + Android 9.0-R2 (64bit).vdi (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) "Черный экран" вылечился (ютубом) сменой тумблера с VMSVGA на VboxVGA ( Настройки > Дисплей > Экран > Графический контроллер: VboxVGA) + Whatsapp"
На вид работоспособно.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Один из инструментов, осваивайте:
Ссылки:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



eogdatabot .jpg
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Благодаря зарегистрированным через реферальные ссылки, которые я разместил постов выше, вижу количество заинтересованных в теме людей.
Благодаря Вам новая инфа появится в открытым доступе, у меня есть желание для этого, с целью внести больше ясности в рабочий процесс.
Конечно, полноценного слива и разъяснений ждать будет наивно, а вот кои какие второстепенные моменты засвечу.

Площадка:VK.com
Цель:Получения списка друзей и подписчиков, рассмотрим закрытые страницы.

Обращаем внимание на дату создания страницы в вк, так можно как минимум отсортировать свежие фейки:
vk_id1.jpg

Инструмент:
Архив VK.com
,

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

"основная масса данных собрана в 2016 году и в августе 2018", иногда достает друзей из закрытой страницы. Это максимум, что я буду требовать, на данный момент этого достаточно для получения цифр обозначенных в первом посте темы.
vk.watch1.jpg
Способы которые могут возникнуть в думающих головах, с целью улучшение количество выхлопа (проникновения в закрытые страницы), для самостоятельной работы и реализации! Прошу Вас соблюдать равновесие (время, результат) в работе.
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Еще пара полезных инструментов: Getcontact и NumBuster (сольют данные в паблик из запиской книжки на установленном устройстве)
Показывают, как записан контакт у других людей, по одному лишь номеру телефона, могут получать полезные цепочки данные:
"Эльдар (Коптельский) собственник котеджа с баней в Д.Манихино ул. Васильковская г.Истра"
Будем использовать в работе отдельно от "Глаза Бога", осваивайте.

В целом действия, которые нужно будет произвести по теме: пронумерованы, последовательны, ясны.
Понимаю, что Getcontact и NumBuster наименее интересное, о чем могу рассказать.
Знайте, в схеме-заработка будет повеселее! Понятно! Логично! Прибыльно!
Основная сложность: это определить границы(размер) ставки и выбрать правильный ключ к личности.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

"Привет Соклуб. Удачи в продажах! Хочу выразить благодарность за интересную инфу и сервисыНасчет этого, => VirtualBox + Android <= , проверил, работоспособно, но неудобно и не интересно. Старый добрый MEMU PLAY вам в помощь, ну и конечно же удача :) Ну и на повестку для "Шантаж - не скрыть в NordVPN", следите за своей безопасностью более детально.
С уважением :cool:"
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Благодарность в целом и огромная за безопасность, спасибо что уточнил этот момент и сделал это в самом начале всей темы!
"Ваши результаты будут рости и безопасность должна тоже улучшаться."

Мульти MEMU PLAY один из моих "любимых" эмуляторов, а в последние разы при регистрации вотсап возникли трудности. А вот из за чего именно, я не выяснил, обойдя этот момент cменой эмулятора. Возможно из-за версии эмулятора, из-за apk, из-за прокси.

Как давно кто либо успешно регистрировал вотсап через MEMU PLAY и сервис аналогичный sms-activate.ru?
 
Последнее редактирование:

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

1 экземпляр продан на center-club(.biz).
19 в продаже, стоимость 100.000р за 1шт
Всем успешного времени суток.
 

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
56
Репутация
11
Проведена успешная сделка через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис , успехов в делах.
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Отзыв от покупателя схемы:
" Получил профит за неделю по мануалу, сейчас это основной источник моего дохода. Чем нас больше, тем сильнее тема, новые участники выгодны и мне лично и каждому действующему покупателю. А гарант с выплатой по профиту, кто еще дает такие условия!? Присоединяйтесь! "
 

Вложения

Последнее редактирование:

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

С полученного одобрения хочу добавить важный момент доказанный покупателем на примере!
WhatsApp, как оказалось совсем не требуется для получения профита, можно достигать результата выходя на связь через аккаунты VK, коих множество в продаже. Мне такой способ понравился крепко, т.к. дополнительно наше знание и в нужный момент упомянутый номер телефона от странички vk объекта усиливает нужный эффект контроля!
Радостно: тема продолжает эволюционировать и приносить пользу!
P.S.Приложу усилия, чтобы пробить более выгодные предложения от поставщиков услуг для всех участников.
 
Последнее редактирование:

терцесть

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

терцесть

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
22
Репутация
5
ГАРАНТ
1

Полегче сударь! соблюдайте и мои права! с трудом осилил прочесть столько инфы и то сделал это с двумя перерывами. ТАкс, по сути, ВК заменяет вотсап , я прально понял? что трубка не нужна вообще?
Еще работает ваше гениальное творение, денежного хруста олицетворенье? :)
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Полегче сударь! соблюдайте и мои права! с трудом осилил прочесть столько инфы и то сделал это с двумя перерывами. ТАкс, по сути, ВК заменяет вотсап , я прально понял? что трубка не нужна вообще?
Еще работает ваше гениальное творение, денежного хруста олицетворенье? :)
Объективно, все способы рабочие: BespalePhone(или аналог), физический андроид, виртуальный андроид, или VK; Можно и без "трубки".

Работает конечно же. Сейчас вообще тут РАЙ!
 

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Продажи в паблике прекращены, Закрыто.
 
Сверху