ПРОДАМ Складчина | топ схема заработка | проверенный продавец

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Всем привет!
Мой основной аккаунт это <*****> клубник ввх с 5+ летним стажем, положительной репутацией и успешным опытом работы в команде.
Аккаунт ambassador_rus создан для продажи и курирования этой темы, отсекая недругам возможность свести мосты!
Согласен, что ответственность за действия с одного аккаунта распространяется на оба.

Цвет темы:
Денежный, зеленый с приятным хрустом!
По моему мнению, органы государственной власти могут ошибочно посчитать действия описанные в теме мошенничеством или вымогательством.
Удержаться от явки с повинной с целью выяснения данного вопроса будет просто, так как работая по теме присутствует гармония, действия по совести!
Попасть под внимание властей другими путями будет технически трудно, нужно осознано нарушать требования безопасности.

Технические требования и софт (использовал то, что было у меня в наличии):
#1 Cмартфон со сменой всех IDs от BespalePhone ( исключительно для безопасности отправки сообщений с мессенджеров )
#2 ПК с Linken Sphere ( заход на прокладочные кошельки )
#3 VPN от doublevpn и Прокси от vip72
#Альтернативные варианты подойдут для работы, главное что было: Безопасно и Работоспособно!

По теме: Успеха достигнет заинтересованный и мотивированный человек!

#1 Профит за месяц ~ 100.000 - 300.000 руб, труда по 4 часа в день может быть достаточно.

#2 Полный онлайн, можно трудиться физически находясь в любой точке земного шара с выходом в сеть.

#3 Честный труд с точки зрения морали! Чистые деньги с точки зрения закона!

#4 Подойдет людям лишённым способности говорить, главное чтобы думалка была активна и хотелось чего-то/кого-то еще в этой жизни!

#5 Доступ к базе данных с целью проверки материала на отработку / повтор.

#6 Защита схемы-темы от слива в паблик.

#7 Моё LIFETIME курирование темы.

Предыстория:
Открытие и создание схемы явилось делом случая и любопытства, звенья соединялись в цепь и на выходе получился вполне рабочий механизм.
Cо временем эволюция и реальные жизненные условия сделали тему универсальным самодостаточным бойцом для получения прибыли.
Действия доведены до полу автоматизма и требуют человеческого присутствия на этапе реализации полученных данных, финты - понты присутствуют лишь там, где они могут быть выгодно использованы с точки зрения результата. Тема мила моему сердцу как создателю или скорее открывателю и дала ощутимый денежный скачек!

Реальность:
Я уверен в этой схеме, ее можно сравнить с базой, основой, каркасом для множества других прибыльных ответвлений. Знания которые ты получишь, будут стимулировать твой мозг генерировать новые деньги и идеи! Ты будешь рад и счастлив каждому новому дню, появится мотивация много работать и мало спать, а просыпаться с желанием садиться за комп и воплощать мысли в реальность! Ты полюбишь состояние деятельности и денег, придет ощущение счастья!
Сохраняй максимально долго себя в этом настрое и помни, что мотивация идёт от тебя, изнутри. Сейчас ты можешь получить схему для заработка и стимуляцию на основе увиденного, что в итоге принесет деньги! Прими верное решение! После изучения схемы будет желание начать действовать сейчас же!

Сейчас возможно лучшие условия: новый отлаженный механизм, работа на русском языке и минимальная цена на покупку!

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Реакции
1,216
eRub
1,910
Схема была предоставлена для ознакомления. Расписано все грамотно и лаконично. Человек действительно верифицировал свой основной профиль и является соклубником WWH, создание мультиаккаунта согласовано, также как и было проведено разъяснение всей ответственности. Заявленный профит в описании схемы вполне реален. На мой взгляд для работы по этой схеме необходимы некоторые минимальные навыки СИ и определенные вложения, в принципе, что и указано в описании схемы.
Разрешено к продаже.

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Вопросы из л.с.

С чём связана тема, хотя бы примерно?
С желанием человека оставить в тайне ( скрыть от общественности) какой то из резонансных фрагментов своей жизнедеятельности, а у нас на руках будут факты это события!
Шаблон-скелет, он же костыль, для общения (ультиматумов) присутствует в теме, его можно изменять по ситуации и наличию фактов. Всё на достойном уровне!
__________________________________________________________________________________________________
Через гарант-сервис до окупаемости можем сработать?
Я готов дать гарантию, что в настоящее время тема полностью работоспособна и на каждый узел(звено) уже имеется замена, к внезапным изменениям готовы!
__________________________________________________________________________________________________
И буду оказывать поддержку, вместе обдумывать ситуации, всячески помогать наступлению момента триумфа! Он может быть и через 5 суток. Индивидуально + зависит от материала. В целом, я написал живые, сухие цифры в теме с запасом от предъяв.
Справедливо и верно подмечено, для работы по этой схеме необходимы некоторые минимальные навыки СИ, или же моими словами желание включить голову, чего/кого то захотеть, мотивация!
А для роста в этом(СИ) направлении, можно открыть скайнетзон и найти конкурсную статью , 2018 или 2019 года, в призах как раз статья по СИ. Нужно прочесть ее и трудиться, прорабатывать примеры на практике! Вот для этого нужна мотивация. Желание изменить свою жизнь должно присутствовать, готовность объявить лени борьбу!

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Вопросы:

1) где брать материал для "отработки" и что за проверка в базах?

2) Какая защита от слива в паблик?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Материала в избытке, вначале тебе нужно использовать мои наработки для его выбора, затем можно и нужно (для личного развития) свои. Это бесплатно для покупателя темы, думаю ясно почему вначале по мои следам идешь, потому что я них уверен!

2) Выбрал ты материал для дальнейшей работы и отправляешь мне его идентификатор с целью проверки, есть ли он в базе или нет (если нет, ты его работаешь, а я добавляю его в базу).
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
# Это первая ступень где у паблика возникнет сложности, так как в дальнейшем этом материал нужно расщепить на много маленьких, эта услуга платная и стоит от 3к на рынке. И после нужно обрабатывать данные дальше! Без базы могут быть слезу.

#Вторая ступень связанна с правильной приватной услугой, в паблике на рынке ее просто нет, и предоставить ее на поток проблематично, покупатель темы инвайтится.
Уже моя задача, чтобы эта услуга была доступна. Всё в полном порядке, с подстраховкой. Это одна из главных услуг, без нее будут наобумы и хаос, что приведет малых дошколят к рыданиям.

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Хочу выразить благодарность ребятам, которые проявили активность в данной теме, своими вопросами и предположениями, помогая покупателям сделать верный выбор.
Приношу искренние извинения, если мои защитные действия были грубы или неуклюжи, все же навыки в СИ у меня на начальном уровне и действую я во многом интуитивно.
Ваш напор был услышан и работа до профита через Гарант вполне реальна и фактически уже начата, деньги в Гаранте.
Схема - передана покупателю, пожелайте нам успехов!
Всем добра, бабла и пусть к нам вернется все то, что мы излучаем!
Технические требования / Альтернативные варианты
Для результата важен WhatsApp, предположу что второстепенно: виртуальный или физический андроид, главное чтобы он выполнял свою основную функцию. Кто планирует трудиться через эмуляторы, проверьте заранее, чтобы обошлось без моментального бана после регистрации WhatsApp.

С одобрения покупателя:
"NordVPN + Kill Switch (защита от случайного разрыва) + VirtualBox + Android 9.0-R2 (64bit).vdi (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) "Черный экран" вылечился (ютубом) сменой тумблера с VMSVGA на VboxVGA ( Настройки > Дисплей > Экран > Графический контроллер: VboxVGA) + Whatsapp"
На вид работоспособно.
Один из инструментов, осваивайте:
Ссылки:

eogdatabot .jpg

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Благодаря зарегистрированным через реферальные ссылки, которые я разместил постов выше, вижу количество заинтересованных в теме людей.
Благодаря Вам новая инфа появится в открытым доступе, у меня есть желание для этого, с целью внести больше ясности в рабочий процесс.
Конечно, полноценного слива и разъяснений ждать будет наивно, а вот кои какие второстепенные моменты засвечу.

Площадка:VK.com
Цель:Получения списка друзей и подписчиков, рассмотрим закрытые страницы.

Обращаем внимание на дату создания страницы в вк, так можно как минимум отсортировать свежие фейки:
vk_id1.jpg

Инструмент:
Архив VK.com
,

"основная масса данных собрана в 2016 году и в августе 2018", иногда достает друзей из закрытой страницы. Это максимум, что я буду требовать, на данный момент этого достаточно для получения цифр обозначенных в первом посте темы.
vk.watch1.jpg
Способы которые могут возникнуть в думающих головах, с целью улучшение количество выхлопа (проникновения в закрытые страницы), для самостоятельной работы и реализации! Прошу Вас соблюдать равновесие (время, результат) в работе.

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Еще пара полезных инструментов: Getcontact и NumBuster (сольют данные в паблик из запиской книжки на установленном устройстве)
Показывают, как записан контакт у других людей, по одному лишь номеру телефона, могут получать полезные цепочки данные:
"Эльдар (Коптельский) собственник котеджа с баней в Д.Манихино ул. Васильковская г.Истра"
Будем использовать в работе отдельно от "Глаза Бога", осваивайте.

В целом действия, которые нужно будет произвести по теме: пронумерованы, последовательны, ясны.
Понимаю, что Getcontact и NumBuster наименее интересное, о чем могу рассказать.
Знайте, в схеме-заработка будет повеселее! Понятно! Логично! Прибыльно!
Основная сложность: это определить границы(размер) ставки и выбрать правильный ключ к личности.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Привет Соклуб. Удачи в продажах! Хочу выразить благодарность за интересную инфу и сервисыНасчет этого, => VirtualBox + Android <= , проверил, работоспособно, но неудобно и не интересно. Старый добрый MEMU PLAY вам в помощь, ну и конечно же удача :) Ну и на повестку для "Шантаж - не скрыть в NordVPN", следите за своей безопасностью более детально.
С уважением :cool:"
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Благодарность в целом и огромная за безопасность, спасибо что уточнил этот момент и сделал это в самом начале всей темы!
"Ваши результаты будут рости и безопасность должна тоже улучшаться."

Мульти MEMU PLAY один из моих "любимых" эмуляторов, а в последние разы при регистрации вотсап возникли трудности. А вот из за чего именно, я не выяснил, обойдя этот момент cменой эмулятора. Возможно из-за версии эмулятора, из-за apk, из-за прокси.

Как давно кто либо успешно регистрировал вотсап через MEMU PLAY и сервис аналогичный sms-activate.ru?

Последнее редактирование:

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

1 экземпляр продан на center-club(.biz).
19 в продаже, стоимость 100.000р за 1шт
Всем успешного времени суток.

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА
Реакции
54
eRub
562
Проведена успешная сделка через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис , успехов в делах.

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Отзыв от покупателя схемы:
" Получил профит за неделю по мануалу, сейчас это основной источник моего дохода. Чем нас больше, тем сильнее тема, новые участники выгодны и мне лично и каждому действующему покупателю. А гарант с выплатой по профиту, кто еще дает такие условия!? Присоединяйтесь! "

Вложения

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

С полученного одобрения хочу добавить важный момент доказанный покупателем на примере!
WhatsApp, как оказалось совсем не требуется для получения профита, можно достигать результата выходя на связь через аккаунты VK, коих множество в продаже. Мне такой способ понравился крепко, т.к. дополнительно наше знание и в нужный момент упомянутый номер телефона от странички vk объекта усиливает нужный эффект контроля!
Радостно: тема продолжает эволюционировать и приносить пользу!
P.S.Приложу усилия, чтобы пробить более выгодные предложения от поставщиков услуг для всех участников.

терцесть

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

терцесть

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
29
eRub
216
ГАРАНТ
1

Полегче сударь! соблюдайте и мои права! с трудом осилил прочесть столько инфы и то сделал это с двумя перерывами. ТАкс, по сути, ВК заменяет вотсап , я прально понял? что трубка не нужна вообще?
Еще работает ваше гениальное творение, денежного хруста олицетворенье? :)

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ambassador_rus

Участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Реакции
1
eRub
129
ГАРАНТ
1

Полегче сударь! соблюдайте и мои права! с трудом осилил прочесть столько инфы и то сделал это с двумя перерывами. ТАкс, по сути, ВК заменяет вотсап , я прально понял? что трубка не нужна вообще?
Еще работает ваше гениальное творение, денежного хруста олицетворенье? :)
Объективно, все способы рабочие: BespalePhone(или аналог), физический андроид, виртуальный андроид, или VK; Можно и без "трубки".

Работает конечно же. Сейчас вообще тут РАЙ!

Сверху