Серый кардинг, вбив гифтов, набор в команду

ScroogeCO

Новичок

ScroogeCO

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Провожу набор на обучение по кардингу.
Метод отличается от всех остальных поэтому эффективен и работает.
Обучение провожу как для новичков так и для более продвинутых в этой сфере .
Обучение проводиться в течение нескольких дней в разных направлениях
Цена - 90$, Вопросы в Telegram @@ScroogeCO
Обучение оплачиваем через гарант
Хочу заверить что Работа является полностью анонимной и на 99.99% безопасной.
Хочу заверить что Метод которому буду вас обучать работает на 90% всех шопах.
Хочу заверить что Это не аттракцион для школьников и тут все серьезно.
Хочу заверить что Ваш заработок будет зависить от ваших усилий.
Доход в месяц от 1000$
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
ВЕЛЕСОВ @ВЕЛЕСОВ Можно ли как-то проверить данную информацию? Вкатился бы после проверки
 

roVnO999

Участник

roVnO999

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
Тоже за!!! В каких областях вбивы?
По окончанию обучения гарант деньги передает? А если нечему так и не обучился что тогда? Прошло обучение а я нахрена не понял? Как тогда быть? И обучение групповое или индивидуальный подход к каждому? Ответь на все вопросы благодарю а так готов вписаться
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Тема РИП - ТС тоже :russian-roulette: он зарегался на сайте 12 декабря, был в общей сложности на сайте 2е с чем-то минуты и больше :dash1:его ни кто не видел. Ну как такие могут какие то команды поддерживать, если он :slow: не может свой акк поддерживать и проверять хотя бы изредка

p.s. Предлагаю для создания Темы на форуме, поставить какой-то минимальный Хайд, ну реально надели ПионЭры :hunter: с первого сообщения, темы создающие и в команды зазывающие ... Модеры возьмите на заметку :victory:
 

roVnO999

Участник

roVnO999

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
Тема РИП - ТС тоже :russian-roulette: он зарегался на сайте 12 декабря, был в общей сложности на сайте 2е с чем-то минуты и больше :dash1:его ни кто не видел. Ну как такие могут какие то команды поддерживать, если он :slow: не может свой акк поддерживать и проверять хотя бы изредка

p.s. Предлагаю для создания Темы на форуме, поставить какой-то минимальный Хайд, ну реально надели ПионЭры :hunter: с первого сообщения, темы создающие и в команды зазывающие ... Модеры возьмите на заметку :victory:
Полностью согласен 👍💪Предлагаю еще Проверенным Селерам Как то прям ссылку оставлять что бы автоматом поподать на их Телеграмм Я с Сержиком попал на двоих фейков Хрен отлечишь 🤦‍♂️
 
Сверху