Проливаем: ach, wire, zelle ба

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Всем привет, пообщаемся на ночь глядя по проливу : Ach, Wire, Zelle БА

Залив Ach, Wire, Zelle БА

Переводы ACH. ACH переводы - переводы внутри USA, алтернативная система системе SWIFT. Доступныневовсехбанках.

Wire перевод, самый обычный перевод, может быть международным. Такие переводы, почему то не пользуются популярностью ( у большинства кардеров ), но они как правило часто могут пройти на хорошие суммы.

Zelle перевод - система быстрых переводов. Сейчас очень много кто работает по ним, в основном работают с chase,bbt,bofa,navyfederal и другие.

В основном всё зависит от свежести лога и как вы хорошо подстроитесь под кх. На некоторых запрашивает смс, на chase ( QuickpaywithZelle ), его нету. После того как вы зашли в банк советую делать как можно меньше глупых действий и сразу делать перевод. Далее отлега 1-2дня и еще, если аккаунт жив. Куда что вписывать, рассказывать я не буду. Что такое

Pending/Instant/Delivered я не буду, не засоряйте голову этим, это можно перевести в переводчике, когда вам понадобится понять что означает то или иное слово. Сложнее всего тут найти достаточно материала. Если банк просит смс, телефон в некоторых банках можно поменять прозвоном ( сказав что телефон утерян ) или в самом личном кабинете если позволяет сам банк.

BillPay - выставление счета на другой ба ( ба под слив ). Выставляете счет с другого ба на ваш лог и оплачиваете его. Одинизинтересныхспособов.

Externalaccount, множество банков дают перевести только путем привязки другого банковского аккаунта к своему. Выглядит это примерно так, как на скрине снизу ( название банка только для участников CDCompany ). В данном случае сливается всё очень просто, даже можно подвязать саморег сделанный на данные кх ( лога ) и слить туда деньги. Привязываетсябанкпологпасу.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- пополняется вайром, вывод в бтк. Верификация фулкой + отрисовка idcard. (Тут список контор, которые работают на epay. Пополняем мы не сам epay, а смотрим там какие конторы работают на нем)

Прокадки. Xoom/Transferwise/Worldfirst/Worldremit. Все эти конторы называются - прокладки.

В них может быть привязан банк/сс, либо туда можно привязать банк/сс. Сделайте акцент на Xoom, хорошо идут переводы в Европу. Transferwise, хорошо идут переводы с Юсы в Англию ( неединственнаястрана ). Нужно пробовать и искать приемки.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Здесь вы можете открыть iban счет для принятия переводов.

Поговорим немного про Ach, потом об остальном, так как Ach интересный способ работы.

Объяснять что такое ach не буду, можете прочесть здесь

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Перейдем сразу к прокладкам

Что же мы называем словом "прокладка"?

Это такой сайт-контора, работающая с финансами частных лиц, позволяющая принимать деньги от одних лиц и перечисляющая их другим лицам. Принимать деньги контора может самыми различными способами (CC, банковский перевод, WU...) но в плане вывода нас интересуют лишь те конторы, которые выводят деньги путем использования ACH (иногда используется понятие "e-check" под которым в юсе подразумевается то же ACH).

Почему нам нужны "прокладки"? Почему не заливать с БА на БА напрямую? - Потому что банки меж собой очень хорошо ладят, и как только один банк обнаруживает фродовую операцию, то сообщает про нее банку куда ушли деньги и платеж мгновенно отзывается а принимающий счет почти всегда в такой ситуации холдится до выяснения обстоятельств. То есть если обнаружен фрод, то мы мгновенно теряем и деньги и принимающий счет.

При использовании же прокладок, такого не происходит. Бываю прокладки вообще что называется "безчарджевые", то есть те которые в случае фрода берут убыток на себя и выведенные вами на БА деньги возврату не подлежат. Но это конечно идеальный вариант. Но как минимум в большинстве случаев деньги выведенные на БА через прокладку могут быть отозваны лишь спустя некоторое, довольно продолжительное время (которого за глаза хватает на обнал) и счет банковский живет после таких заливов долго и счастливо и может принимать новые и новые заливы.

Рассмотрим самый простой пример такой конторы-прокладки:

WesternUnion. Денежные переводы по всему миру в том числе и по юсе, в том числе и с возможностью прямого зачисления средств на банковский счет (именно это нас и интересует). Да, конечно, залить через WU что то на сегодняшний день стало уже суперсложной задачей - антифрод у них прокачан сверх 80-го уровня ;). У меня лично крайний раз получалось год назад... после сколько не бился - все впустую. Но я же привел Вам это для примера.

Существует еще масса других контор денежных переводов, и хоть там все так же не просто, требуются прозвоны/отрисовки, но я знаю людей кто умудряется делать через тот же Transfast или даже Manigram переводы до сих пор...

Итак, первый (но далеко не самый удобный для использования тип прокладок) - это конторы денежных переводов.

Какие еще типы прокладок бывают? Это всевозможные краудфандинги, фандрайзинги, фриланс-сайты, сайты сбора средств фан-групп, сайты совместной организации путешествий...(ищите в гугле все что перечислил, тестируйте, найдете свою кнопку)

Помимо фандрайзинг и дургих сайтов которые перечислил, есть еще такие как аренда недвижки и всего что можно брать в аренду, торговые площадки различных направлений, финансовый менеджемент (типа бинарных опционов)... и это тоже далеко не все... если внимательно ковыряться в гугле то можно найти еще... каждый день появляются новые и новые стартапы по разным отраслям человеческой деятельности - а АСН как был так и остается одним из популярнейших способов получения выплат в США.

Можно последовать примеру одного персонажа, который создавал компанию по спасению/лечению бездомных собачек на разных фандрайзинговых сайтах - и совершенно легитимные юзеры слали ему свои баксы на лечение собачек и других одноглазых кошечек, видео с участием которых он снимал на соседней со своим домом помойке...

Главное фантазия

Самое сложное, найти подходящую контору. Прямые переводы с ба на ба не желательно делать, так как все банки контачат друг с другом и сразу прилетит лок. Нам подходит любая контора позволяющая выводить деньги по ACH - наш клиент.

сновная сложность одинокого заливщика - это длина цепочки действий которую надо выполнить от поиска рабочего варианта действий до момента получения денег. В нашем случае весь процесс связанный с обналом для Вас из этой цепочки убирается, чтобы Вы могли сосредоточиться на главном.

Я вам рекомендую сосредаточиться только на ACH. Попытки заниматься двумя делами одновременно снижают производительность в четыре раза. Проверено на личном опыте неоднократно.

Если вам это интересно, то перейдем сразу к заданиям

1) Сосредоточиться на поиске и разработке контор связанных с АСН

неделя, создать и прокачать там аккаунты - 2 недели

неделя - Залить и вывести оттуда деньги . Прибавим пару недель на обстоятельства непреодолимой силы при заливе и обнале - выходит через максимум 1 месяца вы способны вполне поставить на поток работу приносящую от 5К t .me/ bnrez в мес (как минимум, я беру самые пессимистичные цифры) и непрерывно в дальнейшем увеличивать рост своего дохода.

Причем, повторюсь, это самый самый пессимистичный расчет. Доход можно получать и намного раньше и намного больше - все зависит только от Вас самих.

Я работаю с конторой где прокачка вообще не нужна, там прокачка и так идет во время процесса. Регистрация, ожидание миников вот и все

Помните, что в США на сегодняшний день работает более 60.000 организаций связанных с финансами и большинство из них тем или иным способм обрабатывают АСН-платежи.

Например бухгалтерские онлайн-сервисы практически все позволяют выписать произвольный счет на оплату через сторонний процессинг, и принять деньги на свой банковский счет.

Для залива вам понадобиться ба (банковский аккаунт слогов либо брут), фулка(фио, доб, ссн итд), гв(гугл войс-номер телефона для принятия смс)

Есть которы где прокачка не обязательно. Штук 30 как минимум таких, точно знаю.

Я советую копать под процессинговые сервисы типа Authorize.net - я знаю что не просто, зато в случае успеха это дает очень хороший выхлоп... Я имею в виду пятизначные суммы в долларах.

есть еще такие конторы типа vericheck.com или paysimple.com (подобных и правда очень много) - вот они уже намного более в нашем случае юзабельны - там конечно тоже чарджи прилетают очень быстро, но зато выводные счета так шустро не локаются, как при "прямых" заливах банк-банк

Сразу могу сказать , что больше чем 90% людей выберут себе для экспериментов конторы которые входят в различные списки "Top 10" (например:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). И хотите при том чтобы контора была незадрочена? Смешно)

Ведь если из сотни сайтов юсы вы все до единого топчете топовую десятку, то будьте уверены что и весь мир делает то же самое. А в тени

пятой, шестой и десятой страниц поисковой выдачи гугла скрываются мелкие скромные и совершенно нетронутые кардерами конторки.

Хотя, вне всякого сомнения, работать можно с любой конторой - главное найти к ней подход. Вопрос лишь в том, сколько времени и сил на это придется потратить.

Или даже сформулируем немного по другому: Вы сами выбираете на что тратить свое время и силы - на поиск свежей незадроченной конторы, или на поиск подходов и алгоритмов работы с топовой раскрученной конторой.

Приятных снов, время позднее. Продолжим на днях курс молодого бойца)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Нравится
Реакции: BadX
Недавно полученная репутация:
BadX +1 репутации

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
хайд.png
@ GURZA911 @GURZA911 в хайдах что-то есть? А то не пойму почему я их не вижу, либо потому что они пустые, либо какой-то глюк форума.
 

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Посмотреть вложение 12127
@ GURZA911 @GURZA911 в хайдах что-то есть? А то не пойму почему я их не вижу, либо потому что они пустые, либо какой-то глюк форума.
под хайд вся тема была поставлена, но если это глюк, то я полностью не виновный)
 
  • Нравится
Реакции: BadX
Сверху