ПРОДАМ Продажа фейка hydra/гидра - полный функционал.

Killer Web

Новичок

Killer Web

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток жители форума.
Предлагаем вашему вниманию фейк сайт HYDRA/Гидра с полным функционалом.
Для получения демки пишите по контактам ниже!
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_--_-_-_--_-_-_--_-

Функции фейка:
-Все что есть на оф.сайте HYDRA есть здесь ( Обновление сайта в реальном времени с HYDRA ).
-Админ панель для удобной работы с настройками и аккаунтами.
-Статистика:
*Дата, Посетители, Авторизации, Успешные авторизации, общий баланс.
-Возможность подключить бота Телеграм прям в админ панели.
-Отправка Аккаунтов в Телеграм.
-Отображение баланса в BTC|RUB|USD
-Смена пароля на аккаунте при входе, от заданной суммы.
-Подмена кошельков:
*Qiwi, Мобильный телефон, Номер карты, BTC.
-Приход оповещения в Телеграм если кто то заходит в Админ Панель.
-Адаптация админ панели для мобильных телефонов, планшетов.









-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_--_-_-_--_-_-_--_-

Что вы получаете купив наш фейк:
-Обновления бесплатно.
-Поддержка 24/7.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_--_-_-_--_-_-_--_-

Прайс на фейк HYDRA:
-Фейк с админ панелью + установка на ваш сервер + поддержка (бессрочно) = 160$
-Фейк с админ панелью + установка на наш сервер + поддержка (бессрочно) = 250$
-Переустановка фейка на другой сервер если вы наш клиент = 20$
-Поднятие Домена в зоне onion 25$
-Для первых 3-х покупателей скидка 15% + отзыв.


Все обновления обладатели нашего фейка получают абсолютно бесплатно.
Так же есть возможность за дополнительные $ допилить необходимый именно вам функционал.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_--_-_-_--_-_-_--_-

Готовы работать через гаранта.
-К оплате принимаем любые способы оплаты, такие как:
-YandexMoney,Qiwi,MasterCard/Visa,PayPal,Btc,Webmoney и другие.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_--_-_-_--_-_-_--_-

Контакты для связи:
VK:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ICQ: 747456644
Telegram: @KillerWeb
Jabber: [email protected]


Готовы пройти проверку на данном форуме!

Так же возможна связь в ЛС на данном форуме, но время ответа может быть гораздо большее, чем если вы напишите по контактам выше!​
 

DOMINUS_EDEM

Выдающийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Выдающийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,101
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

✅ Проверка пройдена.
ТС продемонстрировал фейк.
Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
Не забываем про Гарант-сервис!
 

Hristofor

Новичок

Hristofor

Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток! Вот и прошёл месяц с момента обращения к ТС, подведём итоги, данный человек очень не пунктуален в работе, за всё время я ещё не встречал такого халатного отношения к своему делу и своим клиентам! А теперь постараюсь перечислить все моменты, началась наша работа с большой задержки, затем ТС вроде бы выполнил свою работу, всё должно быть и тут началось самое интересное, ТC утверждал что доступа у него не будет ни к чему при смене паролей, но по факту оказывается он всё может сменить,снести и т.д и т.п., вот я гнал траффик на проект в течении двух недель, а профита нет, при том что данный трафик очень целевой и по другим проектам
всё идёт нормально , на что ТС начнёт вам говорить что ваш трафик гавно и якобы с его стороны всё работает и вообще ''отвалите'' от него, типа сиди мониторь сутками и проверяй меняет он реквизиты и все манипуляции, WTF кто будет таким заниматься, логи, да видя какой у него доступ он может смело их подчищать, но тот кто знает тот поймёт что из 15000 отправленных сообщений по ЦА с интересным ему товаром, это не реал чтобы никто не принёс кэш) Да, он предоставляет на проверку исходники, но проверяющие же не будут сидеть и дальше в течении всего времени мониторить дальнейшие его действия и манипуляции, тут даже работа через гарант не спасёт , потому что формально он выполнит работу, но по факту неизвестно что будет дальше, он берёт абонентскую плату за обновления, по сути я не увидел этого , ошибка у вас может висеть по три дня, в то время как ТС будет менять аватарки в мессенджерах, а вам отвечать да, да , всё скоро исправим, вообще у ТС понятие ''скоро'' может затянуться на вечность, потом он извинится и скажет что они заотдыхались с друзьями, гуд причина, у тебя деньги мимо проходят, а они отдыхают, при том что всё оплачено))) Потом он попросит вас оплатить аренду за что нибудь, у вас же кончилась аренда за какой нибудь сервис, логично если всё делать с задержками такими , он тянет, а аренда идёт! Да что там, на протежении уже трёх дней не мог помочь привязать свой домен, а под конец выдал вот что,меня добило конечно
''Просьба всех кто был подключен на наши данные решить:
- Покупаете у нас абузоустойчивый сервер за 100$ в мес.''
ТС , извиняюсь, но вы чем думали с самого начала, сразу нельзя было это решать, что в очередной раз говорит о компетентности, за что потом надо будет заплатить неожиданно?
Работаю с другими людьми и скажу так, они понимают что если я обращаюсь к ним за выполнением такого рода работами, значит я технически не так подкован, либо у меня нет времени на всё, отвечают быстро и решают проблемы в сроки, мне впервые встретился такой безответсвенный исполнитель как данный ТС.
По итогу минус -280$ и это не считая потерянного времени и потенциальной суммы,которую мне НЕ удалось заработать благодаря ТС.
Надо было с самого начала прекратить работу с данным человеком, но сработал обычный феномен когда вам хочется верить что всё будет более менее хорошо.
Я знаю сейчас ТС начнёт писать что это всё происки конкурентов и всё такое, лапшу на уши вешать то он научился хорошо, но посудите сами, стал бы я платить тогда, если бы мне просто хотелось его потроллить, ну бред, к тому же такие моменты уже были выше, а так же на других площадках. Он всё время кичится клиентами с кем он работает и они якобы гребут бабло миллионами, но кажется мне что всё это блеф, если человек столько зарабатывает с его помощью, то логически понятно что день простоя выходит в копеечку, а ТС как вы уже заметили любитель пролетать со сроками, причём нормально так и это только пол беды! Если что переписку могу предоставить в телеграм, если кто не верит.
Не буду переходить на личности и оскорбления, но желание конечно есть написать ТСу пару ласковых за такое отношение к работе и клиентам.
Такой вот отзыв. Мне жалко потерянное время и денег. Выводы делать только Вам.

P.S На данный момент фейк не работает 4-е сутки, ответ как обычно, сегодня сделаем)
 
Сверху