ЗАКРЫТО Продам пак приватных софтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Продам пак приватных софтов которые сам покупал у одного известного кодера.
Сейчас ничего не бручу но работоспособность софтов осталась, сервисы очень интересные.
Поддержка будет но по усмотрению, если после поломки можно обойти защиту - обойдем, нет - так нет.
По отдельности они будут стоить в n-е количество раз дороже, цена символическая 150$.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
  • Нравится
Реакции: Taya

SSDebit

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

SSDebit

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
22
Репутация
0
Для меня это только папки названные линками сайтов... Где хотябы скрин работы софта, на чем написан, вид лога.. Да и что-то мне подсказывает что нет у тебя ничего или софт поломан с годик как минимум.. Почему? Ну во-первых время создания папок с "софтом))". Во-вторых на скрине нет "веса" папок что навод на мысли о их пустоте. И на десерт.. Как минимум 3 софта из списка если рабочие, лежат в таком глухом привате куда без "проводника" дороги не найти..
Из этого делаю вывод ТС готовит "Кидок"..
Работать строго через ГАРАНТ с проверкой работы софта до покупки...
 

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
92
Реакции
105
Репутация
0
на ВВХ это разовая продажа (ТС так написал). Так что ждём продажу-и удаляем топик)
 

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Для меня это только папки названные линками сайтов... Где хотябы скрин работы софта, на чем написан, вид лога.. Да и что-то мне подсказывает что нет у тебя ничего или софт поломан с годик как минимум.. Почему? Ну во-первых время создания папок с "софтом))". Во-вторых на скрине нет "веса" папок что навод на мысли о их пустоте. И на десерт.. Как минимум 3 софта из списка если рабочие, лежат в таком глухом привате куда без "проводника" дороги не найти..
Из этого делаю вывод ТС готовит "Кидок"..
Работать строго через ГАРАНТ с проверкой работы софта до покупки...
Да ну ладно, серьезно? Я сделал скрин лишь потому что б не писать названия сайтов вручную. Кстати если ты не знал то просвещу, это не дата создания папок а время изменения что либо в папке, то есть я проверил все софты на работоспособность(у меня их много было) и удалил логи после чека, оставив исключительно рабочие программы, после только тогда заскринил.
Выводы твои высосаны из пальца.
Если хочешь узнать всю информацию пиши в жабу, там и будут скрины и все что хочешь. Гарант только приветствую. По софтам стоит бронь до завтрашнего утра!
 

GAP

Участник

GAP

Участник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
25
Репутация
0
Продано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху