ПРОДАМ Продам крипто платформу

Alexgotham

Участник

Alexgotham

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Крипто платформа, на которой уже зарегистрированы пользователи, работает больше года.

Прибыль поступает с продаж своих монет и комиссий за вывод крипты с платформы.

Прибыль: от 5к$ в месяц при затратах на рекламу 1к-1500$ После набора постоянных пользователей в количестве 1к-2к такая прибыль станет пассивной, то есть без затрат на рекламу.

Функционал и возможности:
1. Отправка и хранение криптовалюты.
2. Обмен криптовалют (как на Uniswap)
3. Staking стейблкоина под 152% годовых.
4. Свой стейблкоин внутри кошелька.
5. Защита 2FA Google Authenticator и кодовое слово.
6. История транзакций.
7. Адаптивный дизайн под все устройства ПК и смартфоны.
8. Создан код для добавления раздела с NFT.
9. Создан код для подключения мерча для покупки криптовалюты с карт и банков.
10. Есть админ панель со статистикой, сколько зарегистрировано пользователей, пополнения, транзакции.

Также можно добавить любые другие решения позволяющие расширить имеющийся возможности, что позволит выйти на новый уровень и потягаться с крупными компаниями в этой сфере.

Вам остается сделать рекламу и получать прибыль.

Полная передача проекта новому владельцу вместе с монетами для их продажи. Также вы получаете домен, документацию (ТЗ), и канал Telegram.

Возможность провести сделку через любого известного гаранта.

Адрес платформы дам в лс

Цена 7500$

Связь:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Причина продажи: Я делал с партнёром, договорились что я за свои деньги делаю проект, а он финансирует в рекламу. Вот я со своей стороны сделал, оплатил разработку 4к$ отдал, сделали. Я после ещё сам его оттачивал, делал главную страницу. А партнёр слился, оказался пиздаболом. И вот рекламу я не могу делать, почти все деньги потратил на проект
 
Сверху