ПРОДАМ Продаю полные юзанные фотокомплекты паспортов,айди карт и прав с двух сторон вместе с селфи: смотрите видео

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Почта [email protected]

Продаю полные юзанные фотокомплекты паспортов,айди карт и прав с двух сторон вместе с селфи:сша,англия,британия,европа,россия,украина,белоруссия,снг(смотрите видео доказательство).
Видео доказательство на наличие товара

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Все комплекты юзанные покупались у разных продавцов+учитывайте также тот факт что сами хозяева айди карт или прав или паспортов могли их юзать где угодно.
Countries:selfie+both sides(id or driver's licenses):Argentina,Australia,Austria,Bulgaria,Canada,Costa Rica,Croatia,Denmark,Finland,France,United States America,United Kingdom,Czech Republic,Switzerland,Lithuania,Chile,Thailand,Mexico,Montenegro,England,Estonia,Germany,Hungary,Poland,Portugal,Saudi Arabia,Serbia,Slovakia,Slovenia,Netherlands,India,italy,Latvia,Spain,Sweden,Switzerland,Turkey,Ukraine,Belorussia,Kazakhstan,Moldova,Georgia,Azerbaijan

Countries:selfie+passport:United States America,United Kingdom+old utility bill,Italy,Latvia,Lithuania,Netherlands,Nigeria,Poland,Switzerland,Russia,Ukraine,Belorussia,Uzbekistan,Algeria,Brazil,Germany,Romania,Syria,France,Estonia

Первая бонусная акция(скидка).
Эта акция касается только комплектов с паспортами.
Если вы платите мне 30 долларов то тогда вы получаете от меня полных 10 комплектов:цена снижается до 3 долларов за каждый комплект,10 комплектов могу быть хоть одной страны хоть разных стран.
Тоесть чтобы вы понимали была цена на рф и украину и белоруссию 5usd стала 3usd,но это только в том случае если вы платите мне 30 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.

Вторая бонусная акция(скидка).
Эта акция касается только комплектов с айди картами или правами.
Тот кто платит мне сразу 50 долларов получает 10 комплектов либо по украине либо по сша либо в перемешку с комплектами европы или с снг.
Цена при этом как вы заметили падает в два раза и как итог получается 5 долларов за комплект(вместо 10 долларов) по айди или правам,но это только в том случае если вы платите мне 50 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.


Напоминаю что во всех моих комплектах будь то права или удостоверения личности или паспорта всегда есть селфи.
Я никогда не продаю комплекты без селфи,те кто приходят ко мне и просят продать поодичные документы с целью заплатить мне меньше могут смело идти лесом.
Минимальная комплектация по паспортам по европе,сша и британии(к британии старый билл жкх) это селфи с паспортом в руках+паспорт.




Цены:
1)рф полные комплекты с селфи и со снилсами 5usd(это обязательная комплектация)
дополнительная комплектация уже по вашему желанию:
+1 доллар селфи с листком бумаги
+2 доллара права с двух сторон
+1 доллар селфи с правами
2)белоруссия или украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи+прописка+картка платников(идёт только в том случае если номера инн нету на задней стороне карты) 10usd,не биометрики(паспорта+селфи+прописка+картка платников) цена 5usd
3)сша и европа с айди картами 10usd(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи,европа с паспортами(паспорт+селфи) цена 5usd

Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
К оплате принимаю киви,яндекс деньги,Sberbank Mastercard usd rus,вебмани,биткоин,paypal,capitalist,advcash,payeer,usdt wallet(trc20 erc20).




Процедура продажи:я затираю графическим редактором важные данные и показываю вам все необходимые документы,если вас устраивает качество то вы платите деньги гаранту,оплачиваете услуги гаранта и получаете нужный комплект,если вас не устраивает качество то я показываю вам следующий комплект.
Вы можете покупать без гаранта чтобы не платить за услуги гаранта,решать только вам.



Насчёт комплектов по рф:в каждом комплекте есть инн в текстовом документе,если после того как вы купили комплект окажется так что паспорт не пробивается на инн то вы получаете от меня бесплатную замену на другой комплект.

Насчёт комплектов по украине:в каждом паспортном комплекте есть картка платников в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность картки платников,я дам вам бесплатно наперёд документ картку платников и вы сами проверяете его на подлинность.

Насчёт комплектов по сша и европе:я не могу знать отрисовочные это комплекты или нет,я барыга,я покупаю у разных селлеров подешевле а продаю подороже.


По рф комплектация такая:
1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн


Украина(книжки)
1)паспорт
2)селфи с паспортом
3)прописка
4)картка платников(инн)
5)2 и 3 страница паспорта соответственно(паспорта)

Украина(айди)
По украине комплектация такая(биометрики и паспорта):
1)айди карта с двух сторон
2)селфи с айди картой с двух сторон
3)прописка(довидка или витяг)
4)номер инн на айди картах расположен на задних сторонах карт



По белоруссии комплектация такая(права):
1)селфи с водительским удостоверением
2)водительское удостоверение с двух сторон
3)прописка




По белоруссии комплектация такая(паспорта):
1)селфи с паспортом в руках
2)паспорт
3)прописка
4)30 и 31 страница паспорта соответственно


По сша комплектация такая:
1)селфи с водительским удостоверением
2)водительское удостоверение с двух сторон
3)в каких то комплектах есть ssn номер

По европе комплектация такая:
комплектация с айди картами или с водительскими удостоверениями
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон


По европе комплектация такая:
комплектация с паспортами
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)старый билл жкх(только по британии)
 
Последнее редактирование модератором:

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Я прошёл проверку на форумах:мигалки,бдфклуб,даркмаркет,тенецлайф.
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Дамы и господа так как мне нужно начать получать первые отзывы в теме то я сделаю одну единственную акцию:первому покупателю 50% скидка на весь мой товар+от вас затем обязательный отзыв в моей теме.
Данная скидка не действует на новорегов и даже на тех у кого давняя регистрация.
Если у вас есть хотя бы одна сделка через гаранта именно этого форума то вам разрешается скидка независимо от того свежая регистрация или нет.
Также скидка разрешается пользователям которые имеют статусы:Постоялец,Прославленный,Бывалый,Местный житель,Величайший,Ветеран площадки,Выдающийся,Знаменитый,Активный участник.
Если у вас есть какой то из этих статусов в профиле то тогда мне не важно проводили вы хотя бы одну сделку через гаранта или нет.


Данная акция проводится только один раз и больше никаких акций не будет.
Только первому покупателю 50% скидка+обязательный отзыв в моей теме,для тех кто решит купить после первого отзыва цены будут те которые написаны в моей теме.
Сделка через гаранта,услуги оплачиваете вы.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
К продаже допускается! Не забываем о ГАРАНТЕ! На соседних форумах пройдены проверки! Желаю удачи от лица АГ!
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Автор темы

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Дамы и господа я провёл тест:взял 5 комплектов с правами,купил три сим карты(мегафон,билайн и теле2) и попытался получить статус на всех трёх симках основной на киви,как итог потратил 4 комплекта тоесть один комплект оказался юзанный на киви а три других очень быстро буквально за час получили от системы киви статус основной.
Решайте сами это заюз или это полузаюз или получистые комплекты,осталось совсем немного комплектов именно с правами которые подойдут под киви-4 комплекта от киви уже отсеялось.
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
появилось 11 свежих комплектов паспортов по украине вместе с селфи+1 паспорт литвы с правами с двух сторон
юзанный товар или нет я не в курсе так как покупал у селлера подешёвке и селлера этого не знаю
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Продаю паспорт+селфи+права с двух сторон по литве.
Чел в виде селфи держит сначала паспорт и вторая фотка держит в руках права,тоесть 2 селфи.
Комплект простой:пас+2селфи+права с двух сторон.
Могу пройти проверку у компетентного лица.
Цена 15 долларов.
Насчёт отрисовки не в курсе,если есть какой то сайт то дайте и я проверю на оригинал.
Где он юзался тоже не в курсе.
Сделка через гаранта.
Написано что до 2026 года.

Покажу вам скрины и затру невидимым ластиком серию и другие важные данные на каждом документе.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Продаю паспорт+селфи+права с двух сторон по литве.
Чел в виде селфи держит сначала паспорт и вторая фотка держит в руках права,тоесть 2 селфи.
Комплект простой:пас+2селфи+права с двух сторон.
Могу пройти проверку у компетентного лица.
Цена 15 долларов.
Насчёт отрисовки не в курсе,если есть какой то сайт то дайте и я проверю на оригинал.
Где он юзался тоже не в курсе.
Сделка через гаранта.
Написано что до 2026 года.

Покажу вам скрины и затру невидимым ластиком серию и другие важные данные на каждом документе.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

кстати на этот комплект есть прошлогодний билл жкх с местом прописки(где указано его фамилия и имя ) что говорит о том что человек реальный

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Дамы и господа начну с плохой новости:я был забанен на форуме bdf,darkmarket и teneclife модератором

Alliono4ka

за то что потребовал назад у неё деньги за её некачественный товар который она мне впихнула при продаже.

Я потратил 300р,хотел купить лично для себя(для верификации на нужных мне сайтах) хороший качественный комлект селфи+снилс.

Как итог получил говнокачество(полный отстой).

Я попросил деньги обратно но в ответ она просто удалилась из телеграмма,когда я зашёл на свои темы на форумах где она модератор я увидел что я получил статус забанен.

Я проводил сделку без гаранта,она же модератор на многих уважаемых форумах и не доверять ей у меня не было в мыслях.

Как итог не имею право написать на неё в арбитраж.

Я выложу сюда пруфы с почты на которую она мне присылала свой комплект.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.















Дамы и господа оцените её качество товара.

Вот за такое говнокачество я отдал 300р.

Никогда не покупайте у неё,у неё отвратительное качество комплектов.

У неё даже есть свой магазин со своими темами от разных форумов.

Вот её адрес магазина

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Я тоже повёлся на отзывы на разных форумах в её темах+она модератор+вроде как свой магазин(солидно однако) но вот теперь после того как она мне такое гавно впихнула +забанила потом на форумах я никому не советую после того как она кинула меня на деньги+забанила из за личной неприязни проводить с ней сделки(вы получите такое же гавнокачество которое она мне впихнула).



Есть подозрения что если она торгует вовсю доками вот так открыто и даже не скрывает своих контактов(не меняет их на другие контакты) то она как итог продаёт то что получает от новорегов в личку на проверку на разных форумах,тоесть то что она получила от новорега для проверки в личку то она и продаёт в своих темах,она уже давно модерато на многих форумах и за это время успела накопить достаточное количество комплектов полученных от новорегов в личку для проверки на наличие товара.

Обычно другие модераторы хотя бы шифруются продавая то что получили на проверку(заводят новый аккаунт и новые контакты а эта мадам даже не шифруется и не меняет своих контактов,вот так нагло она и модератор и в то же время и как бы селлер-но продаёт то она по сути чужие комплекты полученные не путём скачивания на шару а полученные от селлеров.

Мне слабо верится в то что селлеры бы перед тем как дают свои комплекты на проверку давали бы своё согласие на то чтобы она продавала их комплекты после проверки.Я бы например бы не дал такого согласия.

Зачем мне это нужно:я купил к примеру эти комплекты за свои деньги у другого селлера и почему я должен давать своё согласие на то чтобы она продавала мои комплекты по сети?,я против и никогда был не дал своего согласия на продажу моих доков.

Я понимаю что модераторы модерируют не за бесплатно и им тоже хочется иметь какую то выгоду от того чем они занимаются но другие модераторы хотя бы включают мозги и заводят новые аккаунты и новые контакты и с новых аккаунтов и контактов продают уже а эта мадам насрала на всё и вот так внаглую и модерирует и продаёт с одного и того же аккаунта.Я впервые вижу модератора который и модерирует и продаёт с одного и того же аккаунта при чём по одной и той же сфере(сканы паспортов),теперь мне понятно где она берёт свой товар.(даю сто процентов на то что она не из шару берёт а берёт с комплектов селлеров которые ей отправляют в личку на проверку).





Мне часто люди пишут вопрос:а продаёшь ли ты товар в одни руки?,тоесть продал комплект кому то и скинул в утиль.Нет я не продаю в одни руки и также я не закупаю новые комплекты так как клиентов мало и соответственно мало продаж.Мне не выгодно в финансовом плане закупать новые комплекты.

Я приведу вам простой арифметический реальный пример:я купил 10 комплектов по три доллара за каждый комплект-селфи+прописка+снилс-я потратил 30 долларов.Продаю я уже такие комплекты по 5 долларов за каждый комплект,мой навар получается 50 долларов.

От 50 отнимите 30 долларов-итого чистыми получается доход 20 долларов.

Прошу обратить ваше внимание что товар уже считается юзанным если он хотя бы раз продавался в одни руки и не имеет значение купили эти 10 комплектов разные люди или 10 комплектов купил один человек.



А теперь подумайте буду ли я на эти 20 долларов покупать новые комплекты?

Мне даже не хватит закупить на эти деньги новую партию из 10 комплектов.

Можно конечно потратить половину из этих 20 долларов и купить три свежих комплекта за 10 доллларов и получается в итоге что моя прибыль всего 10 долларов.За прибыль в размере 10 долларов я не буду вкладывать свежие деньги и закупать новые комплекты.



Селлеры которые пишут вам что они обновляют свой товар еженедельно или ежемесячно они балаболы.

Я привёл вам самый реальный арифметический пример,никакой селлер не будет работать себе в убыток.

Цены я вам написал реальные,ничего не придумал,к примеру максимальная цена за комплект рф вместе с селфи и со снилсом потянет на ценник максимум в 10 долларов.


Если брать максимальную ценовую планку за комплект в виде цены 10 долларов то надо очень постараться чтобы продать все 10 комплектов по цене 10 долларов и получить в итоге 100долларов,очень часто покупатели пишут мне мол 10 за комплект цена большая-мол давай за 5 и приходится продавать за 5

Вот как итог пишешь в теме цену 10 а потом покупатели меня уламывают и сбрасывают ценник до 5.
Очень редко кто покупает по 10 долларов за каждый комплект.
Поэтому мои арифметические расчёты вполне реальные-закупил по три бакса а продал по 5-10.
Вы никогда не сможете продать очень быстро 10 комплектов по 10 долларов за каждый -ну да выстрелит у вас покупателя три максимум кто купит по такой цене,
в основном берут по 5 долларов за каждый комплект.


Это бизнес:покупаешь по 3 доллара а продаёшь за 5-10долларов.

Насчёт ценника по закупке по три доллара за каждый комплект это тоже вполне реально,лично я знаю несколько селлеров которые торгуют юзанными комплектами хорошего качества с комплектацией селфи +снилс.



То что я написал выше не означает что мои комплекты не пополняются свежими комплектами,я часто получаю свежие комплекты на разных форумах в личку в разделах Раздачи(разные комплекты и по забугору и по рф) от авторов тем которые раздают свои комплекты нахаляву,где то что то скачаю из паблика,где то получу в личку от автора темы свежак.

Всё уже давно заюзанное,чистоты вам никто не сможет гарантировать,каждый селлер покупает у другого селлера а тот у другого -как итог товар либо слабо заюзанный либо сильно заюзанный а кристально-чистых комплектов не бывает.
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Я думаю что Алина в своё оправдание начнёт называть меня кидалой,но Алине нет оправдания,во первых она кинула меня на деньги,во вторых я когда продаю комплект то я всегда показываю качество товара покупателю,замазываю важные данные и показываю качество,Алина никогда не показывает перед продажей качество потому что там показывать нечего,если покупатель наперёд увидит такое качество то он не будет конечно же покупать её комплект,поэтому то что на уже отказывается наперёд показывать качество говорит о том что она кидала,да она даёт вам комплект но после того как она получит от вас деньги и комплект очень плохо качества которым только жопу можно подтереть!

Я не кидаю людей,я всегда показываю качество перед тем как продавать свой комплект,если покупателя качество не устраивает то тогда я ищу другой комплект и также на нём затираю важные данные и так до тех пор пора покупателю понравится качество.

Я провожу всегда сделки через гаранта,я всегда покупателю советую потратиться на услуги гаранта но за то вас никогда не кинут на деньги.

Теперь я понимаю что не стоит доверять продавцам даже если они имеют статус модератора,получается что вас может кинуть селлер при любом статусе.

Если у вас нет денег на услуги гаранта то вы покупаете на свой страх и риск,я повёлся на это и решил сэкономить на услугах гаранта,как итог меня кинули на деньги,она не сделала возврата денег,теперь мне придётся вкладывать деньги в отрисовщика чтобы он за немалые деньги попробовал улучшить качество данных документов потому что то что она мне выслала ни один сайт не примет на верификацию,таким качеством как я и писал выше только жопу можно подтереть.

АЛИНА ВОЗВРАЩАЙ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО,Я НЕ СОГЛАСЕН НА ЗАМЕНУ ТОВАРА,ТЫ ЗАБАНИЛА МЕНЯ НА ФОРУМАХ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ПОСТУПИЛА СО МНОЙ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ КЛИЕНТОМ В ПЛАНЕ ПОКУПКИ КОМПЛЕКТОВ,МНЕ НЕ НУЖНА ЗАМЕНА ТОВАРА И Я ТРЕБУЮ СВОИХ ДЕНЕГ ОБРАТНО!
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
Видеоподтверждение что я получил комплект именно от неё по почте:вот ссылка

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Квитанция со сбербанка,я ей платил на номер сбербанка:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
важное примечание:переписку по телеграмму я вёл и веду с гарантом Офелией от даркмани а переписка с модератором Алиной(она же модератор и на даркмани также) велась по скайпу,я их на даркмани постоянно путаю Офелию и Алину,если кто знает как восстановить переписку со скайпа если я её удалил из своих контактов то пожалуйста напишите мне в любой мой контакт
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 

cegentano

Постоянный участник

cegentano

Постоянный участник
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
0
Репутация
0
актуально
 
Сверху