ПРЕТЕНЗИЯ Претензия к Morozilnik

Onnenevani

Постоянный участник

Onnenevani

Постоянный участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
128
Реакции
9
Репутация
0
Да че тут коментить) Много ума не надо,для рекламы собственного скама предложить раздачу халявных логов). Администрация то тут причем) Раздача же для форумчан
Прям чуял я же писал что мутный тип)))))
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
А Гарант-Сервис для кого предназначен? Комиссия Гаранта на данной площадке - минимальная. Для чего засылать деньги наперед? не понимаю.
Его тема в телеграме публикуется на рекламной основе, как и многие остальные торговые темы.
Так может стоить заблокировать его? Morozilnik @Morozilnik
 

Onnenevani

Постоянный участник

Onnenevani

Постоянный участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
128
Реакции
9
Репутация
0
А Гарант-Сервис для кого предназначен? Комиссия Гаранта на данной площадке - минимальная. Для чего засылать деньги наперед? не понимаю.
Его тема в телеграме публикуется на рекламной основе, как и многие остальные торговые темы.
Правильно я Вас понимаю что могу проплатить рекламу раздач чего либо ? Это не такие большие деньги, ее видят тысячи и люди верят человеку так как думают что форум верит ему! И кинуть людей как он сделал! Профит!
 

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Дальнобойщик

ADMIN LOGS-GROUP
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
118
Реакции
180
Репутация
0
ГАРАНТ
6

Onnenevani

Постоянный участник

Onnenevani

Постоянный участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
128
Реакции
9
Репутация
0
Есть должность нырять в болото искать мутных? Я готов)))
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
на гаранта согласен? :ahaha: А то тут на 100 баксов даже скамят
та конечно согласен, просто не вижу смысла кидать на мелкие суммы и терять репутацию и доверие людей
 
Последнее редактирование:

Onnenevani

Постоянный участник

Onnenevani

Постоянный участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
128
Реакции
9
Репутация
0
Хотел скрины предоставить что он давал доступ к панели Азора за 10к в день! Данный персонаж удалил аккаунт телеги! Scion подтвердит я ему их кидал когда ак был живой
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Правильно я Вас понимаю что могу проплатить рекламу раздач чего либо ? Это не такие большие деньги, ее видят тысячи и люди верят человеку так как думают что форум верит ему! И кинуть людей как он сделал! Профит!
Абсолютно верно, ты можешь проплатить рекламную рассылку как по Телеграм каналу, так и форуму. Все это рекламная основа и делается она на любой из площадок. Но это теневые борды и каждый должен понимать, что работать необходимо исключительно пользуясь услугами Гарант-Сервиса.
Ты ведь не отдаешь деньги тому, чью рекламу увидел по ТВ. Сначала изучаешь и тд и тп.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

Onnenevani

Постоянный участник

Onnenevani

Постоянный участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
128
Реакции
9
Репутация
0
Абсолютно верно, ты можешь проплатить рекламную рассылку как по Телеграм каналу, так и форуму. Все это рекламная основа и делается она на любой из площадок. Но это теневые борды и каждый должен понимать, что работать необходимо исключительно пользуясь услугами Гарант-Сервиса.
Ты ведь не отдаешь деньги тому, чью рекламу увидел по ТВ. Сначала изучаешь и тд и тп.
Понял) ждём решения инцидента!)
 
Сверху