РЕШЕНО Претензия к devandek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Претензия к

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Сумма претензии 5000р.
Суть претензии: Купил мануал у человека (стоимость 5000р.) через гарант, с условием, что до 21.07.2020. он принесет профит в 4000р. в условии мануала сказано о том, что из вложений нужно будет потратить 1000р. я в свою очередь потратил в 2 раза больше (т.е. 2000р.), а доход в месяц будет составлять 100 000р. в итоге заявленного дохода не получил, а если быть точнее не получил вообще ничего. Потратил сумму, больше, чем описано в мануале. В условиях гаранта был обусловлен такой пункт "Покупаю мануал (

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) + полная поддержка до момента заработка 4000р. Деньги находятся в холде до того момента пока не окупятся 4000р. Если до 21.07.20 деньги не окупаются происходит возврат средств покупателю, при условии, что будут пруфы заказа рекламы. " В итоге, продавец отказывается отпускать деньги, ссылаясь на то, что он говорил что нужно будет заказывать больше рекламы. Я же, в свою очередь предупредил, что если после первой купленной рекламы профита не будет, то больше покупать рекламу я не собираюсь. Стоимость рекламы, опять же, больше, чем сумма заявленная в описании мануала, в разделе "Расходы".
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

MR_smoker @MR_smoker AudiA6 @AudiA6 Poster @Poster REK @REK
 

DEvaNdek

Участник

DEvaNdek

Участник
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Перед покупкой схемы я оговаривал, что суммы будут другие, на что он согласился. По факту после покупки первой рекламы за 1500р, а не от 2000-3000р как он говорил, сказал что больше покупать рекламу не будет, каким образом мне доводить его до профита? Прилагаю скрины и скину полную переписку арбитру по запросу в телеграм.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Взял на рассмотрение.
Все доказательства логи переписки мне в лс.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Логи получил изучаю.
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

В теме ответчика довольно не лестные комментарии

Screenshot_3.jpg




fertonchik @fertonchik пожалуйста прокомментируйте ситуацию? Было ли у вас действительно общение с автором?
 

fertonchik

Активный участник

fertonchik

Активный участник
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
12
Репутация
2
В теме ответчика довольно не лестные комментарии

Посмотреть вложение 11823




fertonchik @fertonchik пожалуйста прокомментируйте ситуацию? Было ли у вас действительно общение с автором?
Доброго времени суток
Когда DEvaNdek @DEvaNdek создал первый раз пост о своем мануале , он сделал небольшую ошибку и оставил ссылку на форум , где другой человек продавал это чудо . Я обратился к человеку с другого форума и понял по переписке что продает он шляпу , которая денег не приносит .
Очень жаль что Tartuga попал на это , надеюсь арбитры разберутся.
К сожаление ссылки и скрины уже не найду , но с Tartuga мы общались по поводу этой темы , я ему сказал что я думаю - это развод.
 
  • Нравится
Реакции: Tartuga
Недавно полученная репутация:
MR_smoker +1 репутации

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Суть претензии: Купил мануал у человека (стоимость 5000р.)
а доход в месяц будет составлять 100 000р
Не в обиду истцу НО то чувство когда все что выше вызывает только улыбку:cool:. Нет я не спорю реально купить схему, тему за копейки а потом работать над ней и день и ночь прорабатывать её масштабировать по итогу вряд ли получится то что было в первоначальном мануале.:big-boss:

Но!

ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 100 000 рублей в месяц :beee:
После такого и за 5к руб!... Фразу ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА стоит окружить смайликами :ahaha:

Ну хватит лирики передем к сути:
+ полная поддержка до момента заработка 4000р. Деньги находятся в холде до того момента пока не окупятся 4000р. Если до 21.07.20 деньги не окупаются происходит возврат средств покупателю, при условии, что будут пруфы заказа рекламы. " В итоге, продавец отказывается отпускать деньги, ссылаясь на то, что он говорил что нужно будет заказывать больше рекламы. Я же, в свою очередь предупредил, что если после первой купленной рекламы профита не будет, то больше покупать рекламу я не собираюсь. Стоимость рекламы, опять же, больше, чем сумма заявленная в описании мануала, в разделе "Расходы".
Тут вся правда за истцом! Рекламу купил выхлопа нет. В анкете сделки с гарантом все прописано! (в логах все подтверждено)
Стоило бы кончено арбитраж на этом и закрыть...

Перед покупкой схемы я оговаривал, что суммы будут другие, на что он согласился. По факту после покупки первой рекламы за 1500р, а не от 2000-3000р как он говорил, сказал что больше покупать рекламу не будет, каким образом мне доводить его до профита? Прилагаю скрины и скину полную переписку арбитру по запросу в телеграм.
А тут ответчик начинает юлить... Рекламу истец купил в паблике видно просмотры все как полагается. ( Ответчик ну что сказать топит до конца). Даже стоило по стеснятся бы конечно...


Когда .avatar--xss { width: 21px; height: 21px; line-height: 21px !important; margin-right: 2px; } @DEvaNdek создал первый раз пост о своем мануале , он сделал небольшую ошибку и оставил ссылку на форум
А вот тут нам конечно пригодились комментарии простого наблюдателя!
Спасибо ему! :hi:
Makein @Makein покопался в базе.
Все так и есть как сказал fertonchik @fertonchik ! Ответчик просто лоханулся изначально.
Ну почти.. (Он удалил тему в теч 15мин)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Screenshot_4.jpg
А ссылка ведет на кадильный борд! Где вам как бы предложат что за 5к руб., ваш доход будет 100к ( НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ:new-russian:) НО работать эта тема,схема вряд ли будет! :fuck:
Вот и ссылка

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

надеюсь поисковиками она про индексируется :sisadmin: Где комментариев на 30 страниц положительных отзывовo_O! ( похвастайтесь кто видел столько на авторитетных бордах) :bb:
И да Тс "типо" хитрый он создавал темы в разделе

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Где темы не проходят про модерацию перед опубликованием Вот так она и появилась на свет) * ну не доглядели ответственных "естественно накажем".
И он создал

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А по правилам тема должна проходит про модерацию

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

где проверяют ее перед публикацией labus @labus и Собака @Собака а они вряд ли пропустили бы такую хрень.
Приобретайте схемы исключительно через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис после предварительной проверки *ЭТО РЕКЛАМА:bye:.




Решение:
DEvaNdek @DEvaNdek уходит в бан как КИДАЛА!
Гарант-Сервис @Гарант-Сервис прошу выплатит истцу д/с.
Закрыто!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху