ПРЕТЕНЗИЯ Претензия к alice_malware

Eto Richie

Новичок

Eto Richie

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

кошелек селлера bc1q2yktdlp2ahgx7mkgqzua9mtvrvzgc9yyk5a7kk
fd4e8ada2c2b4e089ce33b853dd9f4d4ad10e16d3782c7fddc66e482b813ac5c хэш транзакции
Tg

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


15 мая написал селлеру, сверив все контакты с форумом. по поводу стиллера, меня проконсультировали, вопросов не возникло.
18 мая наливаю трафик под ручной инстал, пишу Алисе, мол давай заплачу 48$ плюс поделим профит с логов 50/50. Селер согласился. Внес 41.5 $ говорю, для мутки потребовалось еще 3 $ вложить в расходник, плюс комиссии сети и в итоге перевод сделал на 41,5$. Селлер не стал отказываться, а заявил, что ок. Вношу оплату, селлер говорит - все ждем подтверждения оплаты, я тебе покупаю сервер и выдаю доступ. Я думаю окей. Жду подтверждение сети, ждал 2,5 часа когда все 6 блоков получат подтверждение. Спрашиваю у селлера, почему сервер не установить на мой сервер. Говорит только на свой поставим, думаю ок- обстоятельства не по выебываешься, деньги на трафик уже потрачены. Трафик успокаиваю, прогреваю, что бы лиды не слились в унитаз. Подтверждаются все блоки блокчейна, я это чекаю и довожу до селлера мне говорят деньги пришли и уходит спать время 12 ночи по мск. На утро говорит "Вчера не мог выйти на связь, жду подтверждения от кодера" - тут я уже понял, в какую шаражку попал. Но терпение мое безгранично, тем более всякое бывает. В течении пары дней задаю вопросы касаемые софта, его распространения, свой сервер и стиллер я еще не получил. 20 мая мне говорят, что вот вот сегодня все будет, я уже начинаю бомбить зная что ничего не будет) Прошу вернуть деньги, уходит в мороз. Говорит в Украине война и "КОДЕР" не может выйти на связь, перебои с связью. Это конечно уже смех, если только их "КОДЕР" не находится непосредственно на линии соприкосновения. Обещают дать подписку дольше чем оплатил, типо за неудобства.
23 мая уведомляю, что переписка сохранена, не стоит удалять - говорят не бомби завтра выдадим. Пишу с другого аккаунта, божится выдать в течении 6 часов после оплаты, сделку можем провести через гаранта, но 40$ нужно скинуть на прямую, для покупки сервера.
Свой продукт не получил до сих пор. Знаю, что с селлера не догнать денег за потеряный трафик и упущенную прибыль.
 

Eto Richie

Новичок

Eto Richie

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Eto Richie

Новичок

Eto Richie

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
UPD Сегодня селлер ответил, обещает сделать манибек. На данный момент все кто хочет преобрести стиллер, его в наличии нет, имейте ввиду.
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6

jsbypass

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

jsbypass

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
56
Реакции
0
Репутация
0
Извиняюсь, что влезаю.
Ответчик уже заблокирован на дубликате по арбитражу, сумма 130 USD. Прошу продублировать бан и здесь.
Также ответчик должен денег моим коллегам (в сумме около 10 т.р.) и не собирается возвращать, как я понимаю.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху