dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dmitrii900

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
присоединяюсь к всему вышесказаному и от себя хочу пожелать здоровья ибо будет злоровье остальное приложится, чтоб в новом году нас никого некоснулся никакой кризис или другой апокалипсис, чтобы наш материальнный баланс вырос на тот уровень который вы загадали.
:p:favicon::friends:С НОВЫМ ГОДОМ :give-heart::good::smile60:
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
С наступающим всех!

18.jpg
 

3xxx

Новичок

3xxx

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
эшкере с НГ всех
 

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА

Гарант-Сервис

Гарант-Сервис
ГАРАНТ ФОРУМА
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
56
Репутация
11
Дорогие форумчане, от всей души поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2019 годом и желаю всем крепкого здоровья, успехов в делах, благополучия и самое главное достатка. Чтобы 2019 год был плодотворный и денежный для всех Нас. А также хочется пожелать всего самого наилучшего нашему дорогому Makein @Makein который создал такую замечательную площадку в которой мы все с Вами находимся, развиваемся и практически живем. Он создает для всех Нас самые лучшие условия для работы и общения тут. Так давайте мы все дружно будем стараться и стремиться помочь ему улучшить и поднять в 2019 году нашу площадку на Новый - более высокий уровень. :hi:
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Поздравляю всех участников данной площадки с Новым 2019-м Годом!
Здоровья всем и любви!
А остальное купим))) :drinks::drinks::drinks:
 

General

Активный участник

General

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
75
Реакции
26
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Поздравляю всех участников данной площадки с Новым 2019-м Годом!
Здоровья всем и любви!
А остальное купим))) :drinks::drinks::drinks:
Чтобы что-то купить, надо что-то продать)):mail1:
В нашем случае не обязательно свое)):sisadmin:
Удачи всем в делах) :beach:
 

Regex

Участник

Regex

Участник
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
7
Реакции
6
Репутация
0


С Новым годом, всем удачи в делах! Haters gonna hate, но мы прорвемся и всем покажем, на что способны) Ура!
 

valdemar

Участник

valdemar

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
С праздником, господа!):hi: Всех благ, как говорится:)
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0

LPU

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

LPU

Участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Репутация
0
С наступающим Новым Годом!!!
 

Lola

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Lola

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
56
Реакции
19
Репутация
0
С наступающим 2019!
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Скажу спасибо уходящему году, спасибо за то, что он был таким каким он был. Я много путешествовал, нашел себе новое увлекательное хобби которое немного повернуло вектор моей жизни. Спасибо за то, что этот год был лучше чем прошлый, надеюсь через год я скажу тоже самое.
В наступающем году хочу пожелать здоровья вам и вашим семьям, с каждым годом все более и более понимаю насколько это важно. Желаю каждому из вас найти себя в чем либо, что бы это не было, найти единомышленников и двигаться. Не быть ноющей и плачущей жопой а что-то менять и тогда винить будет некого, тогда жизнь предстанет пред вами кардинально по другому.

Макейну процветания и отдельное спасибо, не знаю почему, ну скайнет как-то зацепил... Это та площадка которая открывается первая и закрывается последняя , да что греха тоить ) порой это единственная площадка которая открывается .
В наступающем году желаю дальнейшего бурного процветания, хорошей команды и наконец таки открытия скрытого раздела где соберется круг людей, открытых и добролюбивых личностей состоявшихся в неком направление. Где каждый будет помогать и содействовать каждому, где не будет корысти и прочих проявления жопости))) Я за отдельную ячейку отделенную от общества )) даешь миру рождение мафиозной семьи )))


Чтобы все вы в новом году довели до конца все ,что вы начали!!! Процветания всем, упорства и трудолюбия!!!
 

David07

Участник

David07

Участник
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
0
Скажу спасибо уходящему году, спасибо за то, что он был таким каким он был. Я много путешествовал, нашел себе новое увлекательное хобби которое немного повернуло вектор моей жизни. Спасибо за то, что этот год был лучше чем прошлый, надеюсь через год я скажу тоже самое.
В наступающем году хочу пожелать здоровья вам и вашим семьям, с каждым годом все более и более понимаю насколько это важно. Желаю каждому из вас найти себя в чем либо, что бы это не было, найти единомышленников и двигаться. Не быть ноющей и плачущей жопой а что-то менять и тогда винить будет некого, тогда жизнь предстанет пред вами кардинально по другому.

Макейну процветания и отдельное спасибо, не знаю почему, ну скайнет как-то зацепил... Это та площадка которая открывается первая и закрывается последняя , да что греха тоить ) порой это единственная площадка которая открывается .
В наступающем году желаю дальнейшего бурного процветания, хорошей команды и наконец таки открытия скрытого раздела где соберется круг людей, открытых и добролюбивых личностей состоявшихся в неком направление. Где каждый будет помогать и содействовать каждому, где не будет корысти и прочих проявления жопости))) Я за отдельную ячейку отделенную от общества )) даешь миру рождение мафиозной семьи )))


Чтобы все вы в новом году довели до конца все ,что вы начали!!! Процветания всем, упорства и трудолюбия!!!
Отличное пожелание ! Поддерживаю ! Правильным словам правильная аудитория !!!
 
Сверху