Помощь в получении водительского удостоверения

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Добрый день всем,уважаемые форумчане.Сразу к делу
Готов оказать помощь в получении водительских удостоверений, на любую категорию(А,В,С,D,E)


Не хочешь сидеть в автошколе 3 месяца ?Тогда тебе ко мне.Мгновенное получение сертификата об окончании Автошколы и успешной сдачи внутренних экзаменов.

-Сделаем вам сертификат об окончании автошколы(1 неделя) от вас потребуется только фотография(без личного присутствия),документы будут отправлены курьерской службой и вы можете смело пойти и приступать к сдаче экзаменов

Не хочешь мучиться со сдачей экзамена в ГАИ? Тогда тебе ко мне.

-Получение и сдача экзамена, от вас потребуется одно присутствие,все необходимые справки поможем так же собрать(иногда даже в запущенных случаях)

Рассматриваем варианты даже самых самых запущенных Водителей,всё обговаривается индивидуально.

-Пишите,спрашивайте и уточняйте,всё обговорим и для каждого клиента найдём свой подход.Первым двум клиентам в честь начала оказания данной услуги предоставлю скидку,в размере 20%,цены гуманные,по карману не бьём,каждому иду на встречу.

Всё оффициально,все документы настоящщие и числятся во всех реестрах и базах данных

Телеграмм для связи @LeapSleep у меня нет никаких BOT и прочего,всегда просите верификацию в ЛС.
 
Сверху