Получаем от 0.1 до 50$ каждые 2 часа

sixonesixone

Участник

sixonesixone

Участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Репутация
0
Bither platform - думаю много кто слышал, но так же многие видят впервые. Относительно новый проэкт на отором каждые 2 часа ты можешь получать от 0.0025 до 25 BTR (цена 100 BTR = 1ETH = 175$ на момент публикации).
Собственно чтобы начать нужно просто зарегестрироваться на сайте -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(мой реф, или поисковик в помощь легко найдете).
Потом заходим на сайт, и переходим на вкладку Get Bither.

Собственно все - каждые два часа таким способом можете полуать копейку.

Еще, как вы уже поняли, есть реферал система.
Есть функция по увеличению своих накоплений или просто самая простейшая рулеточка. Ставим любое число монет (min 0.05), а дальше жмем одну из двух кнопок BET HIGH или BET LOW: выпадет число меньше 0-4999 (кнопка BET LOW) или больше (кнопка BET HIGH) — угадали? Ваша ставка удваивается.

Вывод:
Выводят на eth кошелек с поддержкой ERC-20.
Думаю тут ни у кого проблем не будет.

Выводят 15 и 30 числа каждого месяца, но ставить на вывод нужно заранее, а не конкретно 15 или 30.

На последок хочу сказть про различные задания за которые тоже накидывают, причем достаточно неплохо.
Вот и все, может кому вообще нечего делать и хочется хоть какую то возможную копейку залутать - будет полезно.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Уже было и проверялось, там выдают по 0,01 $, иногда по большому везению можно получить те самые, заветные 0,1 $. Как показала практика, даже на сигареты за сутки не заработаешь. :hang2:
 

sixonesixone

Участник

sixonesixone

Участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Репутация
0
Уже было и проверялось, там выдают по 0,01 $, иногда по большому везению можно получить те самые, заветные 0,1 $. Как показала практика, даже на сигареты за сутки не заработаешь. :hang2:
Понятное дело что золотых гор не сделаешь, но за месяц ничего не делая 100-120 вывести вполне реально, это на своем опыте.
 
Сверху