КУПЛЮ Покупаю все (почти) с фишинга и брута СТИМ. Баланс, инветы, гифты

ASAP-ROCKY3

Новичок

ASAP-ROCKY3

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Список оказываемых услуг по скупке, актуальных для фишеров и брутеров СТИМ

Возьму аккаунты рокет лиги в аренду. деньги из воздуха
Беру аккаунты с рокет лигой в аренду. Он мне нужен максимум на полтора часа. Если я не загружен другими заказами то управлюсь за 20минут. СТРОГО ОТ 200 ЧАСОВ.
Больше часов= больше шансов что я найду там то что ищу. Если на акке 200 часов, то 50 рублей вам скорее всего обеспечены. Бывало что и 200р давал.
Рекорд на сегодня - 900 рублей с 1100 часов
ВАЖНО- АККАУНТ ОСТАЕТСЯ У ВАС, МНЕ ОН НУЖЕН НА ПОЛТОРА ЧАСА. Получаете оплату и можете продавать его на том же маркете. Для вас деньги из воздуха

Покупаю ЛЮБЫЕ гифты стим.
Интересны ЛЮБЫЕ гифты стим которые вы найдете на фиш и на брут аккаунтах.
Если вы занимаетесь этим- то рано или позно вы 100% их найдете. Это лишь вопрос времени.


Куплю баланс/аккаунты с балансом брут и фишинг происхождения
Расценки:
ФИШ АККАУНТ = 10% от баланса. Аккаунт остается у вас. Я сливаю баланс, вы получаете оплату
Брут аккаунт с отлегой от 180 дней = 30% от баланса. Забираю вместе с аккаунтом
Брут аккаунт с отлегой от 30 до 180 дней = 15-20% от баланса. Забираю вместе с аккаунтом
Брут аккаунт БЕЗ отлеги = 10%. Приравнен к фишингу. Сливаю баланс, получаете оплату, акк остается у вас


1. Покупаю аккаунты с инветарями. Дота, кс, раст. Инактив от недели ОБЯЗАТЕЛЕН. Цена договорная, зависит от какой игры шмотки и их спроса. Пример- аркана из доты уйдет максильно быстро за ликвидный процент, нежели мусор за те же 2к который покупают раз в 3 месяца.
2. Покупаю гифты. Актуально по такой же схеме как и с фишингом
3. Если вы сняли с брут аккаунта шмотки ТФ2- то вы как не странно забираете все шмотки которые МОЖНО ПРОДАТЬ, МОЖНО ОБМЕНЯТЬ. Я готов купить шмотки с тегами: НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ, МОЖНО ОБМЕНИВАТЬ. Они бывают разные, есть которые даром не нужны, есть до 100р. Нужно смотреть что конкретно в вашем случае.
4. Аккаунты рокет лиги с 300+ часами. Даете аккаунт на пол часа- получаете оплату. Аккаунт остается у вас


ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЙТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ. Я НЕ ДАЮ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД.
Исключениями могут быть люди с большой репутацией.
По гарантиям:
1) на лолзе в сумме около 50 отзывов. Профиль:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


2) BХФ- около 500 отзывов в сумме. Профиль:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Не могу указать ссылки на темы и на профиле т.к. нарушу правила форума. Попросите в личку- скину. Контакты телеги и скайпа везде одинаковые

Telegram - @asap_rocky3 = 100% отвечу в течении 5 минут если я не сплю
Skype - sergo_kalashnikov = 100% отвечу в течении часа если я дома и не сплю
ЛС на скайнетзон = 100% что не отвечу в тот день что вы написали. На этот форум я захожу раз в 2 дня чтоб апнуть тему. Я ТУТ НЕ СИЖУ
ЛС на ВХФ = 100% что отвечу сразу же если я онлайн
 
Сверху