УСЛУГИ плачу за услуги брутеров

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
если несколько вариантов теневых ресурсов наших и буржуйских куда я бы хотел попасть
ищу брутеров
нужно брутануть на каждый форум нужный для меня логины и пароли
оплата за каждый форум по 4.5usd

как раньше как я делал на других форумах я не буду оставлять здесь ссылки
приходят доброжелатели и начинают клацать на функцию пожаловаться мол реклама сторонних ресурсов и могут влупить бан и причём навсегда-был уже горький опыт на других форумах

кому интересно то пишите на контакты
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622

оплата киви яндекс деньги вебмани сбербанк рф

Обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,
этот доллар я вычту из официальной стоимости.
покупка через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


услуги гаранта за мой счёт



также я прошу обратить ваше внимание что есть такие брутеры которые ставят акцент на то что мол я тебе брутанул-дал список с именами и паролями от одного форума а там может быть их от 50 и больше и ты мол плати за все так как по ним по всем идёт заход

говорю сразу плачу только за один живой аккаунт для каждого форума
не нужно мне кидать целую кучу доступов на один форум и орать потом что мол я за все должен оплачивать

выберите тот аккаунт на котором больше всего набито сообщений
если нет такого то выберите любой другой на свой вкус
если вам чеканить лень то давайте буду чеканить я но платить за все запросы с одного форума я точно не буду столько бы там живых аккаунтов не нашлось по итогу

с каждого форума покупаю только один живой аккаунт

и ещё вторая деталь-создание темы без модерации-если при создании обнаружится модерация я не плачу за такой аккаунт
 

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
Предлагаю работу брутерам,логоводам(общий бюджет 500 долларов-смотрите видео доказательство).
Видео доказательство со сбербанка онлайн

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Если несколько вариантов теневых ресурсов наших и буржуйских куда я бы хотел попасть.
Ищу брутеров,логоводов.
Нужно брутануть на каждый форум нужный для меня логин и пароль.
Оплата за каждый форум по 4.5usd.
Оплата киви,яндекс деньги,вебмани,на карту сбербанка рф,на карту украины,на зарубежную банковскую карту.
Обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,
этот доллар я вычту из официальной стоимости.
Как раньше как я делал на других форумах я не буду оставлять здесь ссылки,
приходят доброжелатели и начинают клацать на функцию пожаловаться,мол реклама сторонних ресурсов и могут влупить бан и причём навсегда-был уже горький опыт на других форумах.
Покупка через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Услуги гаранта за мой счёт.
Также я прошу обратить ваше внимание что есть такие брутеры которые ставят акцент на то что мол я тебе брутанул,дал список с именами и паролями от одного форума а там может быть их от 50 и больше и ты мол плати за все так как по ним по всем идёт заход,
говорю сразу плачу только за один живой аккаунт для каждого форума,
не нужно мне кидать целую кучу доступов на один форум и орать потом что мол я за все должен оплачивать.
Выберите тот аккаунт на котором больше всего набито сообщений.
Если нет такого,то выберите любой другой на свой вкус.
Если вам чеканить лень то давайте буду чеканить я,но платить за все запросы с одного форума я точно не буду,сколько бы там живых аккаунтов не нашлось по итогу.
С каждого форума покупаю только один живой аккаунт.
И ещё вторая деталь-создание темы без модерации,если при создании обнаружится модерация я не плачу за такой аккаунт.
 

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622

Предлагаю работу брутерам,логоводам

брутить логин и пароль на нужные для меня теневые форумы

как российские так и западные

за каждый найденный один аккаунт с каждого форума плачу по 10 долларов

сюда выкладывать список не буду-есть риск получить вечный бан за рекламу посторонних ресурсов

пишите на мои контакты и узнавайте адреса

оплата киви,яндекс деньги,вебмани(R и P кошелёк,на долларовый Z кошелёк не оплачиваю),оплата на карту сбербанка рф(прошу учесть что у меня карта в долларовой валюте),оплата на карту украины,оплата на зарубежную банковскую карту



условия:

1)создание темы со сбрученного аккаунта без модерации

2)покупаю только один аккаунт с каждого форума,мне всё равно сколько выдала при поиске программа аккаунтов на тот или иной форум,программа может выдать целую тучу аккаунтов на какой нибудь форум или форумы-я эту тучу оплачивать не буду

3)при оплате на карту украины и на зарубежную банковскую карту система взимает за отправку 1 доллар,этот 1 доллар я вычту из официальной стоимости цены аккаунта-если не хотите потерять 1 доллар то юзайте тогда либо киви либо яндекс деньги либо вебмани либо вы везунчик и у вас карта российского банка в долларовой валюте тогда никакой пошлины не будет



процедурка покупки:

покупаю только по одному аккаунту а не целым списком(тучей)

вы создаёте тему со сбрученного аккаунта в том разделе ссылку на который я вам дам(текст для темы я вам дам готовый)

если тема попадает под модерацию я платить не буду деньги

если тема создаётся без модерации я оплачиваю через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



я вычту сумму за услуги гаранта с суммы за официальную стоимость аккаунта,также есть второй вариант вы создаёте тему без модерации и получаете деньги напрямую от меня без гаранта





кто то может подумать из вас а что мол если брутер создаст тему а ты просто сольёшься и не заплатишь-тогда вы просто редактируете эту тему как хотите или удаляете её или если нету ни функции редактирования ни удаления есть функция жалоба-нажимаете на неё и тот модератор который курирует раздел просто рано или поздно удалит эту тему
 

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

кидала по верификациям отказался привязывать номер аккаунта с революта на мой номер чуть позже братва я скину номер мобильного его сюда же когда найду через историю киви
 

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

всем торчунам по наркоте
сливаю вам номер барыги
+79961380475 продаёт наркотики по сети делает закладку и предлагает вам приехать в оговоренное место
если кто можеть понять с какого города и сделать биллинг то сделай пожалуйста и слейте эту тварь ментам
пусть гостей дома ждёт у себя
 

cluber_lang

Участник

cluber_lang

Участник
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
Даю разовые работы брутерам(логоводам)

есть на данный момент 4 форума
за каждый форум я плачу по 50 долларов
сделка через гаранта

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(киви яндекс деньги вебмани)

ваша задача найти на каждый форум по одному имени и паролю от жирного аккаунта
что я имею ввиду под жирным аккаунтом:это готовая тема которая велась пользователем по теме продажа паспортов и эта тема была одобрена(проверена) модератором Alliono4ka
аккаунт должен быть заброшенный тоесть чтобы в теме не было ответа от автора как минимум пол года(если активность меньше полугода то я не буду покупать такой аккаунт)
мне нужно только по одному аккаунту на каждый форум(мне всё равно сколько жирных аккаунтов найдёт ваша программа на каждый форум-оплачивать я буду только один аккаунт на каждый форум)
то что такой алгоритм поиска программам по силам я уверен на сто процентов
на моём пути был брутер вот его скайп vladislav12rus его прога искала пользователей которые вели свои готовые темы или тему но жанр был адалт(тоесть его логи были заточены под адалт форумы а не под теневики)
если вам интересно какую прогу он использовал то можете отписать ему( я давно уже с ним не на связи так как адалт забросил и предпочёл вести тему сканов паспортов)
думаю закупить логи под теневые форумы для каждого брутера не составит проблем



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Telegram

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Mail [email protected]
Skype rockybalqboa
Icq 628882622
Discord rocky1984#8597
 
Сверху