Отзывы о PROBIV.BIZ

JustKowalsky

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

JustKowalsky

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
18
Репутация
0
Род занятий

Электронные кошельки

ГАРАНТ
1

Оставляем отзывы о площадке.
 

JustKowalsky

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

JustKowalsky

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
18
Репутация
0
Род занятий

Электронные кошельки

ГАРАНТ
1

От себя: одна из старейших и авторитетнейших площадок даркнета.
Адекватная администрация и приятное окружение.
Замечательный борд)
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
На данном борде был зарегин,после какое-то время не посещал его,а также утратил доступ к логину и паролю площадки,в связи с чем зарегил новый акк.Под новым акком создал тему,но был заблочен админами борда по причине "ботоводство".Отписал админам изложив причину указанную выше,также админам писал проверенный селлер,который впрягся за меня.Ни селлеру,ни мне ответа не последовало.
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
Соответственно и не разблочили.Полагал бы,что админы субъективно не относятся к решению той или иной проблемы.Воспринято мной как наплевательское отношение к решению проблемы,что не скажешь,например,о centre.
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Отличная площадка!
 

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Gf0

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
157
Реакции
122
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Старенькая, надежная площадка, входит, как и дм, дубль, центр в мой список самых честных и авторитетных бордов, где сижу не по принципу «зашёл и взял, что нужно» (аля бхф), а где можно каждый день подчерпнуть что-то новое для себя, пообщавшись с интересными и адекватными людьми
 

outfront

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

outfront

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
7
Репутация
0
Род занятий

Электронное ОСАГО

для меня это площадка номер один. лучший гарант из всех что встречал
 

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
19
Репутация
0
Больше 2 лет на этой площадке и только положительные эмоции.Адекватная администрация,приятное окружение.
 

ZAZA

Новичок

ZAZA

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
0
На данном борде был зарегин,после какое-то время не посещал его,а также утратил доступ к логину и паролю площадки,в связи с чем зарегил новый акк.Под новым акком создал тему,но был заблочен админами борда по причине "ботоводство".Отписал админам изложив причину указанную выше,также админам писал проверенный селлер,который впрягся за меня.Ни селлеру,ни мне ответа не последовало.
Соответственно и не разблочили.Полагал бы,что админы субъективно не относятся к решению той или иной проблемы.Воспринято мной как наплевательское отношение к решению проблемы,что не скажешь,например,о centre.
Значит ,он доступ потерял,он создал бота,за что и был забанен,а это АГ форума во всем виновато.Халатность АГ видите ли проявило)))
Нахал,однако) Пиши в АГ,создай техакк а не бота-решай проблему в которой сам виноват,а не пищи как маленькая девочка,жалуясь по бордам на то что сам дурак и виня в этом других ))
Отличная площадка.Уровень доверия к форуму наивысший.Гарант -лучший.Вообще АГ на редкость адекватно.Проверенные продавцы все с депозитами.
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
Значит ,он доступ потерял,он создал бота,за что и был забанен,а это АГ форума во всем виновато.Халатность АГ видите ли проявило)))
Нахал,однако) Пиши в АГ,создай техакк а не бота-решай проблему в которой сам виноват,а не пищи как маленькая девочка,жалуясь по бордам на то что сам дурак и виня в этом других ))
Отличная площадка.Уровень доверия к форуму наивысший.Гарант -лучший.Вообще АГ на редкость адекватно.Проверенные продавцы все с депозитами.
Да при чём тут жалуюсь!!!Отписал же,что к админам площадке было обращение,а реакции ноль!
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
Значит ,он доступ потерял,он создал бота,за что и был забанен,а это АГ форума во всем виновато.Халатность АГ видите ли проявило)))
Нахал,однако) Пиши в АГ,создай техакк а не бота-решай проблему в которой сам виноват,а не пищи как маленькая девочка,жалуясь по бордам на то что сам дурак и виня в этом других ))
Отличная площадка.Уровень доверия к форуму наивысший.Гарант -лучший.Вообще АГ на редкость адекватно.Проверенные продавцы все с депозитами.
Оскорбитель,однако!
 

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RoDger

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
46
Репутация
0
Мягче нужно,мягже!!!))))
 

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
Отличная площадка, прикольный ночной дизайн. АГ всегда адекватно ко всему относится, и самое главное, там как-то уютно по домашнему, Народ общительный приятный)))
 

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
206
Репутация
33
На данном борде был зарегин,после какое-то время не посещал его,а также утратил доступ к логину и паролю площадки,в связи с чем зарегил новый акк.Под новым акком создал тему,но был заблочен админами борда по причине "ботоводство".Отписал админам изложив причину указанную выше,также админам писал проверенный селлер,который впрягся за меня.Ни селлеру,ни мне ответа не последовало.
На Пробиве, имеется раздел: ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ" Напишите туда подробно суть своей проблемы и я уверен вам помогут разрешить её)
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Тема только для отзывов!
 

ОХОТНИК

Участник

ОХОТНИК

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
49
Реакции
24
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Хорошая площадка, на которой познакомился с отличными людьми, с которыми работаем в реале. Администрация адекватная на мой взгляд. Ну и в целом форум уютный.
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Поддержу выше отписавшихся - отличная авторитетная площадка. Адекватная АГ, интересное комьюнити!
 

VKA

Интересующийся

VKA

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
216
Реакции
16
Репутация
0
Неплохие аг , но на идентефикацию выдвинули мне деп в 15к
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
У меня ПЗДЦ там происходит. Сегодня для меня этот форум или останется в прошлом, или я продолжу рекомендовать его и работать на нем. Был Ак зареган на одну почту. После я его забыл зарегал новый. Прошел год сегодня Пишу Фениксу по смене ника, 0 реакции и спустя 15 мин меня банят за мульт ака. Пишу фениксу на даркмакрете 0 реакции, дальше регаю тех акк пишу Хаве, 0 реакции. Вообще я ничего пока не могу сказать, но отзывы я номральные о Провибе слышу не часто. Потом еще вставлю свои 5 копеек, я на теневых площадках уже более 5 лет... такого я еще не видел со стороны АГ. Так же недавняя ситуция с Visily80 вроде так ник проверенного сэллера (больше 5 лет занимается изготовлением доков), есть видос на Ютубе, я его на Дубле видел, так так вообще он в цвет рассказал, что происходит по поводу внесенного им депозита на пробиве, какого то харька с ксивой который воспользовался ей и решил через арбитраж вернуть бабки, на Пробиве под звон депозита был забанен, забанен Карл...

В общем я никого ни к чему не принуждаю, решать геде и кому как работать личное дело каждого.

Для себя лично я сегодня завтра относително этой площадки все пойму.

В общем я сказал что думаю, если АГ пробива тут, то почитайте что думаю не только я. Лично я проверенный пользователь ВВХ, Центра, Журналист Дублей. Мигалки так же рега 14 года и т.д. я знаю все теневые площадки сети. такой хуеты как на Пробиве я не видел нихера еще.

Так же добавлю ситуацию с Дублями. Да там же у меня была ситуация с Мультом ака, мне написал Басяк попросил объяснить ситуацию, я объяснил. Меня никто не стал блочить или еще что то, просто объяснил что и как, за что ему спасибо!

Так вот пробив, если вы хотите чтобы сэлеры от вас свалили на соседние борды я буду только рад, продолжайте в том же духе. А если нет то меняйте АГ! С Уважением German! Мое личное мнение никем не навязанное и оно имеет место быть!
 
Сверху