Отзывы о Migalki.pw

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
С этого форума все началось,на форуме уже 1.5 года, кроме положительных отзывов ничего добавить не могу!Админ просто на редкость человек ЧЕСТИ!
 

Korney

Участник

Korney

Участник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
8
Репутация
0
С 15 года на форуме, сделок штук 50+ по гаранту, больше часа/двух не ждал монету.
Админ всегда на сайте/связи
Если техпроблемы в этот раз порешают основательно, чтоб в будущем не лагал сайт, будет вообще огонь!
Рекомендую
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Товарищи однофорумчане,как вы думаете,этому клоуну верить что он написал?

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Можно отправлять в раздел Юмор,просто за сочинение 100 баллов не жалко!:acute:
 

Steve Golt

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Steve Golt

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
10
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Товарищи однофорумчане,как вы думаете,этому клоуну верить что он написал?

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Можно отправлять в раздел Юмор,просто за сочинение 100 баллов не жалко!:acute:
Вот официальная новость:

Приветствую гостей и пользователей Форума. Данная тема создана для информации и ответов на интересующие вопросы.

1. Собственно, для начала представлюсь, ибо было понимание у всех, кто проясняет ситуацию. Представлюсь достаточно просто - Unkind, Шеф Проекта "Мигалки". Дабы не возникало вопросов - пройдена верификация у boSS'а и Serggik00. Да, я никогда не регистрировался на каких-либо бордах. В данном случае - имеет место быть исключение, дабы прояснить ситуацию не только для упомянутых ранее boSS'а и Serggik00, которые ежедневно отвечают на вопросы интересующихся - но и для публики.

2. Как многие могли заметить - Форум не работает продолжительное время. Дело в том, что на Форуме ведутся серьёзные технические работы, которые откладывались несколько месяцев. В итоге - ежеминутным решение было понято закрыть Форум и в срочном порядке начать данные работы. Работы проводятся ежедневно и круглосуточно. Основа - вывод Проекта на новый уровень, поднятие безопасности и удобства для пользователей Форума.

3. В ближайшее время работы закончатся и Форум будет открыт. Я ожидаю этого момента не меньше вашего. Прошу отнестись с пониманием и уважением.

4. Про громкие заявления со стороны недоброжелателей говорить не стОит, ибо это очередные вбросы, которые не несут в себе истины.
 

4DR3N4L1N

Участник

4DR3N4L1N

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
4
Репутация
0
Честная площадка, приветливые люди и АГ. Обучался кое чему там пару лет назад..
 
  • Нравится
Реакции: ATR

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Зареган там,норм борд
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Мигалки норм.а косяки есть у всех
 

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
Очень старый форум, один из первых на котором начал работать, с одной стороны много клиентов, с другой стороны я бы не советовал использовать гарант данного сервиса, рано или поздно кинут. Переводческих форум уходит в оффлайн + много неадекватов, модерации практически нету. Работать на нем советую, гарант и рекламу не советую.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Очень старый форум, один из первых на котором начал работать, с одной стороны много клиентов, с другой стороны я бы не советовал использовать гарант данного сервиса, рано или поздно кинут. Переводческих форум уходит в оффлайн + много неадекватов, модерации практически нету. Работать на нем советую, гарант и рекламу не советую.
Зря вы так,гарант там честный,и арбитражи тоже,и реклама там годная,а что касается модерации,то сейчас она очень качественная!
На счет неадекватов,покажите мне хоть 1 форум в котором никогда не было и нет неадекватов!
Странный отзыв!
 

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
Зря вы так,гарант там честный,и арбитражи тоже,и реклама там годная,а что касается модерации,то сейчас она очень качественная!
На счет неадекватов,покажите мне хоть 1 форум в котором никогда не было и нет неадекватов!
Странный отзыв!
Я говорю о том, что я бы не рискнул работать там через гарант, насчёт свежего АГ я не знаю, но многие испытывают скепсис.
Насчёт не адекватов (пользователей) сталкнулся лично, подняли какой-то политический хайп Аля власть в РФ дерьмо и минусовали всех подряд, меня в том числе, в теме было 40 страниц срача, куча дизлайков, админы не вмешивались. И ладно испорченная репа, так ещё и внимание органов превликали. При чем дизлайков ставили люди с высокой репутацией (набитой) и при этом люди не имели рабочих тем на форуме и занимались исключительно хаянием правительства.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Я говорю о том, что я бы не рискнул работать там через гарант, насчёт свежего АГ я не знаю, но многие испытывают скепсис.
Насчёт не адекватов (пользователей) сталкнулся лично, подняли какой-то политический хайп Аля власть в РФ дерьмо и минусовали всех подряд, меня в том числе, в теме было 40 страниц срача, куча дизлайков, админы не вмешивались. И ладно испорченная репа, так ещё и внимание органов превликали. При чем дизлайков ставили люди с высокой репутацией (набитой) и при этом люди не имели рабочих тем на форуме и занимались исключительно хаянием правительства.
Ну так это же флудилка! А по поводу гаранта,сам проводил сделки и все зашибись, нечего пускать очередные небылицы про органы.
И вообще удались с Мигалок и все,раз все так плохо и не мучейся .
 
Последнее редактирование:

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
Ну так это же флудилка! А по поводу гаранта,сам проводил сделки и все зашибись, нечего пускать очередные небылицы про органы.
И вообще удались с Мигалок и все,раз все так плохо и не мучейся .
Я выразил свое мнение, где и как мне работать это мое дело.
 

Moryarti777

Новичок

Moryarti777

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Очень хороший форум-удачи ребятам.......
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Очень старый форум, один из первых на котором начал работать, с одной стороны много клиентов, с другой стороны я бы не советовал использовать гарант данного сервиса, рано или поздно кинут. Переводческих форум уходит в оффлайн + много неадекватов, модерации практически нету. Работать на нем советую, гарант и рекламу не советую.
Оба как! Ну друг уволим тебя по собственному желанию! Как это нет модерации? Ничосе, а не с него вы ли начали свой биз по кофе? Вас кинули на форуме? Во кино только прочел!
 

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
Оба как! Ну друг уволим тебя по собственному желанию! Как это нет модерации? Ничосе, а не с него вы ли начали свой биз по кофе? Вас кинули на форуме? Во кино только прочел!
Сержик если ты там стал админом , то беру свои слова обратно. Я говорю про бородатые времена когда начинал работать. Куча непонятных персонажей. Дизлайкающие всех кто не поддерживает их антиправительственный хайп. я в то время и админам писал и т.д. Всем было пофиг.
Меня Сержик на мигалках никто не кидал и я не писал, что меня кидали. Надеюсь с обновлением форума все начнет работать по новому и он снова станет топовым форумом.
Давай те не будем раздувать шум из-за ерунды. Если кого-то обидел, извиняйте.
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0
мигалки-это первый теневой борд,,который я вообще увидела,не спрашивайте как и почему хДД ))именно с него и началась моя карьера в мире андеграунда)
 

Coffee-cuba

Участник

Coffee-cuba

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Репутация
0
мигалки-это первый теневой борд,,который я вообще увидела,не спрашивайте как и почему хДД ))именно с него и началась моя карьера в мире андеграунда)
О давай угадаю, паспорт РФ у паспортиста ? +) Круто делал доки. И куда-то исчез...
 

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
329
Реакции
86
Репутация
0
Началось у меня все далеко не с мигалок , но пока о мигалках очень хорошее мнение , отличный борд , а админы там фигней не страдают и не прикапываются к любой мелочи , в общем адекватный борд !
 

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mild Flavor

Постоянный участник
PREMIUM USER
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
89
Репутация
0

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
~ 4-5 лет назад читал данный форум.

Был один селлер, который делал билеты в цирки - киношки, обороты присутствовали. В один момент, начались массовые слеты и многочисленные требования возврата средст $. Данный селлер поступил правильно , признал свою ошибку, объянил ситуацию(сразу всем вернуть возможности нет) и постепенно вернул $ людям.

Достойно!
 
Последнее редактирование:
Сверху