Отзывы о Darkmoney.cc

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
205
Реакции
87
Репутация
0
Домен уже 10 раз поменяли... Вроде сейчас на .cm должны переехать.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Я начал свой путь с дм
Жаль,мне так и не восстановили доступ до сих пор
Борд больше расчитан на обнал,продажу карт и подобное
Новичкам будет там сложно
Та же история! Аку лет 6 точно, утерял доступ к почте и пас наменял так что и не вспомнить, обратился помочь, гражданка Офелия 100к запросила в депозит на пол года, мол может и ак не мой, на вопрос в чем проблема верификации, ответ проигнорировала, попытка номер 2 не принесла результатов 100000 рублей! Зановес! Прошу Ауди уже 2 раз, результатов нет, значит оно нам и не надо(! По моему мнению бредятина, всегда существовали способы верифа, мало что у меня случилось, ноут утонул, сгорел, но нет гони 100к! Те же самые мемберы могут меня верифнуть, и Давинчи, и Ауди, и Комракоф да много кто, но нет 100к дружище, а мы их пока покрутим пол годика!
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Та же история! Аку лет 6 точно, утерял доступ к почте и пас наменял так что и не вспомнить, обратился помочь, гражданка Офелия 100к запросила в депозит на пол года, мол может и ак не мой, на вопрос в чем проблема верификации, ответ проигнорировала, попытка номер 2 не принесла результатов 100000 рублей! Зановес! Прошу Ауди уже 2 раз, результатов нет, значит оно нам и не надо(! По моему мнению бредятина, всегда существовали способы верифа, мало что у меня случилось, ноут утонул, сгорел, но нет гони 100к! Те же самые мемберы могут меня верифнуть, и Давинчи, и Ауди, и Комракоф да много кто, но нет 100к дружище, а мы их пока покрутим пол годика!
Видимо нужны бабки.Раз на вериф не соглашается.Честно считаю полным бредом,вы человек уже известный и ваша репутация говорит о многом,разве ей самой такие люди там не нужны...
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Да конченный гнилой борд о чем говорить вообще.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Видимо нужны бабки.Раз на вериф не соглашается.Честно считаю полным бредом,вы человек уже известный и ваша репутация говорит о многом,разве ей самой такие люди там не нужны...
Ну вот я тоже как то это не понял, тем более я там с 12 или 13 года уже и не вспомню, но сотню подавай) У меня там и сделки были, и покупал и продавал и через Гарант, и ей не раз на шоколадку оставлял! Да черт уже с ним!
 
  • Нравится
Реакции: XTen

Benya

Участник

Benya

Участник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Согласен с многими. Борд гнилой и уже многих ,достал своими интригами и срачем. Я там где то с 14го но без активити , больше контакты и почитать. Сейчас вообще аут полный ,с их разборками . Хотя начинал с него , один из первых подобных ,где рег сделал.
 

Parovoz

Новичок

Parovoz

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Оставляем отзывы о площадке
Даркмани - это скам проект. Работает несколько человек, в том числе и мусора. Вся информация обрабатывается и фиксируется. При обнале, вы легко потеряете свои деньги, так как Вам ни чего не выплатят. Будут говорить, что попутал контакт или еще какой-нибудь цирк разыграют. Все депозиты, не более чем нарисованная цифра и в случае кидка, человек уходит в бан, а на депозит, если таковой имеется, резко появляется должник, с суммой кидка в 10 раз превышающую этот депозит.. следовательно вся сумма уходит ему, вы кинуты!
 
Сверху