КОНКУРС Обход полного номера сс в Amazon

Losslesslight

Новичок

Losslesslight

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
24
Репутация
0
Всем привет,сейчас вы прочтёте тему победителя данного конкурса как обойти полный номер сс на Amazon.
Нам понадобиться 15-20 минут времени и немного выдумки.
Как мы все знаем при вбиве Амазон брута или же внц 99% выскакивает просьба ввести полный номер сс. И все бегут пробивать кредит репорты,но теперь вы избавитесь от этого.
1) Добавляем адрес куда хотите отправить товар желательно дропа(но на посреда тоже отлично заходит)
2) Ищем товар ценой до 30$ главное чтоб он был prime и желательно 2 дня доставка.
3) Вбиваем на адрес кх данный лот,карта подтягивается автоматом в 99% случаев
4) После идём в низ сайтам ищем слово Help,переходим,далее выбираем наш more и contact up что-то подобное там будет.
5) Выбираем наш товар и причины other что-то там и выбираем связь через чат.
6) Пишем что-то на подобие «hello, I made the order but mixed up the address. help change it.» На что получаем ответ типо мне очень жаль дайте номер ордера. Даёте номер заказа.
7) Они после попросят адрес на какой вы хотите изменить,даёте им тот адрес что подвязали заранее.
8) После проверки 2-3 минуты они просят у вас последние 4 цифры карты с которой был сделан ордер и дату месяц/год.
9) Вы идёте и по быстрому смотрите в payment method последние 4 цифры и дату и даёте саппорту.
10) Он говорит что изменил адрес,идёте чекаете,если это так и есть благодарите его и закрываете чат.
11) Далее просто даёте как полежать 2-3 часа и делаете ордер уже на сумму которую хотите. Теперь сс будет автоматически подтягиваться на нужный вам адрес.


Вот так за 5 минут вы научились обходить фрод амаза. Лайкайте статью а я пока подумаю как тратить 56 к) успехов во вбивах и всего самого лучшего:)
 

Surik

Участник

Surik

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
0
Спецом проверил данную тему))) Было очень интересно что ответит Саппорт)
 

indexator

Новичок

indexator

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
И все бегут пробивать кредит репорты
А насчет этого расскажешь?
 

Surik

Участник

Surik

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
0
Короче, Сап технично послал меня на 3 буквы сказав что не в их компитенции менять адрес доставки уже сделанного заказа. Сказали что мне нужно самому вручную отменить заказ а потом перезаказать)
 

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

unitedkingdom

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
166
Репутация
0
в начале 2000 это тема канала . также раньше делали и на ибей . но сечяс лохов не осталось
 

WormJim

Участник

WormJim

Участник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Репутация
0
Метод универсальный, по сути, если пробовать на других шопах, может тоже канать) Амазон то задрочен
 
Сверху