Нужно написать скрипт/приложение/программу для решения задачи

laz2019

Участник

laz2019

Участник
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Задание: написать скрипт/приложение/программу который будет на автомате циклично повторять определенные действия пока не достигнет цели. (После того как цель достигнута, повторяем все с начала в новой вкладке и с новым IP и очистив куки)

Цель: словить дату для заполнения анкеты на собеседование по национальной визе Польщи в Индии(Дели, Мумбаи), а также Узбекистане (Ташкент).
Попробую описать на примере Нью Дели, Индия.
Проблема: есть определенное время когда можно регистрировать данную форму(вторник и пятница с 11:30 до 15:30 по Киеву), и в это время сайт перегружен, висит или вообще не доступен. Есть достоверная информация что некоторые люди используют программу для регистрации, поэтому сайт и виснет (большое количество запросов от ботов я думаю)

Задание: создать скрипт (программу или приложение) который будет прогружать сайт, быстро проходить циклично этапы и в итоге покажет доступные даты для визита в консульство (что есть залогом заполнения анкеты).

Главная проблема — это недоступность сайта в определенное время, когда открыт доступ для регистрации, а также появление (это редкость) доступных дат для визита.

время когда можно регистрировать данную форму(вторник и пятница с 11:30 до 15:30 по Киеву)
Как я это вижу.
1. Заходим на сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


2. Выбираем английский язык
3. Выбираем Country / Region – India
Diplomatic mission – New Delhi
4. Выбираем слева - National Visa - Register form
4.1 Переходим на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



5. Решаем капчу (их будет две: одна hCaptcha, другая математическая)
6. Переходим далее и выбираем – National visa – work
7. Дальше проверяем наличие даты:
-если нет свободной даты – повторяем все с начала
-если есть дата – выбираем дату (любую) и открывается форма для заполнения анкеты – в этот момент должно быть оповещение, что бы я увидел, что цель 1 достигнута.
После того как цель 1 достигнута, повторяем все с начала в новой вкладке и с новым IP

Можно пробовать начинать задание с пункта 4.1

По Мумбаи идентично просто другие дни и время.
По Ташкенту вместо английского языка русский и типы виз не поделены на рабочие студенческие и т.д., а просто национальная, то есть пункт 6 отпадает.

Регистрировать по етим 3 городам одновременно не будется так как дни разные и время скидки свободных дат тоже разные.
Просто наверно в начале запуска чтоб была функция выбора города по которому в тот момент будет работать.

Возможно ли такое реализовать, каковы строки и стоимость.
Заранее благодарю за ответ.
В случае вопросов и предложений жду сообщения в ЛС.
Спасибо.
 

laz2019

Участник

laz2019

Участник
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Дальше нуждаюсь в услуге, естли возможно такое
 

laz2019

Участник

laz2019

Участник
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Актуально
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
ТС, Сорри за оффтоп - там единственная проблема hCaptcha. Я пока не встречал ни одного решения по ней, да и практически никто ей не занимается. Если найдется умелец, дайте знать в ЛС, пожалуйста
 

laz2019

Участник

laz2019

Участник
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Да, знаю что все жалуются на каптчу. А что-то так чтоб капчу вручную делать, а остальное автоматизировать?
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Сверху