РЕШЕНО NoMercy перепродает чужие схемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
Довожу до сведения, что один из членов команды форума занимается перепродажей схем, а именно NoMercy @NoMercy

31 октября я сначала прошел проверку на форуме

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но затем модератор NoMercy @NoMercy отказал мне в публикации, ссылаясь на то что продажи схем мошенничества по РУ у них на форуме запрещены!




Через 2 дня после этого события, на форуме skynetzone начинается продажа схемы по описанию и отзывам очень похожа на мою, только ценник у нее у 45к!
Вот ссылка на тему:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А еще через неделю моя схема появляется на форуме bdf.li, только на этот раз NoMercy продает ее уже от своего имени и цена теперь 15к.
Вот доказательство:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Прошу исключить этого персонажа из команды форума выписать Бан!
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Предоставить доказательства что тема именно ваша, а не кого-то еще ? И то что вы ее никому не продавали?
 

NoMercy

Интересующийся

NoMercy

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
166
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Всем доброго дня, да, действительно, на том форуме брал тему на проверку, причем она стоила 40.000 рублей. Там она шла чисто формальная (то есть никаких фактических проверок не делал). Подтвердил продажи, после этого АГ того форума попросили убрать тему, так как не работают по РУ, грубо говоря. Я закрыл тему, написал человеку причину закрытия, после забыл и тему не трогал. После этого на рассылках одного из дарк каналов с небольшим количеством подписок выложили несколько тем, очень похожих по описанию. Захотел подзаработать, выложил на БДФ форуме, прошел проверку (вдруг купит кто). С форума perfectime ушел, туда и не заходил. Насчет Azartnik @Azartnik я не знаю, где взял её, возможно также нашел в каналах ТГ. Работал с ним только по теме ставок. Сейчас также полностью ушел туда в эту сферу, потому что появилась хорошая прибыль, на БДФ форум после даже не заходил и продаж не совершал. Но я не понимаю претензий человека, данная тема уже была представлена на нескольких площадках по абсолютно разным ценам, кто их выкладывал - я не знаю, у меня один аккаунт.
 

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
Единственная продажа была 9 ноября, пользователю с форума Tenec.la. Отзыв он оставил 11 ноября
Вот тема:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Насчет доказательств авторства. Вчера я доказал свое авторство модераторам bdf F @FreddyR и Apollon @Apollon . Поскольку Apollon @Apollon так же является членом команды этого форума, то прошу пригласить его для подтверждения моих слов
 

Apollon

Знающий

Apollon

Знающий
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
330
Реакции
112
Репутация
0
Слова ТС, подтверждаю.
CamelCase @CamelCase было доказано что он автор схемы!


п.с. только проверял я и

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
Apollon @Apollon , извините, случайно не тот ник засунул
 

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
Всем доброго дня, да, действительно, на том форуме брал тему на проверку, причем она стоила 40.000 рублей.
Моя схема всегда стоила 5 тысяч рублей ни меньше и не больше. Вы врете!
 

Apollon

Знающий

Apollon

Знающий
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
330
Реакции
112
Репутация
0
Всем доброго дня, да, действительно, на том форуме брал тему на проверку, причем она стоила 40.000 рублей. Там она шла чисто формальная (то есть никаких фактических проверок не делал). Подтвердил продажи, после этого АГ того форума попросили убрать тему, так как не работают по РУ, грубо говоря. Я закрыл тему, написал человеку причину закрытия, после забыл и тему не трогал. После этого на рассылках одного из дарк каналов с небольшим количеством подписок выложили несколько тем, очень похожих по описанию. Захотел подзаработать, выложил на БДФ форуме, прошел проверку (вдруг купит кто). С форума perfectime ушел, туда и не заходил. Насчет Azartnik @Azartnik я не знаю, где взял её, возможно также нашел в каналах ТГ. Работал с ним только по теме ставок. Сейчас также полностью ушел туда в эту сферу, потому что появилась хорошая прибыль, на БДФ форум после даже не заходил и продаж не совершал. Но я не понимаю претензий человека, данная тема уже была представлена на нескольких площадках по абсолютно разным ценам, кто их выкладывал - я не знаю, у меня один аккаунт.
Вы проходили проверку на бдф у Ковальского. После чего мы сверили вашу схему и схему CamelCase.
Результат - ваша схема таже что и у CamelCase, только урезана немного инструментами.
 

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
NoMercy @NoMercy , из ваших слов получается, что вы ознакомились с моим материалом, через 2 дня опять проверили его же на этом форуме от другого продавца, потом случайно наткнулись опять таки на тот же самый материал, но уже в глухом телеграмм канале и решили продать на bdf. Я правильно понял?
 

NoMercy

Интересующийся

NoMercy

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
166
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Моя схема всегда стоила 5 тысяч рублей ни меньше и не больше. Вы врете!
Да зачем мне врать? Я сейчас расписал все как есть. Насчет проверки и подтверждения , что тема авторская и что вы её действительно никому не продавали - откуда? Тема Azartnik @Azartnik тут причем? Суть его темы и способы продажи похожи, да. Товар и описание были другие.
 

NoMercy

Интересующийся

NoMercy

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
166
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Единственная продажа была 9 ноября, пользователю с форума Tenec.la. Отзыв он оставил 11 ноября
Вот тема:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Насчет доказательств авторства. Вчера я доказал свое авторство модераторам bdf F @FreddyR и Apollon @Apollon . Поскольку Apollon @Apollon так же является членом команды этого форума, то прошу пригласить его для подтверждения моих слов
Слова ТС, подтверждаю.
CamelCase @CamelCase было доказано что он автор схемы!


п.с. только проверял я и

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Так кто проверял-то?
 

Apollon

Знающий

Apollon

Знающий
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
330
Реакции
112
Репутация
0

CamelCase

Участник

CamelCase

Участник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Репутация
0
Да зачем мне врать? Я сейчас расписал все как есть.
Цена схемы была и есть 5к рублей - это факт. А то что я, якобы на perfectime.cc ее за 40к пытался продать, это ваша фантазия.

Насчет проверки и подтверждения , что тема авторская и что вы её действительно никому не продавали - откуда?
Ничего не понял. Перефразируйте ваш вопрос.

@Azartnik тут причем? Суть его темы и способы продажи похожи, да. Товар и описание были другие.
Скиньте эту схему в ЛС Poster @Poster Если там действительно не мой материал, то вопрос по этой части будет снят.
 

NoMercy

Интересующийся

NoMercy

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
166
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Ахахах аргументы кончились и начинаешь к словам придератся?

ТС, сказал же что случайно не тот ник вставил, между строк читаешь?
Уважаемый, давайте арбитр сам решит, кто к чему придирается , а кто читает между строк и даст свой комментарий, зачем нужен флуд в теме арбитража? К чему такой нездоровый интерес к теме и беспочвенные оскорбления со стороны представителя форумов?
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

да даействительно видел данного продавца на борде перфектайм. Видел что тему продавал по цене 35-40к (примерна эта цена была) через какое-то время обратил внимание что тема исчезла, по какой причине не знаю.
было давненько конечно, саму тему не читал по этому уж точно ничего особо здесь не могу сказать.
 
Последнее редактирование:

Apollon

Знающий

Apollon

Знающий
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
330
Реакции
112
Репутация
0
Apollon @Apollon , зачем ты меня дизлайкаешь? Разве я не прав?) Что за защита твоего друга CamelCase @CamelCase . Видно же что твой друг, прошу арбитра обратить на это внимание и отрастанить Аполлона от арбитража
1. Флуд в арбитраже запрещен(ты не имеешь отношение к этой ситуации и все твои сообщения тут флуд)
2. CamelCase @CamelCase я и близко не знаю. Просто люблю порядок.
3. И пологаю что ты мульт NoMercy @NoMercy (0 сообщений и начал активничать именно в арбитраже и в то время как все началось)
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Raki55 @Raki55 , Вы каким боком к этой теме относитесь? Свидетель, мульт ответчика?
 

Raki55

Новичок

Raki55

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
barboskin @barboskin , Мульт Азаратника, создал аккаунт потому что этот арбитраж касается и меня , и что бы решить арбитраж с сапёром.
 

Raki55

Новичок

Raki55

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
с
1. Флуд в арбитраже запрещен(ты не имеешь отношение к этой ситуации и все твои сообщения тут флуд)
2. CamelCase @CamelCase я и близко не знаю. Просто люблю порядок.
1. А какое отношение ты имеешь к этой теме?
2. Судя по твоему поведению, как раз таки вы вдвоём продавали эту схему( хз о какой схеме идёт речь, но раз она была в разных источниках - следовательно схема паблик) . Такая странная защита CamelCase @CamelCase напрягает) Тут либо личная вражда к NoMercy @NoMercy , либо защита дружка)
 

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Poster

Арбитр
АРБИТРАЖ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
26
Репутация
6
Изучив подробно представленные доказательства, а также доказательства нашедших свое отражение в подтверждении членов команды форума, Вина NoMercy @NoMercy доказана в полной мере, в связи с чем NoMercy @NoMercy будет перманентно забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху