ПРОВЕРЕНА Научу заказывать технику из Америки в Россию, с помощью К@рJ аккаунтов! Акк с балансом 200$ можем купить за 2000р!

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Зачем ты разводит флуд??? Ты покажи что дальше я написал и что ты ответил!!!!! Я тебе потом написал и указал в сделке закажем что предоставится возможным!!! На что ты согласился! В итоги решили с тобой колонки, ну ты запорол акк который тебе дали на замену!!! Со словами ой я случайно!!!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
В общем скажу в оканчание всего это так! Что я готов предоставить все логи с данным человеком! Что как мы с ним договорились он не делал! Делал по своему! В дальнейшем когда он кое как согласился сделать как я сказал, он сразу запорол акк, свое не внимательностью! На что я ему опять хотел пойти на уступки и сказал ладно, подтверждай сделку я куплю тебе и сам все сделаю!!!! На что он мне начал говорить что нечего не работает! Я готов любому тут одному человеку кто захочет про демонстрировать что все работает! Покажу все и раскжажу! Что бы не быть голосновным! Если все делать как я говорю, и не брать акк не понятно где а брать где я говорю и не делать таких ошибок со словами ой я нечайно у вас все будет хорошо!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Хорош срач разводить в своей же ветке, придут Аг и разберутся. Да и способ твой мне кажется лежит в открытом доступе, у меня Симп не хватает, по просил человека посмотреть, как ответит я тебе отпишу
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Администрация, прошу наказать данного человека! За разведение без почвенных обвинений!!! Его мне кажется, тут вообще не кому не нужны!!!!!!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Сейчас буду создавать арбитраж на данного человека, который совершенно не адекватный и руки точно не с того места растут!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Администрация, прошу наказать данного человека! За разведение без почвенных обвинений!!! Его мне кажется, тут вообще не кому не нужны!!!!!!
Где ты чем я тебя обвиняю ? Ты хотел отзыв, я его написал
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Я написал на тебя арбитраж, пускай разбираться администрация! И я все покажу им что все работает! И надеюсь что тебя накажут!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Побежал в магазин за веревкой и мылом, сегодня чел чекнет этот паблик с ирки, если он выложу в халяву
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Я же говорю уважаемые, что данный человек не адекватный! И совершенно не умеет слушать что ему говорят! И желает всё по своему! А потом говорит что у меня нечего не получилось!
 
Сверху