Мой путь к собственному ботнету...

Botneteasy

Новичок

Botneteasy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Это не я пришёл в карж, это карж пришёл ко мне
В середине 17 года мне позвонил человек, с которым мы познакомились немного ранее, когда у меня был небольшой бизнес, который изрядно пытались «под себя подмять» адепты блатной романтики, а он же был тем, кто ими рулил и предложил встретится. Во время деловой беседы в кальянной под нарды мне, будучи предприимчивому, предложили находить гостиницы, под вбив букинга. Сложное материальное состояние с долгом не в один млн рублей и волшебными воспоминаниями от сдохнувшего бизнеса под гнётом экономической ситуации в стране, впервые, меня заставили рассмотреть заработок за чертой закона.
Я согласился, но имея знакомых в Китае предложил вбивать алибабу. С моей стороны шопы с выводом средств. С их все остальное. Процесс запущен, я вкинул деньги, найден нужный пиздоглазый на которого купили контору, марки и завели шоп на алибабе. Время идёт, дело стоит. Те самые вбивалы умели работать только с букингом. Вкинув деньги в дело - не должно же было так все закончится. И я начал изучать форумы на тему каржа. Даркнет, вбив, материал, приемка. Меня это настолько увлекло, что я сутки напролёт начал читать и создавать везде топики. Что у меня есть приемка и мне требуются вбивалы. Забавно сейчас вспоминать, что я закидывал скамерам наперед. Мол первый вбив только по предоплате, ахаха, наивный пропеллер! А сколько было швыра далее... Хехе, но об этом далее!
Спустя нескольких бессонных ночей вбиватрон был найдёт. За 50%.
Интересная математика выходит. 50% вбивале, 20% расходы и по 15% пилим с желтолицым. «Ой, да хоть бы уже запустить» - с такими мыслями и был положен старт нашей обнальной схеме.
«Интересный факт: платёжная система алипей бесчарджная. По крайней мере спустя пол года ни одного чарджа не пришло, а транзакций было много. (По сей день ничего не поменялось)»
Время шло, мне на существование хватало, но Чжеки Чану стало мало, а вбиватрон двигаться не хотел, мотивируя, что расходы его чуть ли не ноздря к ноздре с доходом и деньги долгие. В месяц у нас проходило порядка 10-15к. Спустя три месяца, не найдя компромис,- нашей обнальной схеме, в с стране восходящего солнца пришла чо. А чо по-китайски сам знаешь что...
Продолжение тут...

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху